Водопады_слез, блин мне на почту почему -то не приходят уведомления о том что ты написала новое сообщение( всех приходят а твоё -нет( я поэтому и не захожу к тебе т к думала что нет тебя...а вот щас к Aven зашла,сморю твой коммент,и думаю как так,в инете комментит а сообщений нет,ну думаю зайду к тебе,а тут хоп и твои посты) абыдно что я ниче не знаю(
с весной и пчелками зая)
Ксюня_Мятная, эт почему так? а я думаю, что это тебя у меня не видно) ну тогда тебе придется самой периодически заходить, чтобы посмотреть есть я или нет) ой, этот ли.ру меня когда-нибудь добьет) а я, было дело, никак в твой днев зайти не могла, он его просто не открывал((((((
спасибо, солнышко)