КАКОЙ КОШМАР Я НА ВТОРОЙ СТАДИИ ШИЗОФРИНИИ.ЭТО ОБЫЧНАЯ.СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ ЕЁ ФОРМА,ПОДЛЕЖИТ ИЗЛЕЧЕНИЮ..
уужас..мля слава богу меня ещё моНа вылечить:lol::lol:
Mikelanjelo, Ясенок, LOVE_LeiLa, Рождённая_петь, DEIZ, Сиреночка,САЛЮТ ШИЗОФРЕНИКИ!!БУМ ЛЕЧИТСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ,В ОДНОЙ ГРУППЕ НАШ ДОКТОР Водопады_слез,СКОРО ПОДОЙДЁТ И НАЧНЁМ КУРС ЛЕЧЕНИЯ:lol::lol::lol::lol::lol:.. MadeOfSun,:D мдя жаль подруга но мы тя потеряли.. Ялта,а ты солнышко неслишком радуйся..тебе неоч долго ещё осталось..дорогой длииноною.да ночкой лунною нас радовать :)..хочешь Поможем коллективом тебе быстрее до ентой фазы второй Дойти??:lol::lol:
Я тоже на второй стадии!!))Надеюсь,что у тебя все хорошо!
Солнышко!!Не грусти по пустякам!!Жизнь прекрасна!!Поверь мне!!!)))Ты Супер!!Чмок!!Прости что так долго не появлялась!!Я тя люблю!!)))))Чмак и чмак!!))