-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


morskoykotik2003   обратиться по имени Re: ... Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:52 (ссылка)
оригинальное решение проблемы=)
одна спит, другая учится, а потом наоборот?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
anikona   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 08:57 (ссылка)
"у нас график с подругой по посещению некоторых занятий", слушай) ИДЕЯ!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:07 (ссылка)
Гениально
Ответить С цитатой В цитатник
Найтенс   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:06 (ссылка)
график с подругой по посещению некоторых занятий?? Прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
КАРИНА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:00 (ссылка)
ДА ОРЕГИНАЛЬНО ВЫ С ГРАФИКОМ ПРИДУМАЛИ, НАДО БУДЕТ ПОПРОБЫВАТЬ!
А ДЕВОЧКА КОТОРАЯ ОТВЛЕКАЛА ВАС НА АНГЛ.ЯЗ, БЛИН Я САМА ТАКИХ НЕ ВЫНОШУ, ЗАФИГ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ОТ ДЕЛА ОТВЛЕКАТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:43 (ссылка)
Классно, а я вот если просыпаю, что крайне редко случается, то вообще не иду! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неповоротливая_Краля   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:54 (ссылка)
уух....давно я до 12 не спала..не было возможностти..надеюсь скоро такая возможность мне выпадет! Кстати заходи пожалуйста ко мне на днев, оставь коментик. не забывай =)
Ответить С цитатой В цитатник
тео_мой_тео   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 02:20 (ссылка)
что-то я в последнее время стала приезжать на 4ю пару, даже если окон нет с 1й по 3ю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 08:10 (ссылка)
да уж)) прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
smiler_girl   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 09:32 (ссылка)
приветик я твоя новая пчёлка забегай ко мне
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 09:46 (ссылка)
Прикольно вы учитесь..один день ты посещаешь..другой день подруга..а за непосещаемость вам ничего не будет..я просто такую систему незнаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Настёша-сластёша   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 18:05 (ссылка)
Хорошое решение глобальной проблемы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 19:39 (ссылка)
Ммм, хорошая идея на счет графика.. Мне б тоже такой сделать))
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_Венеры   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:05 (ссылка)
Привет, солнце порсти что давно к тебе не заходила. График это супер, а вот девченку я бы на твоем месте довно б убила! Заглядвай ко мне пожалки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ky3bMu4   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:10 (ссылка)
=)))))))
А у меня график такой - проснулся к первой паре - пошёл...не проснулся к первой паре - не пошёл...:)
Ответить С цитатой В цитатник
миленькая_Танюша   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:46 (ссылка)
суппер гениально!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MashaStress   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:29 (ссылка)
не фига себе,график по посещению лекций?!)))надо тоже воспользоваться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:45 (ссылка)
morskoykotik2003, естественно)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:46 (ссылка)
anikona, а то)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:48 (ссылка)
breta, да лан)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:49 (ссылка)
КАРИНА_из_ПИТЕРА, вот и я тоже думаю, а зафиг она это делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:52 (ссылка)
Оля_Лапуля, тоже выход)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:53 (ссылка)
TiBuKe, да я тебя и не забываю!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:53 (ссылка)
softly_love, ну и прально)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:55 (ссылка)
smiler_girl, приветик! уже забежала)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:56 (ссылка)
MissDior, а мы тихо непосещаем) а там где отмечают, ходим вдвоем)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:57 (ссылка)
Sielence, так сделай! в чем проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку