-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


слова...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксюня_Мятная   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 02:14 (ссылка)
Да я думаю подарок должен понравится,что можно подарить девушке чтоб её не понравилось? Это нужно постараться...Ну если конечно это любимый человек или близкий)
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 07:01 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ryzhik_iz_SPb   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 07:35 (ссылка)
Я думаю,что любой подарок должен понравиться! Ведь главное не сам подарок,главное внимание,которое ты уделила этому человеку,пока выбирала ему сувенир!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 08:42 (ссылка)
Я думаю подарок понравиться, ну а если и не понравиться, то по крайней мере тебе этого не покажут.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinni   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 09:52 (ссылка)
С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ...8 МАРТА
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 10:34 (ссылка)
И правда двойной праздник..счастья вам и всего самого)) с прошедшим тебя солнце)
554343.GIF (546x134, 420Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 14:27 (ссылка)
Какая картинка!!! Просто смотрю и поражаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Мафонька   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 16:07 (ссылка)
с праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 19:46 (ссылка)
Меня прямо тоже заинтриговала, что это там за подарок такой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Найтенс   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 20:13 (ссылка)
Поздравляю с прошедшим 8 марта и с твоим отдельным праздником))
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:15 (ссылка)
с парздником!
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:37 (ссылка)
Я рада, что у тебя всё наладилось и всё хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лорана_Солостаран   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:11 (ссылка)
И тебя тоже с праздником. Хорошо. Оч за тебя рада.
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_all_u_ever_had   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 00:42 (ссылка)
=)с прошедшим солнц
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 03:48 (ссылка)
я считаю что самое главное это внимание))) а подарок можно и не дорогой подарить. но от чистого сердца
Ответить С цитатой В цитатник
smiler_girl   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 10:12 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
morskoykotik2003   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:24 (ссылка)
а твой какой будет подарок?
Ответить С цитатой В цитатник
IRINKA_MANDARINKA   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:13 (ссылка)
спасибо за поздравления, приятно! и тебе всего светлого (лучше поздно, чем никогда) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_Венеры   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 02:58 (ссылка)
Поздровлять тебя вродь поздровляла не помню, но всеж поздровляю, а вот мне нравится не то что дарят а сам факт что дарят, да и вобше даренному каню в зуды не смотрят
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:03 (ссылка)
Солнце, я так рада за тебя, что у тебя всё хорошо!!! Я соскучилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:09 (ссылка)
Ксюня_Мятная, близкий и любимый)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:11 (ссылка)
Ryzhik_iz_SPb, подарок понравился)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:12 (ссылка)
Танюсюсик, понравился)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:12 (ссылка)
Marinni, спасибо) и тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:13 (ссылка)
MissDior, спасибо, заенька)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:14 (ссылка)
Селина_Каил, :) на это и рассчитано)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:19 (ссылка)
Мафонька, спасибо, и тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:20 (ссылка)
Оля_Лапуля, а вот:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:21 (ссылка)
Найтенс, спасибо) а тебя с прошедшим 8 марта!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку