Жоня, каюсь, виновата((( прости, солнце. после поездки с учебой разбираюсь. а ты и сама б могла позвонить или написать. я же тоже скучаю. обязательно звякну тебе, как только дома буду, просто я сейчас не очень часто прихожу домой рано, все больше к ночи...)))