| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Bezdna_helga
Солнечное настроение?
Это отлично! У меня тоже..
весна-весна.ураааааааааааааааа
LI 5.09.15
Исходное сообщение Ryzhik_iz_SPb
Наконец-то и до нашего города тепло добралось! Поздравляю! Только вот мне не до прогулок! У меня сейчас зачеты,скоро экзамены будут(с 24 апреля). Приходится в такую погоду дома сидеть и билеты учить! Но это еще не все,в конце июня у меня защита диплома! Не повезло мне,мягко скажем! А я так гулять люблю,а не дома часами сидеть!
Исходное сообщение Bezdna_helga
а всегда так.. весна..экзамены,учеба.......все мучаются)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение КИССка-Полинка
блин ты права так хорошо на улице смотрю из окна и улыбка..и злюсь сама на себя что заболела...вот как на зло.эх...СОЛНЫФКО целую тебя !!=)))
Исходное сообщение Девушка_Вечность
Даже и не верится...что лето уже близко...даже и не верится, что с каждым днем солнышко светит все ярче...))) Весна...)))
Исходное сообщение Bezdna_helga
да...скоро время переведем))) на летнее......
LI 5.09.15
Исходное сообщение Танюсюсик
На улице действительно так здорово!!! Настроение отменное!!! И чувствую скоро так же как и ты буду забивать на неособо важные пары!!!
Исходное сообщение Чэстэрёнка
а вот у нас просто светит солныффко... Тепла нет((
Исходное сообщение usik
интересно, какие из твоих размышлений случайно оказались в конспекте??
Исходное сообщение Красивая_Дашутка
Ага..погода просто КЛАСС..)я тоже так лето хочу..удас.))
Исходное сообщение КАРИНА_из_ПИТЕРА
ДА Я ТОЖ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ ПОГОДУ, ХОЧУ ЛЕТО!
Исходное сообщение Оля_Лапуля
Погодка сегодня и правда была хорошая, только быстрее бы уже снег расстаял! :)
Исходное сообщение Маринка_картинка
и не говори!!!! гулять ужасно хочецца!!!! да и гормоны просыпаются...
Исходное сообщение Ryzhik_iz_SPb
Весна!!!!!!! Летом пахнет! Скоро и правда мы все начнем забивать на неособо важные пары!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |