-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


сегодня в универ не надо! ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


полинка_дубинка   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 08:36 (ссылка)
хорошо,что наконец-то можно выспаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Ryzhik_iz_SPb   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 08:50 (ссылка)
Да,поздравляю тебя с лишним выходным днем! Отоспись хорошенечко!
Ответить С цитатой В цитатник
Алесечка   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 08:59 (ссылка)
Классно! Поздравляю! А у меня счас каникулы, так что целую неделю можно отсыпаться! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Леруся_из_Тюмени   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 09:55 (ссылка)
Поздравляю! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheree   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 10:49 (ссылка)
Мне тоже фильм понравился :) И поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Piper   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:57 (ссылка)
Класс!Поздравлю тя!
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:38 (ссылка)
ой,я весь день спала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: сегодня в универ не надо! ура! Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:45 (ссылка)
а мя каникулы=))уря=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
__BAD_ANGEL__   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:10 (ссылка)
да,фильм прикольный....люблю позитив,чаще бы он в этой жизни бывал,а то что то мало его
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_Катеночек   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 18:01 (ссылка)
это точно...время-это понятие относительное...я тоже кино по СТС смотрела...интересное...
Ответить С цитатой В цитатник
svetkins   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 20:40 (ссылка)
Клева... Мне б выспаться....))
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 20:53 (ссылка)
Kak zdorovo,,ja tozh hochu pospat'!Sha pojdu,,a to plohovato mne!
Davaj,otdohni kak sleduet!
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 21:28 (ссылка)
Классно, завидую тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
get_out   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 23:14 (ссылка)
Я тоже смотрела, клевый фильм с JLo
Ответить С цитатой В цитатник
Киевлянка   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 01:03 (ссылка)
Клево тебе!!! А где ты учишься???
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 02:01 (ссылка)
полинка_дубинка, да уж, и не говори:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 02:02 (ссылка)
Ryzhik_iz_SPb, да у меня хронический недосып, блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 02:02 (ссылка)
Алесечка, везет же, зай! я тебя поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 02:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 02:03 (ссылка)
Sheree, спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 02:04 (ссылка)
Ann_Piper, спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 02:05 (ссылка)
MARINIURS, умница!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 02:05 (ссылка)
Танёк, поздрям!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 02:05 (ссылка)
__BAD_ANGEL__, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 02:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 02:07 (ссылка)
svetkins, понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 02:08 (ссылка)
Skechers, спасиб) ты тоже отдыхай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 02:08 (ссылка)
Оля_Лапуля, не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 02:09 (ссылка)
get_out, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 02:09 (ссылка)
Киевлянка, в универе Кино и Телевидения
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку