Поздравляю с зачетом и с тем, что ты предвидела, что лекции переписывать не надо!!! А то представляешь как бы было обидно, если бы ты их написала, а их не проверяли.
Танюсюсик, спасибо) так девчонкам и было обидно, что они всю ночь переписывали, а лекции не проверяли. а я бы, скорее всего, тоже переписывать бы стала, если бы не позвонившая и отговорившая меня Катриночка!