-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


вопрос

Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:57 + в цитатник
В колонках играет - "Я пою"
Настроение сейчас - супер!

Воть, ответьте:)

6077178_Bezuymyannuyy.jpg (300x300, 21Kb)

Жоня   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:35 (ссылка)
Весёлая!!!
Если будешь хорошо себя вести, будешь ещё лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:52 (ссылка)
Жоня, а я себя плохо веду, зая моя????
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:59 (ссылка)
ты очень классная катёнок !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 03:02 (ссылка)
А_ночь_темна, спасибо огромное, чмок!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 03:48 (ссылка)
ну я думаю что ты справедливая и рассудительная
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Вечность   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 09:37 (ссылка)
Ты человек с доброй душой)
Ответить С цитатой В цитатник
Hilly   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 11:28 (ссылка)
я пока незнаю как тебя описать, но бум знакомы! по записям мне кажется ты добрая и дружелюбная =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гюнеш-   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:16 (ссылка)
Водопады_слез, добрая) ну... и еще много чего ХОРОШЕГО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жоня   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:49 (ссылка)
Водопады_слез, Дя!!!! Про меня забыла, не звонишь, не пишешь....хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:51 (ссылка)
пока что плохо тебя знаю, но ты мне определённо нравишься))
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:27 (ссылка)
Ты прикольная и добрая :)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:10 (ссылка)
Водопады_слез, Даже незнаю..общаемся не очень часто..просто чувствую,что очень хорошая)
07712209.gif (123x150, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_all_u_ever_had   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:03 (ссылка)
мне сложно ответить...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтательница_Я   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:43 (ссылка)
Добрая,искренняя)
Ответить С цитатой В цитатник
__BAD_ANGEL__   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:58 (ссылка)
а мне вот все нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:18 (ссылка)
Доброта! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hu_Ta   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:40 (ссылка)
больше всего...открытость наверное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:42 (ссылка)
Мне нравиться в тебе твое добродушие и открытось, и некая загадочность!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:44 (ссылка)
Hilly, бум знакомы)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:45 (ссылка)
ЛиСа_93, что-то все так мою доброту полюбили)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:47 (ссылка)
Жоня, каюсь, виновата((( прости, солнце. после поездки с учебой разбираюсь. а ты и сама б могла позвонить или написать. я же тоже скучаю. обязательно звякну тебе, как только дома буду, просто я сейчас не очень часто прихожу домой рано, все больше к ночи...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:48 (ссылка)
Чэстэрёнка, ой, спасибо)))) взаимно)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:51 (ссылка)
MissDior, так у тебя ж аси нет, вот и получается, что не очень часто общаемся(((( спасибо, Даночка!
4056911_3479295_794682.jpg (316x500, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:51 (ссылка)
I_am_all_u_ever_had, еще бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:53 (ссылка)
__BAD_ANGEL__, выделилась) спасибо, зай) а мне в тебе все нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку