-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


с 8 марта!

Среда, 08 Марта 2006 г. 02:07 + в цитатник
В колонках играет - "Когда меня ты позовешь"

Девчонки, всех с праздником!

Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Льется пусть повсюду
Звонкое веселье!
С днем 8 марта!
С праздником весны!

008.gif (250x320, 11Kb)

morskoykotik2003   обратиться по имени Re: с 8 марта! Среда, 08 Марта 2006 г. 02:13 (ссылка)
спасибо! и тебя с праздником!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 02:34 (ссылка)
С праздником! )))
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 03:37 (ссылка)
С праздником тебя солнце))
554343.GIF (546x134, 420Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 06:57 (ссылка)
с 8 марта солнц)) чмафф)
Ответить С цитатой В цитатник
полинка_дубинка   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 10:28 (ссылка)
Спасибо тя тож!!
3133917_6198.jpg (499x350, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Re: с 8 марта! Среда, 08 Марта 2006 г. 10:38 (ссылка)
и тебя с праздником зайка !!!
В колонках играет: 013 E - OLYMPIA (RADIO EDIT)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JohnJameson   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 12:08 (ссылка)
с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 12:31 (ссылка)
и тебя с праздником
Ответить С цитатой В цитатник
Гюнеш-   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 14:03 (ссылка)
и тебя, солнц, с праздничком)) тьмоки))
6082933_romashka.jpg (450x330, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
get_out   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 16:33 (ссылка)
хороший сегодня день, и тебя с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтательница_Я   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 16:38 (ссылка)
С 8 марта тебя,солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
Настёша-сластёша   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:30 (ссылка)
И тебя тож, солнце!:)
5215271_5027622_5000102_4846684_3362282_738644_730943_582404_534962_Her_Flower_11.jpg (300x300, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:38 (ссылка)
Зай, пасиб) И тебя с праздничком =)
Ответить С цитатой В цитатник
anikona   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:43 (ссылка)
Спасибо большое) Взаимно! Всегго тебе!!!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: с 8 марта! Среда, 08 Марта 2006 г. 18:44 (ссылка)
Благодарю!:) И тебя с праздничком!:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 21:05 (ссылка)
Спасибо!!! И тебя тоже с праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Окс-   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:49 (ссылка)
спасибо большое зай)))) все остальное я тебе в личке написала))))чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Вечность   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 16:40 (ссылка)
Тебя тоже с праздником) Всего-всего самого наилучшего)
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 19:55 (ссылка)
Спасибо, тебя тоже!
2.gif (250x300, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:19 (ссылка)
morskoykotik2003, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:20 (ссылка)
Darkverge, спасибо, Стас)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:21 (ссылка)
MissDior, спасиб, зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:21 (ссылка)
Ксюня_Мятная, спасибо) чмоки)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:22 (ссылка)
А_ночь_темна, спасибочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:23 (ссылка)
анчосик, спасибочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:23 (ссылка)
ЛиСа_93, спасибо) чмурк
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:24 (ссылка)
get_out, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:25 (ссылка)
Мечтательница_Я, спасибо, солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку