ДА ОРЕГИНАЛЬНО ВЫ С ГРАФИКОМ ПРИДУМАЛИ, НАДО БУДЕТ ПОПРОБЫВАТЬ!
А ДЕВОЧКА КОТОРАЯ ОТВЛЕКАЛА ВАС НА АНГЛ.ЯЗ, БЛИН Я САМА ТАКИХ НЕ ВЫНОШУ, ЗАФИГ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ОТ ДЕЛА ОТВЛЕКАТЬ!
уух....давно я до 12 не спала..не было возможностти..надеюсь скоро такая возможность мне выпадет! Кстати заходи пожалуйста ко мне на днев, оставь коментик. не забывай =)