-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...за любовь твою....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 08:49 (ссылка)
Очень знакомы мне эти слова!И чувство это!
Ответить С цитатой В цитатник
MadeOfSun   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 08:55 (ссылка)
да слова всем думаю знакомы, да и чувство тоже...

хорошая песня)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Дьяволёнок   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 10:32 (ссылка)
Влад Топалов кажется, да? Кстать красивый текст, как такой сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
JekkiOneS   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 12:06 (ссылка)
Неее, картинка Краше..))
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:17 (ссылка)
хорошие слова....
Ответить С цитатой В цитатник
БЛУЖДАЮ_в_СЕБЕ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:06 (ссылка)
Красивые слова...
знакомые чувства...
Ответить С цитатой В цитатник
Vienrell   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Не стоит, если он не может оценить подарка...
Ответить С цитатой В цитатник
Dar2005   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:25 (ссылка)
мне нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Пыж_Джа   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Афигенно............
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовка16   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:01 (ссылка)
мне прям и картинка и слова из песни нравятся))прям всё как-то так родненько и знакомо))
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:48 (ссылка)
хорошая песьня Владьки
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:49 (ссылка)
пЭсенка=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:58 (ссылка)
и главное так жизненно...
Ответить С цитатой В цитатник
Goc-Goc   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:09 (ссылка)
да ,как говориться из песни слов не выкинешь,а из жизни определенную ситуацию,и так все в тему!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: ...за любовь твою.... Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:55 (ссылка)
эхъ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bonbone_T   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:34 (ссылка)
Эхххх...Как Же ВсЁ тАки клАсссНА!!!Ой Чво Эт Я КлАфффнЫй стИх)))
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:39 (ссылка)
красота
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:40 (ссылка)
мне нра)))
Ответить С цитатой В цитатник
arishka18   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:58 (ссылка)
krasivaia pesenka!!!mne nravitsa:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:08 (ссылка)
MadeOfSun, ага, напоминает о многом
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:10 (ссылка)
Маленький_Дьяволёнок, да. с помощью шрифтов
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:14 (ссылка)
JekkiOneS, ну кому что)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:18 (ссылка)
Vienrell, да нет, все супер
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:19 (ссылка)
Водопады_слез, это песня?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:21 (ссылка)
FlyGirl, отлично
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Пыж_Джа, а то))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку