-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


..шизофрения??..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ReZZvaya   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Отлично я шизофреник на второй страдии...
Ответить С цитатой В цитатник
You_Complete_Me   обратиться по имени Re: ..шизофрения??.. Суббота, 21 Октября 2006 г. 23:27 (ссылка)
щас заглянем))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 23:37 (ссылка)
КАКОЙ КОШМАР Я НА ВТОРОЙ СТАДИИ ШИЗОФРИНИИ.ЭТО ОБЫЧНАЯ.СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ ЕЁ ФОРМА,ПОДЛЕЖИТ ИЗЛЕЧЕНИЮ..
уужас..мля слава богу меня ещё моНа вылечить:lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
m_margo   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 23:47 (ссылка)
у меня наверно уже и не лечится))) ща проверем...
нее, вторая)0 изличима еще пока)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:09 (ссылка)
я еще на первой фазе дорогой длинною, да ночкой лунною... угу
Ответить С цитатой В цитатник
MadeOfSun   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:35 (ссылка)
похоже я - самая шизофреничка)))

вы находитесь на третьей стадии шизофрении. это самая опасная, необратимо буйная фаза. лечению не поддаётся
Ответить С цитатой В цитатник
m_margo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:52 (ссылка)
MadeOfSun, поздравляю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_петь   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 01:29 (ссылка)
Я тоже ещё не безнадёжна,тока 2-ая стадия!
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LeiLa   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 09:51 (ссылка)
2-ая стадия ни так уж я плоха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mikelanjelo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 11:01 (ссылка)
чё-то много нас, на второй-то стадии...
 (639x131, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ясенок   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 11:11 (ссылка)
Я тоже на 2 стадии, спасает то что это лечиться))))))
но как я поняла я не одна такая!!!!
Ну привет 2 стадии
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 11:53 (ссылка)
Mikelanjelo, Ясенок, LOVE_LeiLa, Рождённая_петь, DEIZ, Сиреночка,САЛЮТ ШИЗОФРЕНИКИ!!БУМ ЛЕЧИТСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ,В ОДНОЙ ГРУППЕ НАШ ДОКТОР Водопады_слез,СКОРО ПОДОЙДЁТ И НАЧНЁМ КУРС ЛЕЧЕНИЯ:lol::lol::lol::lol::lol:..
MadeOfSun,:D мдя жаль подруга но мы тя потеряли.. Ялта,а ты солнышко неслишком радуйся..тебе неоч долго ещё осталось..дорогой длииноною.да ночкой лунною нас радовать :)..хочешь Поможем коллективом тебе быстрее до ентой фазы второй Дойти??:lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 11:57 (ссылка)
пасибо, воспользуюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 12:04 (ссылка)
Ялта,:lol::lol:жди в гости..как другие подойдут.Мы придём к Вам!!
 (117x110, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_girl_1   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:01 (ссылка)
я на первой стадии...
Ответить С цитатой В цитатник
MYSTRESS_SHADOW   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:11 (ссылка)
Ха, у меня первая стадия, слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zayac123   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:44 (ссылка)
мне даже проходить его не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice-Cherry   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:54 (ссылка)
У меня тоже вторая))
Ответить С цитатой В цитатник
MadeOfSun   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:06 (ссылка)
хм. выходит я одна такая Красотка_Персик, мне тоже жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:23 (ссылка)
MadeOfSun,:D слушай..я тутьь подумала а мож ты нас всех доведёшь до третьей стадии..чё мелочиться то!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аглафевна   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:49 (ссылка)
первая стадия шизофрении.....))))

щас умру со смеху.)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Natural_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:11 (ссылка)
у меня вторая степень...багага))излечима))
Ответить С цитатой В цитатник
Arrow_of_death   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:53 (ссылка)
А я на третей!
Ответить С цитатой В цитатник
МАШУЛЯ_538   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:15 (ссылка)
Я тоже на второй стадии!!))Надеюсь,что у тебя все хорошо!
Солнышко!!Не грусти по пустякам!!Жизнь прекрасна!!Поверь мне!!!)))Ты Супер!!Чмок!!Прости что так долго не появлялась!!Я тя люблю!!)))))Чмак и чмак!!))
Ответить С цитатой В цитатник
news_spb   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:54 (ссылка)
Ой! Проходить страшно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НАХУЙ_НИК   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:30 (ссылка)
у мну 3ая стадия!!!!!!!!!!хахаха
все!меня не вылечить
Ответить С цитатой В цитатник
PaDJera   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 08:40 (ссылка)
Ха!!!!!у меня 2-ая стадия...говорят,что всё можно ещё исправить...=)))))))))
РЖУНИМАГУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:55 (ссылка)
:D у меня 3-я стадия!!! лечению я не поддаюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:15 (ссылка)
Сиреночка, солнце, как видишь, таких много))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:16 (ссылка)
Звёздо4ка, ну и как?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку