-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


вопрос...:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vikuni4ka   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:34 (ссылка)
за нос !!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Аленкаи   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:36 (ссылка)
за руку!
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:43 (ссылка)
в попу
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:22 (ссылка)
Странный вопос...Может в уффко=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sniper_FCZP   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:46 (ссылка)
в шею...я "Дозоров" начиталась....там вампиры...))
Ответить С цитатой В цитатник
JekkiOneS   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:11 (ссылка)
А я все пять предыдущих коммов поддерживаю... ВОТЪ

Так тебе, искусаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_петь   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:44 (ссылка)
Ой,а я б не кусала, я б пожалела- я добрая!
Ответить С цитатой В цитатник
Ice-Cherry   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:57 (ссылка)
Мммм! в плечо))
Ответить С цитатой В цитатник
Janna_Onufrienko   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 09:46 (ссылка)
за пятку...хаха...
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Zelenoglazka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 10:43 (ссылка)
ни за что и никогда!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_paradise   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 10:48 (ссылка)
За спину,только с учётом того что ты буш стоять за деревом,а у мну будут завязаны глаза!
Ответить С цитатой В цитатник
Андора   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 11:33 (ссылка)
я тоже добрая,пожалела бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
СтасЯ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 11:54 (ссылка)
За большой палец задней левой ноги))))))))))))))))) Хааа)))))) Чмак)) шучу) не стала б кусать)
Ответить С цитатой В цитатник
PaDJera   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:37 (ссылка)
М-м-м...я бы тебя не укусила...но...раз уж ты так захотела бы...то наверное в плечо...нежненько=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Barracudochka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:53 (ссылка)
За ухо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_имени_из_Питера   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:46 (ссылка)
Я б тя не стала кусать) жалко)
Ответить С цитатой В цитатник
Pokemon_Anna   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:00 (ссылка)
я прям не знаю...не хочу я тебя кусать...
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LeiLa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:19 (ссылка)
не я не кусачая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_Мантра   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:23 (ссылка)
наверное, за нос )))...
потому что легче всего )))...
и может не так больно)))
Ответить С цитатой В цитатник
сойнышко   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:27 (ссылка)
не за что.. =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Босяком_по_небу   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:12 (ссылка)
за язычок-) ну и что что девочка-)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение MeTroll
в попу
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:44 (ссылка)
A_Girl_Called_Golden, прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:46 (ссылка)
Olesya_solnce, о,на Мише будешь тренироваться? в шейку?)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:47 (ссылка)
JekkiOneS, огооо!!! я под впечатлением
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:48 (ссылка)
Рождённая_петь, доброта - это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку