-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Солнышко!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bezdna_helga   обратиться по имени Re: Солнышко! Четверг, 16 Марта 2006 г. 06:09 (ссылка)
Солнечное настроение?
Это отлично! У меня тоже..
весна-весна.ураааааааааааааааа

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ryzhik_iz_SPb   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 08:09 (ссылка)
Наконец-то и до нашего города тепло добралось! Поздравляю! Только вот мне не до прогулок! У меня сейчас зачеты,скоро экзамены будут(с 24 апреля). Приходится в такую погоду дома сидеть и билеты учить! Но это еще не все,в конце июня у меня защита диплома! Не повезло мне,мягко скажем! А я так гулять люблю,а не дома часами сидеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Солнышко! Четверг, 16 Марта 2006 г. 08:13 (ссылка)
а всегда так.. весна..экзамены,учеба.......все мучаются)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КИССка-Полинка   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:44 (ссылка)
блин ты права так хорошо на улице смотрю из окна и улыбка..и злюсь сама на себя что заболела...вот как на зло.эх...СОЛНЫФКО целую тебя !!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Вечность   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:51 (ссылка)
Даже и не верится...что лето уже близко...даже и не верится, что с каждым днем солнышко светит все ярче...))) Весна...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Солнышко! Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:59 (ссылка)
да...скоро время переведем))) на летнее......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 12:46 (ссылка)
На улице действительно так здорово!!! Настроение отменное!!! И чувствую скоро так же как и ты буду забивать на неособо важные пары!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:18 (ссылка)
а вот у нас просто светит солныффко... Тепла нет((
Ответить С цитатой В цитатник
usik   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:53 (ссылка)
интересно, какие из твоих размышлений случайно оказались в конспекте??
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Дашутка   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:07 (ссылка)
Ага..погода просто КЛАСС..)я тоже так лето хочу..удас.))
Ответить С цитатой В цитатник
КАРИНА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:45 (ссылка)
ДА Я ТОЖ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ ПОГОДУ, ХОЧУ ЛЕТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:14 (ссылка)
Погодка сегодня и правда была хорошая, только быстрее бы уже снег расстаял! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маринка_картинка   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:55 (ссылка)
и не говори!!!! гулять ужасно хочецца!!!! да и гормоны просыпаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Ryzhik_iz_SPb   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:47 (ссылка)
Весна!!!!!!! Летом пахнет! Скоро и правда мы все начнем забивать на неособо важные пары!
Ответить С цитатой В цитатник
smiler_girl   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:23 (ссылка)
а у нас светило но не пригревало..
Ответить С цитатой В цитатник
Юша-кун   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:39 (ссылка)
эй народ стучитесь в аську!276-289-188
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 02:57 (ссылка)
Исходное сообщение Bezdna_helga
Солнечное настроение?
Это отлично! У меня тоже..
весна-весна.ураааааааааааааааа

LI 5.09.15

круто;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 02:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ryzhik_iz_SPb
Наконец-то и до нашего города тепло добралось! Поздравляю! Только вот мне не до прогулок! У меня сейчас зачеты,скоро экзамены будут(с 24 апреля). Приходится в такую погоду дома сидеть и билеты учить! Но это еще не все,в конце июня у меня защита диплома! Не повезло мне,мягко скажем! А я так гулять люблю,а не дома часами сидеть!

теперь я знаю, как ты гуляешь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 02:59 (ссылка)
Исходное сообщение Bezdna_helga
а всегда так.. весна..экзамены,учеба.......все мучаются)))

LI 5.09.15

во-во-во) а мне еще рано мучаться особо...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 03:00 (ссылка)
Исходное сообщение КИССка-Полинка
блин ты права так хорошо на улице смотрю из окна и улыбка..и злюсь сама на себя что заболела...вот как на зло.эх...СОЛНЫФКО целую тебя !!=)))

не надо злиться, себя любить надо:) поправляйся быстрее! и иди гулять) чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 03:01 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_Вечность
Даже и не верится...что лето уже близко...даже и не верится, что с каждым днем солнышко светит все ярче...))) Весна...)))

не верится, но надо стараться поверить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 03:01 (ссылка)
Исходное сообщение Bezdna_helga
да...скоро время переведем))) на летнее......

LI 5.09.15

ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 03:02 (ссылка)
Исходное сообщение Танюсюсик
На улице действительно так здорово!!! Настроение отменное!!! И чувствую скоро так же как и ты буду забивать на неособо важные пары!!!

ай-ай-ай, какой пример я подаю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 03:04 (ссылка)
Исходное сообщение Чэстэрёнка
а вот у нас просто светит солныффко... Тепла нет((

будет! да у вас вообще теплее, чем в Питере, так что не прибедняйся;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 03:05 (ссылка)
Исходное сообщение usik
интересно, какие из твоих размышлений случайно оказались в конспекте??

никаких) я привыкла делать сразу несколько дел одновременно)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 03:06 (ссылка)
Исходное сообщение Красивая_Дашутка
Ага..погода просто КЛАСС..)я тоже так лето хочу..удас.))

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 03:07 (ссылка)
Исходное сообщение КАРИНА_из_ПИТЕРА
ДА Я ТОЖ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ ПОГОДУ, ХОЧУ ЛЕТО!

скоро-скоро все будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 03:08 (ссылка)
Исходное сообщение Оля_Лапуля
Погодка сегодня и правда была хорошая, только быстрее бы уже снег расстаял! :)

абсолютно согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 03:09 (ссылка)
Исходное сообщение Маринка_картинка
и не говори!!!! гулять ужасно хочецца!!!! да и гормоны просыпаются...

ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 03:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ryzhik_iz_SPb
Весна!!!!!!! Летом пахнет! Скоро и правда мы все начнем забивать на неособо важные пары!

да, когда потеплеет, то меня в универе редко будет видно, наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку