-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


я счастлива!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bezdna_helga   обратиться по имени Re: я счастлива! Четверг, 18 Мая 2006 г. 06:18 (ссылка)
Поздравляю!!!!!это прекрасно!)))желаю подольше пребывать в таком настроеньице!!!

LI 5.09.15
 (66x66, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 06:21 (ссылка)
Bezdna_helga, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
vikuni4ka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:36 (ссылка)
как я за тебя рада... искренне...поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
__BAD_ANGEL__   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:44 (ссылка)
понимаю..у меня тож так было,поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; я счастлива! Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение __BAD_ANGEL__: понимаю..у меня тож так было,поздравляю)

а что? сейчас уже прошло? почему было-то?..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Вечность   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 09:57 (ссылка)
Поздравляю...) Это так замечательно...любить и быть любимой)
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:00 (ссылка)
поздравляю солнышко...
Ответить С цитатой В цитатник
Annyfairylol   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 13:02 (ссылка)
клёва...я рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_S   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 13:12 (ссылка)
я искренне за тебя рада!
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 13:19 (ссылка)
Водопады_слез, удачи тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юрчик_Катаев   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:04 (ссылка)
ой! рад за тебя! поздравляю!! умница! совет да любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Найтенс   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:30 (ссылка)
эх... так прекрасно, когда ты любишь, и тебя любят!
Рада за тебя!))
Ответить С цитатой В цитатник
arishka18   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:56 (ссылка)
pozdravlau!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka_Nimfa   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:50 (ссылка)
мммммммммммммммммммммм....как мииииииииииилооооооооооооо=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так приятно такое прочитать...пусть не покидает это чувство Вас никогда=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
get_out   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:03 (ссылка)
это замечательно-) правда-))
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Zelenoglazka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:10 (ссылка)
СУПЕР!
Очень рада за тебя!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_iris   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:48 (ссылка)
поздравляю,пусть будет так всегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
_лилюша_   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:04 (ссылка)
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
svetkins   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:18 (ссылка)
Поздравляю!!! Это счастье - любить и быть любимой!!! Поздравляю тебя еще раз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:01 (ссылка)
Пусть у вас всегда так и будет:)
 (388x109, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Sa   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:16 (ссылка)
ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучистая_Т@йна   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:59 (ссылка)
AAAaaaa ia rad!!!!!! Lubov, eto prekrasno!!
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:59 (ссылка)
о любовь!! ето клёффо!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 03:56 (ссылка)
Водопады_слез, как приятно читать!!! Очень за тебя рада!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hu_Ta   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:13 (ссылка)
ну и молодчинки =) это самое главное,что ты любишь и любима :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:21 (ссылка)
Ах... Какие слова...Я так за тебя рада!!! Любить-это прекрасно, но плюс к этому еще и буть любимой-это просто верх счастья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
julia_brusenkova   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:05 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЮБОФФ-ЛФБОФФ
Ответить С цитатой В цитатник
Красавица-Настюшка   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:31 (ссылка)
Поздравляю!Желаю, чтоб такое состояние сохранилось надолго!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__Нежная_Она__   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:33 (ссылка)
Водопады_слез, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!! )) Я так рада, что любовь есть, ведь её не может не быть! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжик_2006   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 09:54 (ссылка)
Водопады_слез,Солнце,я за тебя очень и очень рада! Ты даже представить не можешь как!!!!!! Ведь это такое счастье любить и быть и любимой! Я искренне Вам желаю,чтобы все у Вас было хорошо всегда!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку