Я сегодня уже не в первый раз смотрела «Итальянца» и опять чуть не плакала. Ну не могу я смотреть такие фильмы про жизнь детей в приютах, мне их так жалко становится….:( стало грустно-грустно, чтобы развеяться, решила совершить шоппинг. Обошла половину Питера в поисках кожаной куртки и весенних сапожек. С сапожками полный голяк – если я нахожу что-то прикольное, то моего размера, конечно же, нет. 36-й размер, оказывается, не так-то легко найти. А куртку все-таки купила. Правда, планировала купить ярко-красную, но потом запала на черненькую и решила, что раз у меня уже есть одна весенняя красная куртка, то кожаная пусть будет черной. Приехала домой уставшая, но довольная:)
А вот радио разочаровало сегодня. Ди-джеи – гады! Ну их нафиг, я обиделась! Только «особо одаренные» люди могут поступить так же, как они. Теперь это радио я просто принципиально отказываюсь слушать. Все, ушла на «Рекорд»! ну или куда-нибудь еще…:) на «Рекорде» хоть ди-джеи прикольные. А вечером... в общем, хорошо покадрилась сегодня с двумя мальчиками, они о существовании друг друга даже не подозревают. вот теперь только на смс успеваю отвечать. пойду-ка я спать, а то вставать рано, а сил нет...
Как быстро летит время… когда просыпаешься утром, то кажется, что времени хватит на все запланированное и незапланированное. Но, естественно, мы же не в сказке живем, поэтому так не получается. День пролетел очень быстро. До «Телефорума» я так и не дошла, так же, как и шоппинг был отложен до сегодня (понедельника). Смотрела «С меня хватит» - прикольный фильм, мне понравился. За просмотром этого фильма мне пришла смс из Калуги. Смска улыбнула:) чем? Просто своим позитивом! Я всегда рада за людей, когда у них все супер!!! Буду сегодня отсыпаться, нас препод на этот понедельник освободил от своего занятия. А это была бы единственная пара, так что в универ ехать не надо!
Не была я в своем дневе несколько дней, соскучилась по всем. Но те ночи, что я здесь не появлялась, были проведены очень весело и по делу:) Вчера вообще какой-то тупой день был. Как говорит один человек: « как страшно жить…» С раннего утречка по дороге в универ встретила девушку в костюме розовой зайки, роста девушка была небольшого, поэтому реакция у народа была неадекватная. Ну представьте, суббота, раннее утро, идешь, никого не трогаешь, и тут из толпы неожиданно выскакивает такой заяц с длиннющими ушами и зовет тебя куда-то. На психологии мое терпение закончилось. Техника проведения занятия – учительница задает вопрос, все молчат и она молчит, молчать можем так долго, пока засыпать не начинаем. Причем она даже не думает поддерживать разговор. Другие преподаватели обычно в таких случаях: ну чего молчим? И начинает разговор, а эта сидит и молчит. Это начинает бесить. День продолжился так же успешно(((( один человек выронил из рук нож, я сидела рядом… но все обошлось, только поцарапана немножко нога у меня. Вечерком пошла в «Телефорум» за кабелем для мобилы. Купила, только намучилась с ним. Передавать инфу с телефона в комп – это пожалуйста, а вот из компа в телефон – хрен вам, не реагирует. Пойду сегодня на разборки в «Телефорум». Зато другая покупка оказалась удачной – стайлер беспроводной. Вот это реальная вещь, хотя подруга моя сказала, что она бы не стала такие деньги отдавать за стайлер. Да лан, мне не жалко потраченных на него денег. Уже какой день подряд занимаюсь очисткой компа от всяких ненужных вещей, в основном фоток ненужных (Рыжик, я нашла папки:)) Когда же уже этот процесс чистки завершится? Мне уже надоело, чес слово…
До чего могут дойти мужчины ради своей цели – это что-то. Вчера утром спала спокойненько, и тут звонок в дверь. Ну мама открыла. В дверях милиционер, типа милиционер:) И начинает моей маме какую-то фигню втирать, а сам все время смотрит за нее. В это время выхожу я. И мельком смотрю на этого мента, он так оживился. Я взглянула и думаю, что-то лицо знакомое, где-то я его уже видела. Поднимаю на него глаза – и офигеваю! Я ж его знаю, только он не из милиции. Мама просекла тему, что мы знакомы, но ничего не сказала. А я быстренько утопала в ванну. Оказалось потом, что это мой знакомый очень хотел меня увидеть, ну и решил зайти в гости вот таким оригинальным образом, надеясь, что дверь открою я. А форму у друга позаимствовал.
Добро пожаловать, пчелки: Красивая_Дашутка ir4onka Громкая_Грусть Ruppi Ann_Piper minskaya_koluchka АлЕргИ-Я MeTroll
![]() Сегодня делали презентацию по английскому. Рассказав свою, мы с подругой ушли в другие занятия, вроде чтения журналов. Я про Такшину читала. Прикольная женщина, мне прям на занятии и ссылки на сайты, связанные с ней дали. Надо будет полазить, посмотреть, что там прикольного есть) А я сегодня случайно руку порезала. Больно теперь, сижу, а рука вся в пластыре… а порезалась-то, потому что была вся в мыслях о любимом человеке.
![]() Погода на улице суперская, солнышко весь день светило, пригревало. В такую погоду единственное, что хочется делать - это гулять. Долго-долго))) а приходится в универе сидеть, но ничего-ничего, я еще погуляю, совсем скоро будут причины покосячить универ;) естественно, это не означает, что я там вообще не появлюсь, просто те пары, которые можно спокойно, без последствий задвинуть, будут задвинуты. Но вчера плюсовая температура и солнышко стали очень приятным известием. У нас в универе одна пара была, выходим мы с нее и хором: Солныфко!!!!))). Круто! Так лета захотелось! А ведь недолго до лета осталось, скоро-скоро будет совсем тепло и начнется – шашлыки на природе, частые поездки на дачи, пляж, парк Победы… скорей бы уже! такая погода даже настроение делает запредельным. Нельзя грустить, когда на улице такое) Нельзя…. Но вечером немножко настроение понизилось. Нет, оно по-прежнему отличное, просто с капелькой грусти. Вечером прочитала письмо. Там ничего плохого не было, просто я с подругой одну тему обсуждала, вот на эту тему и размышления в письме были. Тема обсуждения – любовь… Оставшуюся часть вечера, вплоть до ночи, пыталась безуспешно дозвониться до подруги – одной рукой набирая номер ее телефона, а другой переписывая конспект)
![]() Ну вот и закончился вторник, оставив позади много мыслей в голове и следы на теле. Не, ни с кем не дралась и вены себе не вскрывала) наоборот, все более чем позитивно:) хотя и был вторник не особо легкий. Много времени и мыслей в том числе заняла и расчетно-графическая работа по МММ. А вот на лекциях по статистике стало как-то легче сидеть, раньше, бывало, трудно высидеть, но это поначалу. Сейчас уже свыклись) вот как мы будем делать работу по социологии вообще непонятно, учитывая, что мы даже не догадываемся что конкретно от нас хотят. Поезда от универа до метро была более чем неординарной. Нам попался трамвай с кондуктором-психом, он каждый раз, когда проходил мимо нас, что-нибудь нам говорил, особенно одну девочку достал, да он не только к нам прикапывался, но и к остальным пассажирам, но к нас особо) Я же на той неделе сообщила родителям, что к нам гости приедут, так это что-то было. сидели с мамой, прикалывались. Для начала я заставила маму угадывать, кто приедет. С 4-ой попытки она угадала. Первой версией была Москва, второй Брянск, про третью я лучше промолчу (здесь был назван конкретный чел, не будем светить лишний раз имя). Хочу, чтобы уже побыстрее наступило время приезда) Девченки, а у кого-нибудь есть опыт общения с газовыми баллончиками или электорошокерами? А то я решила обзавестись чем-нибудь таким, нужен совет. Причины для приобретения веские. И не одну меня эти проблемы сейчас волнуют. Подруги предложили идею с баллончиком как решение общих проблем, я не против. Толчком к активным действиям послужила моя встреча в понедельник вечером с дяденькой, от которого просто чудом смогла убежать. А кто мне симпу прислал инкогнито?;) интересно же!!!!
Настроение сейчас - омерзительное 8 марта… такого 8 марта у меня еще никогда не было… но хорошо то, что хорошо кончается:) я могу сказать, что сейчас все хорошо) я рада, что мы поняли друг друга, это главное – попытаться услышать человека. А вообще-то 8 марта для меня двойной праздник. Кроме профессионального, еще в этот день произошло одно очень важное знакомство. Год назад началась одна очень красивая, почти сказочная, история. Сказочная потому что в жизни такого не бывает, все слишком хорошо, а почти – потому что все же бывает, но редко) теперь мне надо свой подарок забрать, мне сказали, что размеры у подарка внушительные, но что это именно за подарок для меня пока загадка. Весь день думала, что же в ответ подарить. Надеюсь, что мой подарок, хотя и не таких огромных размеров, все же понравится
Девчонки, всех с праздником! Пусть прогонит зиму Веточка мимозы! Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы! Льется пусть повсюду Звонкое веселье! С днем 8 марта! С праздником весны!
В понедельник было 3 пары зрелищных предприятий. С таким преподом повеситься можно. Нет, здесь явно присутствует психическое заболевание, вроде шизофрении. Ну не может себя психически здоровый человек так вести, как наш преподаватель. Пришли мы на практику, он всех сразу шокировал своим «вежливым» обращением с нами. Дальше больше. На пустом месте найдет к чему прикопаться, ни с того, ни с сего прицепился к девушке и начал ее опускать. Девушкам посоветовал краситься с вечера, чтобы утром время на это не терять. А его предложение провести практическое занятие после пар «обрадовало» очень, а пришлось идти, все равно практическую работу делать надо. Потом лекция у него – опять опускалово и садистские замашки про то, что можно оторвать у тараканов. Для меня лекция прошла быстро, так как я смсилась, причем сразу с несколькими людьми. Так просто получилось, что все мне решили написать именно в тот момент. Ну а я что? я же не против поговорить и попереписываться) вот этим и занималась, зато нескучно было. узналось, что одна моя подруга все же решила в универ приехать). И еще абсолютно неожиданно меня обрадовал один человечек тем, что приедет в гости. Правда, вот со сроками мы пока договориться не можем, я хочу, чтобы пребывание в Питере продлилось дольше. Ну лан, этот вопрос мы решим. Я надеюсь:) круто! Прям настроение стало еще лучше! Даже эта практическая работа не напрягала тем, что идет во внеурочное время. Кста, мне вот утром, пока я в универ ехала, одна подруга звонила. Вот ее звонка я, если честно, не ожидала. К сожалению, то, что она звонила, я увидела уже поздно. Сегодня будет долгий день учебы, а после учебы поеду за подарками
Настроение сейчас - супер! Всю субботу хотелось спать, потому что ночью практически не удалось поспать. И когда зазвенел будильник, то я с огромными усилиями смогла оторвать голову от подушки. Практически засыпая, я все-таки доехала до универа. Ну кто придумал учиться по субботам? А ехать по-любому надо было, а то потом будут проблемы. Нам еще надо было сделать по социологии анкету. Учитывая то, что когда препод объясняла как и что, я была не в Питере, то сделала абсолютно наобум. И я попала в число вызванных отвечать. Ужасно не хотелось зачитывать это. Но… преподу понравилась моя анкета. Сказала, что это единственная из прослушанных анкет, которую в таком виде реально можно использовать. Честно, не ожидала, уже приготовилась к худшему))) так, а вот как следующее задание мы делать будем, даже и не представляю, я еще и не слушала задание, так что опять будет наобум)))) Препод запоминает очень хорошо и раз уж светанулась на практике, то и на лекцию по социологии пришлось идти. Тем более, что это стала моя первая лекция по социологии, да и была моя очередь идти на пару) Половину пары я еще как-то просидела, а вот потом просто засыпать стала. И чтобы хоть как-то проснуться начала с подругой играть в морской бой) Обидно, что доиграть мы не успели, пара закончилась) Всех с прошедшим праздником! Отдельные поздравления тем, кто отмечал этот день еще и как День Желтых Цветов!
Настроение сейчас - отличное Вчера благополучно спала до 12, решив ехать к 4-ой паре. Да ну, не прикольно приезжать к первой паре, а потом сидеть где-то 4-хчасовое окно до следующих пар. Тем более, что подруги с других курсов и факультетов были в этот день в другом корпусе. Да я бы и не встала к первой паре, учитывая то, что часть ночи я провела в аське, а часть за просмотром видео. Зато, встав в 12 часов, в отличном настроении поехала в универ на английский. Там пришлось писать е-мейл. Надо было объединиться в группы и совместно писать. Несмотря на то, что у нас была самая большая группа, писать пришлось мне одной, еще одна девочка мне помогала, чем могла, м/ч тоже пытался как-то помочь. Но взбесила просто конкретно нас одна девочка, которая и сама ни фига ни делала, и нас отвлекала каким-то тупым бредом, абсолютно не по теме. Сижу, пишу е-мейл и думаю о том, что а у меня ведь дома еще письма неотвеченные остались, а я тут каким-то воображаемым лицам пишу) Ой, кста, одному человечку обещала список прислать, но, видно, этим я займусь уже не сегодня. Завтра постараюсь. Вчера впервые услышала песню «Кайф». Что-то я еще не поняла свое отношение к этой песне….)))) лан, определимся потом) Так, сегодня, поеду на 2 пару. На первой буду спать, потому что на этой неделе не моя очередь идти на лекцию по инфе) у нас график с подругой по посещению некоторых занятий)))))
Настроение сейчас - сонное Раз уж начала приветствие, то и продолжу) чтобы никому не было обидно. Пчелки, добро пожаловать: Ростовская_дефченка Кста, всех-всех с наступившей весной! P.S. А я спать пошла. сегодня в универ, день обещает быть важным. один человек с подарком должен прийти:) а я себя плохо чувствую: и голова, и горло болит - похоже, грипп все-таки со мной познакомится поближе
Настроение сейчас - супер! Обещала я одной девушке персональный пост с приветствием ее ( это моя новая пчелка). Ну вот - выполняю обещание))) Анют, дождалась) Добро пожаловать, даже картиночка с приветствием будет тематическая)
Настроение сейчас - супер! Вот я и вернулась! Поездка была просто суперской, с захватывающими приключениями. Вот это называется реальный отрыв! Сейчас буду в быстром темпе вливаться в учебный ритм. Уезжала ненадолго, но Питер уже успел по мне соскучиться (смс мне писали: возвращайся быстрее, мы скучаем), мне приятно, очень) одно плохо – моя быстро разрядившаяся мобила О поездке расскажу, но в следующем посте. Говорю сразу, что пост этот будет закрытым, так как этот рассказ не предназначен для глаз и ушей отдельных личностей. Но стопудово доступ к рассказу дам тем, кому действительно интересно будет прочитать это. А остальные желающие посмотреть на запись пишите в комменты – пущу. Кстати, подруги, читающие мой днев, но не ведущие свои, не волнуйтесь, я вам в письмах расскажу:), как и обещала)
![]() Не день был, а просто нечто. Подруга проявила себя с абсолютно идиотской стороны. Такое устроила на ровном месте… не буду рассказывать эту историю, так как пришлось уже много раз ее за сегодня рассказать. Теперь уже смешно, а сначала очень разозлилась. Ну человек думает только о себе. Представьте, звонит вам на мобильник подруга и просит где-нибудь найти аптеку и быстро ехать к ней, так как … симптомы были описаны ужасные. Я попыталась не поверить, на что тут же раздался ее плач и сквозь слезы всхлипы: Наташечка, мне очень больно… мне больно… помоги! А у меня и гланды опухли. На гланды я особого внимания вообще не обратила, так как это было сказано полуфразой вскользь. В незнакомом районе я нашла аптеку, вся расстроенная, в шоковом состоянии, пытаясь понять, как же такое могло случиться… в аптеке объяснила ситуацию, попросила какое-нибудь обезболивающее. В аптеке были очень милые девушки, они тоже очень удивились такому и как могли помогли мне. Но сказали, что срочно к врачу надо ехать. Лан, выхожу из аптеки, еду к подруге, звоню ей и говорю, чтоб она быстро мотала к врачу. А она: зачем? Я: при таких повреждениях вообще п..ц! и тут поменявшийся, жалобный голос: Наташ, я немножко преувеличила… чтоб ты точно в аптеку зашла. Ага, она немножко преувеличила!!!! Оказалось, что у этой девочки всего лишь горло болит, гланды опухли. В ответ она услышала: Ты идиотка! Она даже спорить не стала, сказать на это нечего. Я в шоке, позвонить, начать нести фигню про абсолютно другие органы, я ей уже скорую собиралась вызвать, а у нее, блин, грипп. А симптомы такие наописывала, что реально умереть и не жить. Если б она позвонила и попросила ей валидольчик привезти, я б и то, наверное, меньше беспокоилась. Сегодня днем уже поезд… уезжаю, в деловую поездку)))) ненадолго, скоро вернусь. Сейчас сижу в предвкушении поездки… скорей бы уже поезд!
О проекте
|