...душевная доброта... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение LOVE_LeiLa: тебе подходит : душевная доброта! прикольна эх блин я не успеваю киниги читать времени ваще в обрез уроки школа потом еще курсы будут вот знаю буду читать когда на курсы ездить буду))
Исходное сообщение safosha
та..ты та самая душевная доброта+))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
приятно такое от людей слышать+))) я того же мнения+))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Водопады_слез:safosha, не любишь читать?)
Исходное сообщение Водопады_слез: [QUOTE]Исходное сообщение safosha
та..ты та самая душевная доброта+))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
приятно такое от людей слышать+))) я того же мнения+))))
спасибо огромное)
Исходное сообщение Милый__Ангел: правильно, читать не надо забывать. в мире множество потрясающих произведений!
Исходное сообщение safosha
Исходное сообщение Водопады_слез:safosha, не любишь читать?)
лю+))
LI 5.09.15
Исходное сообщение safosha
Исходное сообщение Водопады_слез:safosha, не любишь читать?)
в последнее время не уцспеваю этого делать+(( к сожалению+)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Водопады_слез:Исходное сообщение safosha
[QUOTE]Исходное сообщение Водопады_слез:safosha, не любишь читать?)
в последнее время не уцспеваю этого делать+(( к сожалению+)
у меня тоже времени очень мало для чтения...
Исходное сообщение safosha
Исходное сообщение Водопады_слез: [QUOTE]Исходное сообщение safosha
та..ты та самая душевная доброта+))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
приятно такое от людей слышать+))) я того же мнения+))))
спасибо огромное)
=)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Милый__Ангел
правильно, читать не надо забывать. в мире множество потрясающих произведений!
LI 5.09.15
Исходное сообщение safosha
Исходное сообщение Милый__Ангел: правильно, читать не надо забывать. в мире множество потрясающих произведений!
а иногда даже сверхпотрясающих+))
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |