обещала я отдельный пост...
|
|
Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 03:19
+ в цитатник
В колонках играет - "Любовь, похожая на сон"Настроение сейчас - супер!Обещала я одной девушке персональный пост с приветствием ее ( это моя новая пчелка). Ну вот - выполняю обещание)))
Анют, дождалась) Добро пожаловать,

Шнурок1986 Располагайся, будь как дома. Я уже говорила, но повторюсь - рада знакомству. жду в гости летом;)
даже картиночка с приветствием будет тематическая)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-