-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


пч

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Окс-   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 02:21 (ссылка)
и тебя с весной зайка)))а так же с пополнением
Ответить С цитатой В цитатник
=flover=   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 07:36 (ссылка)
с пчелками)
давай солнц выздоравливай(
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Вечность   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 09:28 (ссылка)
С РЧелочками...))) И не болеть...весна пришла)))))
Ответить С цитатой В цитатник
anikona   обратиться по имени Re: пч Среда, 01 Марта 2006 г. 11:58 (ссылка)
С пч тебя)
Не болей
С Весной!!!!:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 15:43 (ссылка)
Спасибо за приветствие!!!С весной тебя!!!Выздоравливай скорее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pokemon_Anna   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 16:02 (ссылка)
солнышко выздорваливай как мона скорее!!!
спасибо за приём!!!
с весной тебя солнышко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__BAD_ANGEL__   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 16:48 (ссылка)
ох сколько их у тебя)с прибавлением,не болей)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 17:55 (ссылка)
С пчелками и с первым днем весны) выздоравливай солнце))
749165_rose2.gif (50x50, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
get_out   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 20:19 (ссылка)
не болей, весной нельзя болеть
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 20:57 (ссылка)
Выздоравливай скорее! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hu_Ta   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 21:51 (ссылка)
с наступившей весной солнц :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:23 (ссылка)
Krasotka_jess, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:24 (ссылка)
=flover=, спасибо) буду стараться)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:27 (ссылка)
Девушка_Вечность, спасибо) да, ты права, но это последствия зимы бурной)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:28 (ссылка)
anikona, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:29 (ссылка)
Танюсюсик, за приветствие пожалуйста) а за поздравление - спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:30 (ссылка)
Pokemon_Anna, пожалуйста:)
тебе спасибо за все)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:30 (ссылка)
__BAD_ANGEL__, спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:31 (ссылка)
MissDior, спасибо, Дануль)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:32 (ссылка)
get_out, знаю, знаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:32 (ссылка)
Оля_Лапуля, постараюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:33 (ссылка)
Hu_Ta, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:21 (ссылка)
Поздравляю с весной и ПЧелками ))
Держись, поправляйся скорее!..
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:59 (ссылка)
Darkverge, ой, давно ты у меня не был) спасибо, Стас)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 03:47 (ссылка)
Водопады_слез, блин мне на почту почему -то не приходят уведомления о том что ты написала новое сообщение( всех приходят а твоё -нет( я поэтому и не захожу к тебе т к думала что нет тебя...а вот щас к Aven зашла,сморю твой коммент,и думаю как так,в инете комментит а сообщений нет,ну думаю зайду к тебе,а тут хоп и твои посты) абыдно что я ниче не знаю(
с весной и пчелками зая)
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:27 (ссылка)
Ксюня_Мятная, эт почему так? а я думаю, что это тебя у меня не видно) ну тогда тебе придется самой периодически заходить, чтобы посмотреть есть я или нет) ой, этот ли.ру меня когда-нибудь добьет) а я, было дело, никак в твой днев зайти не могла, он его просто не открывал((((((
спасибо, солнышко)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Неповоротливая_Краля   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:54 (ссылка)
С Пчёлками!
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:09 (ссылка)
с большим количеством новых друзей!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку