ахаххха))) во дает подруга))
ну на самом деле может быть ты ей уделяешь мало времени?? на скучает по тебе или что-то связаное с этим...Вот она уже и придумывает как бы с тобой встретиться...
Желаю удачно съездить))Приезжай поскорее))
Ксюня_Мятная, я уделяю ей мало времени? да не, вообще-то мы с ней просто подруги, не близкие. но видимся практически каждый день, болтаем. мало времени? куда ж больше-то? у меня же не одна подруга, чтобы я только с ней общалась.
спасибо, съездила более чем удачно)