-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...любовь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Барбигерл   обратиться по имени Re: ...любовь... Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:31 (ссылка)
да все держится всегда на доверии
В колонках играет: Clubbed To Death (Kurayamino M

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:43 (ссылка)
ща зареву!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...любовь... Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: да все держится всегда на доверии
В колонках играет: Clubbed To Death (Kurayamino M

угу)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...любовь... Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение Селина_Каил: ща зареву!!!!

не плакать!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:57 (ссылка)
оч.. красивое стихотворение))
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:58 (ссылка)
и грусное
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...любовь... Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЛина: и грусное

угу(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...любовь... Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЛина: оч.. красивое стихотворение))

мне тоже нравится

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:04 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение ЮЛина: и грусное

угу(

LI 5.09.15


хех....
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:04 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение ЮЛина: оч.. красивое стихотворение))

мне тоже нравится

LI 5.09.15


;)!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_петь   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юрчик_Катаев   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:07 (ссылка)
прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_чупа   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:08 (ссылка)
о! у мя в посте оно давно тоже было! обажаю этот стих! прям не могу! поцелую того кто его сочинил!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЛина
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение ЮЛина: и грусное

угу(

LI 5.09.15


хех....

Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЛина
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение ЮЛина: оч.. красивое стихотворение))

мне тоже нравится

LI 5.09.15


;)!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:27 (ссылка)
Рождённая_петь, не плачь!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:28 (ссылка)
Юрчик_Катаев, ну еще бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Superhit   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 13:42 (ссылка)
Грустно...
Недоверие губит людей
Ответить С цитатой В цитатник
varuhka05   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 13:58 (ссылка)
да надо доверять но это трудно
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 14:43 (ссылка)
Как красиво... и так трагично в тоже время...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фламинго   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 14:49 (ссылка)
Красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Хрустик   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:07 (ссылка)
красиво.. люблю читать такие диалого-рассказики)
Ответить С цитатой В цитатник
Pokemon_Anna   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:54 (ссылка)
да,это точно...всё основывается на доверии...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_paradise   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:26 (ссылка)
клафный стих
Ответить С цитатой В цитатник
news_spb   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:48 (ссылка)
А ведь так хочется, чтобы любимые люди всегда понимали все серьезность чувств!Je T'aime!
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:08 (ссылка)
какое красивое стихотворение =))
но трагичное :(
Ответить С цитатой В цитатник
Tymbler_2006   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:38 (ссылка)
Клево!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DearlyFreaky   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:45 (ссылка)
Как это мило!...
Ответить С цитатой В цитатник
You_Complete_Me   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:51 (ссылка)
грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку