-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


уезжаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Селина_Каил   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 01:45 (ссылка)
Да уж! История...
А куда и на долго? ась?)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 03:24 (ссылка)
Селина_Каил, ненадолго, а уезжаю практически к тебе. близко от тебя буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptenchik   обратиться по имени Re: уезжаю Среда, 15 Февраля 2006 г. 06:50 (ссылка)
Удачной поездки!!!!!!! :) Хорошо тебе отдохнуть! Ждем твоего возвращения с нетерпением!!! Чмок :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 06:57 (ссылка)
ахаххха))) во дает подруга))
ну на самом деле может быть ты ей уделяешь мало времени?? на скучает по тебе или что-то связаное с этим...Вот она уже и придумывает как бы с тобой встретиться...
Желаю удачно съездить))Приезжай поскорее))
Ответить С цитатой В цитатник
Hu_Ta   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 10:38 (ссылка)
ну и подружка у тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
__BAD_ANGEL__   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 13:06 (ссылка)
да уж...наворотила подружка с три короба
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:11 (ссылка)
Водопады_слез, а, ну все, теперь ясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАРИНА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:50 (ссылка)
ДА ВЕСЕЛАЯ У ТЕБЯ ПОДРУГА! Я БЫ ЕЕ УБИЛА ПОСЛЕ ЭТОГО!
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Найтенс   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:00 (ссылка)
Я бы свою подругу пристрелила. Чуть чуть преувеличила... хм... удачной поездки.
Ответить С цитатой В цитатник
-Окс-   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 00:38 (ссылка)
жду твоего возвращения зайка
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_all_u_ever_had   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:12 (ссылка)
удачи тебе там!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:16 (ссылка)
"Веселая" у тебя подружка! :) Желаю тебе удачной поездки, я сама просто обожаю куда-то ездить, так что прекрасно тебя понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
morskoykotik2003   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:15 (ссылка)
ничего себе немножко преувеличила...
ждем возвращения!
Ответить С цитатой В цитатник
полинка_дубинка   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 10:42 (ссылка)
НЕСЛАБАЯ ПОДРУЖКА У ТЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:06 (ссылка)
Водопады_слез,подруга не права...а может она проверить хотела тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Мафонька   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 16:53 (ссылка)
удачки...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексик   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:27 (ссылка)
мдааа..хорошая у тебя подружка=))))))) удачки тебе сьездить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:15 (ссылка)
Ptenchik, спасибо, поездка была прсто супер! отдохнула нереально! расскажу скоро! чмок, Светуль!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:18 (ссылка)
Ксюня_Мятная, я уделяю ей мало времени? да не, вообще-то мы с ней просто подруги, не близкие. но видимся практически каждый день, болтаем. мало времени? куда ж больше-то? у меня же не одна подруга, чтобы я только с ней общалась.
спасибо, съездила более чем удачно)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:18 (ссылка)
Hu_Ta, вот и я о том же)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:19 (ссылка)
__BAD_ANGEL__, ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:19 (ссылка)
Селина_Каил, да, вот так)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:21 (ссылка)
КАРИНА_из_ПИТЕРА, подруга очень веселая! я бы тоже ее убила, но в такой ден ьне хотелось рукоприкладством заниматься)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:22 (ссылка)
Найтенс, так можно и всех перестрелять)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:23 (ссылка)
Krasotka_jess, дождалась, солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:24 (ссылка)
I_am_all_u_ever_had, спасибо, все супер прошло!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:25 (ссылка)
Оля_Лапуля, подруга веселая)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:26 (ссылка)
morskoykotik2003, вот и я об этом)
дождались)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:28 (ссылка)
Неоновая_фиалка, проверить? зачем? знаешь, что за такие проверки бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку