-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...душевная доброта...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LOVE_LeiLa   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:58 (ссылка)
тебе подходит : душевная доброта! прикольна эх блин я не успеваю киниги читать времени ваще в обрез уроки школа потом еще курсы будут вот знаю буду читать когда на курсы ездить буду))
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:58 (ссылка)
эт кто такая? :)
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: ...душевная доброта... Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:00 (ссылка)
та..ты та самая душевная доброта+))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
приятно такое от людей слышать+))) я того же мнения+))))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...душевная доброта... Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение LOVE_LeiLa: тебе подходит : душевная доброта! прикольна эх блин я не успеваю киниги читать времени ваще в обрез уроки школа потом еще курсы будут вот знаю буду читать когда на курсы ездить буду))

а я вот сижу и тчоно также думаю+))) и ря+) )уже пора...ехехе..только как-то лень+)))) и что-то...что-то просто не хочется+))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:09 (ссылка)
LOVE_LeiLa, спасибо) читать все же иногда надо, есть оч интересные книги)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:10 (ссылка)
MeTroll, это из клипа "Красавица"
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение safosha
та..ты та самая душевная доброта+))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
приятно такое от людей слышать+))) я того же мнения+))))


LI 5.09.15

спасибо огромное)
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:12 (ссылка)
Водопады_слез, а я думал у вас в группе такая деваха :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:12 (ссылка)
safosha, не любишь читать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:13 (ссылка)
MeTroll, понравилась девушка?;)
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:15 (ссылка)
Водопады_слез, нууу да. хех
только грудь у неё какая то выпирающая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mikelanjelo   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Водопады_слез, ну ты ваще крутая... такие формулы умеешь писать...
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...душевная доброта... Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез: safosha, не любишь читать?)

лю+))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...душевная доброта... Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез: safosha, не любишь читать?)

в последнее время не уцспеваю этого делать+(( к сожалению+)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...душевная доброта... Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез: [QUOTE]Исходное сообщение safosha
та..ты та самая душевная доброта+))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
приятно такое от людей слышать+))) я того же мнения+))))
спасибо огромное)

=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ...душевная доброта... Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:22 (ссылка)
правильно, читать не надо забывать. в мире множество потрясающих произведений!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...душевная доброта... Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Милый__Ангел: правильно, читать не надо забывать. в мире множество потрясающих произведений!

а иногда даже сверхпотрясающих+))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...душевная доброта... Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:34 (ссылка)
согласна и такие есть и. я надеюсь, будут! )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Mikelanjelo, что за стеб, а?)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение safosha
Исходное сообщение Водопады_слез: safosha, не любишь читать?)

лю+))

LI 5.09.15

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mikelanjelo   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:58 (ссылка)
Водопады_слез, ничего личного! просто понравилась... формула)))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:07 (ссылка)
согласна=) лучше и не придумаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение safosha
Исходное сообщение Водопады_слез: safosha, не любишь читать?)

в последнее время не уцспеваю этого делать+(( к сожалению+)

LI 5.09.15

у меня тоже времени очень мало для чтения...
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...душевная доброта... Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез:
Исходное сообщение safosha
[QUOTE]Исходное сообщение Водопады_слез: safosha, не любишь читать?)

в последнее время не уцспеваю этого делать+(( к сожалению+)
у меня тоже времени очень мало для чтения...

эхъ..где бы это время взятЬ?+) может у кого-нибудь одолжить?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение safosha
Исходное сообщение Водопады_слез: [QUOTE]Исходное сообщение safosha
та..ты та самая душевная доброта+))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
приятно такое от людей слышать+))) я того же мнения+))))
спасибо огромное)

=)

LI 5.09.15

;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Милый__Ангел
правильно, читать не надо забывать. в мире множество потрясающих произведений!

LI 5.09.15

это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Юрчик_Катаев   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:57 (ссылка)
хе! фотка угарная! ненавижу химию!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение safosha
Исходное сообщение Милый__Ангел: правильно, читать не надо забывать. в мире множество потрясающих произведений!

а иногда даже сверхпотрясающих+))

LI 5.09.15

угу)
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...душевная доброта... Среда, 18 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
моя самая сверх - Мастер и Маргарита....я просто восхищаюсь этой книжкой..............я ее уже много раз перечитала...при этом фильм смотрела+))обожаю в общем=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку