Да я думаю подарок должен понравится,что можно подарить девушке чтоб её не понравилось? Это нужно постараться...Ну если конечно это любимый человек или близкий)
Я думаю,что любой подарок должен понравиться! Ведь главное не сам подарок,главное внимание,которое ты уделила этому человеку,пока выбирала ему сувенир!
Поздровлять тебя вродь поздровляла не помню, но всеж поздровляю, а вот мне нравится не то что дарят а сам факт что дарят, да и вобше даренному каню в зуды не смотрят