-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

не будет свадьбы!

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 02:18 + в цитатник
В колонках играет - «Свеча горела»

Смотрела в воскресенье «Кто хочет стать миллионером?», просто уржалась, там участвовали Филипп Киркоров с Распутиной и Тарзан с Королевой. Первая пара просто угарная была, давно я уже так не веселилась…)

P.S. по просьбам трудящихся сообщаю всем – я не выхожу замуж! Извините, если кому-то так показалось… Не все довольны пожеланиями «совет да любовь»…так что...

 (500x340, 21Kb)

суббота

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 05:37 + в цитатник
 (82x136, 2Kb)
В колонках играет - 50 Cent feat Olivia – Candy Shop

Как же меня суббота вымотала… Мы как всегда учились… за ночь спала всего несколько часов, потому что помогала подруге сделать курсовик по экономике, который сама доделывала весь вечер. Сил готовиться к зачету по психологии и к защите курсовой не было, и я решила заняться этим утром, ну или, на крайняк, по дороге в универ. Но проснувшись, поняла, что будет случай – на крайняк. Но и этому случаю не суждено было сбытья, так как по дороге в универ встретила сначала одноклассницу бывшую с ее подругой, а потом еще одну свою подругу, которая в моем универе учится, только на другом факе. В результате, мы с ней приехали пораньше и пошли в библиотеку, ей конспект по химии надо было переписать, а мне заняться подготовкой к зачету и защите. Пока она писала конспект, я начала читать психологию, прочитав страничку, поняла, что все без толку, читаю и тут же все проходит мимо меня. Отложила психологию. Взяла методичку по экономике, начала читать, дочитала до середины, позвонила подруга, ну и все, через несколько минут девчонки пришли в библиотеку за мной. Экономика была отложена. Пошли на психологию. Училка читает список, кому автоматы поставит (я даже не надеялась на автомат, так как 1 контрольную не написала – во время контрольной сладко спала дома, да и вообще…), и тут она меня называет. Вот это был приятный шок) Поехали в другой корпус на защиту курсовика. Прождали училку очень долго, около 3-х часов, а она задерживалась. Мы сели на пакеты на пол, а училка одна поинтересовалась кого мы ждем, мы ответили, она: ой, несчастные… (знали бы мы, что эта училка просто догадывалась о том, насколько наша преподша опаздает) Все были более, чем разозлены, просто эта училка всегда опаздывает где-то на полчаса, но чтоб на такой промежуток времени… А я себя еще и плохо чувствовала, так еле дождалась ее, но уходить резона не было. Пошла защищать, вопросов по теме было мало, но мы с училкой успели поговорить и на темы, помимо курсовика. Защитилась я на 5! За мной пошла на защиту Катяра, выходит тоже с 5, довольная. И бегом помчались домой, как сказала Катяра: если бы мы не прождали столько часов, измучившись, то мы бы не почувствовали эту 5… Абсолютно согласна с ней!

пч!

Суббота, 20 Мая 2006 г. 02:19 + в цитатник

я счастлива!

Четверг, 18 Мая 2006 г. 04:20 + в цитатник
Люди, я просто улетаю! Я люблю и меня любят! Долгий разговор в аське, а в результате - сердце бешено стучит и все мысли только о ТЕБЕ. Спасибо, за то, что ты у меня есть, за то, что любишь меня, за подаренно счастье, за слезы радости, за все, за все... Ты мечта всей моей жизни! Сладких снов тебе, солнышко мое родное!

 (140x200, 9Kb)

смотрим пост ниже

весело было

Четверг, 18 Мая 2006 г. 02:19 + в цитатник
 (60x60, 2Kb)
В колонках играет - "Чужая невеста"

У меня в квартире такой дубак … бррр… да и на улице не жарко… весь день был проведен на пике эмоций и суперского настроения. Как началось все с ночи, так на ОПД и продолжилось, расколбасило нас на паре с подругой. А началось все с того, что я журнальчик читала, потом мы стали это обсуждать, ну и все… пошло, поехало… Кста, искусство отменили. Урр))) После пары с подругой заходим в туалет, проходим мимо зеркала, около зеркала стоит девушка. Я мимолетом взглянула на нее, думаю, прическа как у Федота, уже проходя ее. И когда уже почти прошла, оборачиваюсь, смотрю, ну не может чел быть так похож, и я и моя подруга, шедшая сзади, хором, не сговариваясь, удивленно: Федоооот??? Девушка, оборачиваясь: даааа! Надо было видеть лица нас троих, это просто угар, мы опять смеяться начали. (просто Федота на ОПД не было, никак не ожидали ее увидеть в универе) и все началось с новой силой. Нас уже было не успокоить. Начали прикалываться над Федотом, стоим угораем. Мы ей: ой, мы так замерзли. А ты даже без куртки, в пиджаке. Тебе не холодно? Она: неет. Мы: а ну да, ну да… (у нее под пиджаком была одета кофта, а с виду кажется, что кофта, а из под нее торчит футболка, но это просто кофта такая) Оделась-то как на зимний полюс, столько кофт, закуталась … Федот, голосом жертвы: да это у меня одна кофта. Стоим дальше веселимся, не успокаиваясь. Федот: девчонки, вы откуда? Мы: с ОПД!! Она: да?? Что там такое было-то? Что вас так прет сегодня? Мы: да просто хорошее настроение))) И тут выходит из кабинки Маришка, видит нас: а я-то думаю, кто тут так угорает… Мы: да, это мы) А Федот ей: я не могу с ними больше, они надо мной прикалываются ( таким обиженным голосом) Вообще, не могу с ней, она такая забавная. А потом обижается: ну почему все прикалываются именно надо мной? Да потому что у нее реакция забавная. Но мы ж ее любя) Сегодня в Телефоруме к Теле2 подключилась, просто так мне удобнее будет… ну а что, Мегафон у меня есть (даже 2), МТС тоже, теперь вот Теле2. Еще не хватает только Билайна и Скайлинка для коллекции, но еще все впереди)

В свете разговора, буквально 5 минут назад… «Не доходят электронные письма, умирает смсная любовь… ;а послания в виде сердечек до нас уже просто не доходят…» Инет чертов, блин… а я даже не знала, как реагировать на такое отношение к себе, полный игнор.
Блин, мне вставать в 6 утра… ну, если я лягу

P.S. Я тебя люблю!

вот таки дела)

Среда, 17 Мая 2006 г. 04:04 + в цитатник
 (181x78, 10Kb)
В колонках играет - «Любовь, похожая на сон»

Вчера мы все-таки легли поспать на часик) посмотрим, что в этот раз получится) А вчера вообще такое веселье было, уже практически начала звонить подруге посреди ночи, чтобы она со своим мальчиком приезжала к нам, но потом одумалась и не стала. Сегодня ей об этом сказала, а она: так позвонила бы, мы бы приехали. Ну все, в следующий раз, когда появится такое желание, сдерживать себя не буду. В 11 разогнала всех по домам и работам, а сама поехала в универ, на статистику. Оказалось даже лучше, чем я предполагала. Правда, на улице замерзла, одета была очень легко. Занятия статистикой на протяжении 4, 5 часов после бессонной ночи… что еще надо для счастья?;) В универе мне мама позвонила, сказала, что звонки и смс продолжаются…) я подругам пожаловалась, что, похоже, попала. Подруги утешили: « хочешь мы тебе расскажем одну тему?
Разговор в аське:
- Привет! Приходи ко мне трахаться, у меня родители уехали.
-А вам, наверное, моя дочь нужна?
-Да… Здравствуйте, Александр Юрьевич…»
Я: ну спасибо, успокоили, надеюсь, что у меня не так получилось, а то станет уже не смешно, а грустно.

Ехала домой на маршруточке, в пробке постояли… рррр…а пока шла от маршрутки до дома ( а это буквально в 2-х шагах) ко мне какой-то мужик пристал, познакомиться хотел. Да, вот делать мне больше нечего, только со всеми знакомиться. Еле отвязалась…Хоть замуж выходи, чтобы муж всегда со мной ходил, встречал, провожал, как у Катюхи. А то надоели уже парни, желающие на улице познакомиться.
Ну все, пошла обратно к гостям, которые уже как дома…а сегодня опять в универ ехать придется на ОПД и искусство кино и ТВ…хочу зачет по искусству уже, а не фильмы опять смотреть…

мы тут гуляем)

Вторник, 16 Мая 2006 г. 04:11 + в цитатник
Целая колода пришла ко мне на ночь. Веселимся тут, да уж, чувствую, что статистику я напишу завтра, ага, 10 раз) да лан, уже пофиг, как-нибудь, не буду на этом циклиться. Я же сегодня в универ съездила, была замена. Вместо положенных часа 35 минут мы занимались минут 50. Но лекцию написали длинную, какие не писали и за 1, 35) Просто преподша такая попалась, что от ее лекций руки болят, так много приходится писать. Мама звонила с дачи, обещала мне разговор устроить) Просто мы с ней симками махнулись… ладно, что ей звонили постоянно мои подруги и не отличая голоса начинали разговаривать как бы со мной, но… мама сказала, что мне много смс прислали, а так как это у меня привычка писать и звонить с разных номеров, то ей приходилось открывать и читать приходящие смс. Вот по поводу этих смс и будет разговор. А учитывая то, что я догадываюсь о содержании примерном сообщений, то можно самой вешаться, не дожидаясь пока мама убьет. Ну да лан, может обойдется. А мне сегодня мамина подруга звонила… е-мое… сидим у меня дома с подругой, раздается звонок: Наташа, здравствуй. …… и т.д. В общем, я голос не узнаю. Говорю: а это кто? Ответ: Это Алла Борисовна. Я:??!! Кто?? ( а у самой в мыслях – не, во-первых, голос не ее, а, во-вторых, я сегодня больше не пью, а то у меня глюки пошли) Но это были не глюки, это просто одна мамина подруга, о которой я как-то в трактовке «Алла Борисовна» не задумывалась. Бывает… к телефону решила больше не подходить, а то мало ли кто еще позвонит… но все равно подходила) дальше было лучше, без эксцессов. До того, как колода опять пришла, с Аней болтали по телефону. Только трубку повесила, пошла покушала и гости пришли. Ну гостям я всегда рада, так что … зажигаем! Главное – в универ встать. Если мы, конечно, ляжем)) в чем я сомневаюсь)))
 (300x130, 25Kb)

родители уехали

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 08:32 + в цитатник
 (200x188, 20Kb)
В колонках играет - Тату "All about us"

Родители уехали, я сразу же проснулась, хотя и поздно легла. Ну все))) до универа еще время есть, в принципе, и поспать еще можно, но вряд ли сейчас спать лягу, скорее прямо сейчас и начнем отдыхать

любовь или страсть?

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 02:38 + в цитатник
 (145x141, 2Kb)
В колонках играет - Звери "До скорой встречи"

По телеку показывали «Займемся любовью», а я опять смотрела его. Прикольный фильм. Смотрела далеко не в первый раз, но только сейчас обратила внимание на разговор про то, что такое любовь и что такое страсть. Раньше просто смотрела эту сцену и пропускала ее мимо ушей, а сейчас вдумалась. Что-то в этом определенно есть…
У меня сегодня утром родители на дачу уезжают. Клево, гуляем!!!!))) но в универ все-таки съезжу для приличия, а то мало ли что…

социология

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 02:24 + в цитатник
 (150x112, 4Kb)
В колонках играет - "Белая река"

В субботу зачет получила про социологии. Надо было сдать еще фокус-группу и тогда, при условии всех сданных работ, зачет автоматом. Кто-то в пятницу ляпнул, что еще и только при наличии всех лекций. мы начали искать лекции, так как у нас 2-х последних не было. Найти лекции по социологии - оказалось проблемой, так как туда мало кто ходит, а постоянно и вообще единицы. Нашли все-таки, подруга поехала забирать эту тетрадь. Я, пока мы еще не нашли, другую подругу попросила поискать, так девушка, приехав со съемок домой, сразу мне позвонила, даже поесть не успела. Вот это забота) Она мне позвонила, мы заболтались, угарный разговор был. В результате, меня отговорили переписывать лекции, а заодно и про составление фокус-группы я благополучно забыла. В это время как раз мне сообщили, что лекции мне прислали. Но мне было настолько в падлу переписывать, так спать хотелось.... в общем, переписывать я не стала, тем более там очень много получалось. (а вот девчонки до 5 утра переписывали)Только трубку повесила, думаю, ну все, спать пора. ага, как же... Мариша звонит: ты спишь? и начали с ней болтать... она-то мне и напомнила про фокус-группу. И вот ночью делала эту группу. Утром, все уже в курсе, я прост озасыпала на ходу. Экономику я просидела в каком-то полусне. А вот к социологии пришлось проснуться, нас так трясло. У нас препод любит всех опускать. Я ответила, она даже не прикопалась и вопросов не задавала. Я там прост в счастье была. Кста, лекции она не проверяла, что несомненно радует. Значит правильно, что я их переписывать не стала. Зачет я получила, естественно, на лекцию по социологии мы не пошли. На улице такая жарища была, просто супер. Мы бы погуляли, если бы все дружно не решили поехать спать. Так и сделали.

не хочу в универ!

Суббота, 13 Мая 2006 г. 06:53 + в цитатник
В колонках играет - Куба

Боже, как же спать хочется.... аааа... просто нереально. сейчас засну прямо за компом.... это я так в универ собираюсь...

 (275x400, 21Kb)

надо

Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:04 + в цитатник
В колонках играет - Русское радио

Хочу, чтобы опять тепло стало. Я уже отвыкла ходить в куртке. Среда была явно не настроена на учебу. Вернее не среда, а я) Съездила на ОПД, продержали нас там меньше пары и то, все дружно болтали, пока преподша нам что-то рассказывала. Только у нее получился разговор с самой собой, так как вряд ли кто-то ее все же слушал. Перед универом еще встретилась с Рыжиком, так на учебу вообще не захотелось, но есть слово «надо». Зато из универа поехала сразу домой, так как собиралась поболтать со своей беременной подругой, пока ее муж с работы не пришел. Поболтали) как представлю себе, что уже совсем скоро будет с колясочкой гулять, так на лице сразу появляется улыбка
Блин, сегодня еще с компом решать проблемы... ррррр

А картинка точно отражает мое состояние

6148868_17 (500x359, 42Kb)

салют... и не только...

Среда, 10 Мая 2006 г. 01:49 + в цитатник
В колонках играет - Ольга Орлова "Если ты меня ждешь"

Вот недавно пришла с салюта, так как после самого салюта еще долго гуляли. Что можно сказать? Да круто все было! Плюс ко всему еще и настроение было на высоте. День прожит не зря. Жалко вот только, что Катрину на салюте не встретила, а то было бы просто шикарно. Сегодня уже в универ надо, а я отвыкла от учебы за праздники. Отдыхать-то хорошо:) правда отдых был, в основном, в обнимку с курсовиком по экономике, но все же…
Зашла сейчас в инет и… чуть не обиделась. (тот человек, к которому я буду обращаться все поймет). Меня одна вещь зацепила и ты знаешь какая, если я буду делать тоже самое, то вот посмотрим как тебе это будет приятно. Если я тебе не безразлична, то тебе это совсем не понравится. А пока что привет всем твоим Оленьке, Настеньке и т.д. с кем хочешь пообщаться. Ты действительно не понимаешь как это во мне отзывается или просто пофиг тебе на мои чувства?

7052_83 (298x598, 133Kb)

играть в безразличие?

Вторник, 09 Мая 2006 г. 03:12 + в цитатник
В колонках играет - "Нежность моя" Валерия

Играть в безразличие с собственной душой... глупо! Отпустить чувства на волю: эмоции - звери дикие, они должны быть свободными!

 (232x322, 11Kb)

праздники

Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:50 + в цитатник
Всех с Днем Победы!
tape (234x291, 11Kb)

А у меня сегодня еще и личный праздник. Ровно год назад я начала вести на ли.ру дневник.да, многое изменилось с тех пор...
5748095_39s (94x88, 48Kb)

вороны...

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 03:13 + в цитатник
6534905_161 (100x100, 8Kb)
В колонках играет - "Ночь-подруга"

Вороны склевали наши забытые мечты. Не давайте им больше такой пищи!

пч

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 03:01 + в цитатник

шоппинг

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 02:39 + в цитатник
 (108x257, 5Kb)
В колонках играет - Иракли

Поехала в субботу на учебу. Еле встала, ведь не хотела же ехать, но надо было… и по дороге в универ мне позвонили и сказали, что училка заболела и я могу разворачиваться и ехать домой, так я и поступила, благо недалеко уехала. Позвонила маме, договорились, что я домой заходить не буду, а мы встретимся по дороге и поедем по магазинам. Поехали… устроила я шоппинг. Мы объехали полгорода. Что только не купили…. Начиная от новой клавы и мышки и заканчивая… не заканчивая:) хотела мышь купить в «Компьютерном мире», но в ближайшем был технический перерыв, а до другого мне было ехать лень и отоварилась в «Эксперте») закадрилась с продавцом, пока покупала. Клевый мальчик! Обменялись телефончиками. Теперь звонит, пишет, хочет встретиться… Так забавно, в «Эксперте» девчонка так его приревновала… я уже купила все, стоим с парнем болтаем, к нам подходит другой продавец: подойди к Тане, она тебя срочно зовет. Он сходил, вернулся, дальше стоим болтаем, а Таня эта с нас глаз не сводит. Вот назло ей теперь часто там буду тусить))) Купила себе еще юбку, мимо которой просто пройти не смогла, она пайетками расшита. Решила до кучи купить и новую футболку) И, наконец-то, купила те босоножки, которые так искала – с круглыми носами и камешками.

нас в кино отправили, но мы предпочли на солнышке посидеть

Пятница, 05 Мая 2006 г. 03:39 + в цитатник
 (150x150, 5Kb)
В колонках играет - "Петербург - Ленинград"

Четверг был просто улетный! Приехала в универ на английский, а у нас их отменили, отправили нас в кино. Правда, мы немножко не доехали. Зато клево потусили, потом еще 2 девчонки подъехали, одну я знала, а со второй только познакомилась, с ними посидели. разъехались поздно. домой приехала оч поздно, так как сначала был оникак со Звездной не уехать, с маршрутками какие-то траблы были, а потом еще и мальчика знакомого встретила.
Кста, Катрина, прости меня, если это ты мне звонила. Как ты уже поняла, ни в 9, ни в 10 меня дома не было. но я все равно жду твоего звонка.
У меня подруга как-то странно пропала после одной не радостной смс - и в инете не появляется и телефон вырублен. Я очень переживаю за нее... Солнце, если прочтешь этот пост - объявись!
Все, пошла я спать, а то ведь на матешу не встану:) мне еще надо будет с Рыжиком встретиться. Главное - не уснуть по дороге в универ или обратно:) Всем споки ночи!

город родной, прости...

Среда, 03 Мая 2006 г. 04:41 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
В колонках играет - Виа Гра "Обмани, но останься"

не спится что-то мне. вся в мыслях... о себе... о любимом человеке... о жизни... и чем больше думаю, тем сильнее мне хочется сейчас уехать из Питера, хотя бы на ненадолго, с определенной целью.


Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь