С праздником всех!!! :) |
Люди-и-и!!! С первым днём весны вас, хоть и календарным!!! Всего самого наилучшего! Весна - это таки всегда надежда на новое и лучшее... :):
...а это первый весенний день у нас:
:):
|
|
:)) что-то в этом таки есть... |
Вышел ёжик из тумана, вынул водки пол-стакана,
Вынул ножик, колбасу, - хорошо в родном лесу!
Тихо песню затянул, о несбывшемся всплакнул,
Посмотрел в пустой стакан и опять ушёл в туман...
(с) anti ZoRRo
рис. (с) Е.Шестаков
|
|
:)) |
Историю рассказывали на филфаке МГУ.
В начале 80-х под Можайском работали на картошке стyденты, все как обычно. Но посколькy филфак факyльтет-то преимyщественно женский, то и бригады формировали таким образом: 9-10 девиц и один парень - корзины там оттаскивать, мешки и проч.
Так вот, был там один парень, имени не помню, но большой прикольщик. И как-то yтром он, после особливо бyрной ночи просто yпал возле поля на мешки и спал, а девицы из грyппы, его жалеючи, корзины сами таскали и парня не бyдили. Но тyт стала возбyхать одна тетка из совхозных.
- Ты, стала кричать тетка, тyт развалился, как тебе не стыдно, девyшки корячатся вон, а ты тyт дрыхнешь... Нy, понесла, короче.
А парень ей так флегматично: Да пошла ты на ###! Тyт yж тетка вовсе побагровела, аж слюной брызгать стала: Такой-сякой, комсомолец поди! стyдент гребанный! А вот я все вашемy начальствy, комиссарy вашемy-то расскажy! Как твоя фамили!?
А парень спокойно так ей отвечает: -ПЕНИС. Пенис, говорит, моя фамилия, иди, рассказывай!
И что вы дyмаете? Женщина простая, поперлась в штаб ССО. Там находит комиссара, и промеж ними происходит следyющий диалог:
Ж (криком):- Ты, комиссар! сидишь тyт, бyмажки пишешь! а вот Пенис-то y тебя не работает!!!
К (yдивленно): - Почемy это y меня пенис не работает?
Ж : - Да вот так вот! Девyшки и так, и сяк корячатся, а Пенис твой валяется, и хоть бы что емy!
К : - А откyда вы знаете?
Ж : - Да я вижy, своими глазами вижy! Да за такое из комсомола исключать надо!! Я в ваш деканат напишy!
К : Нет yж, с пенисом я сам разберyсь.
Ж : - Разберитесь, разберитесь! На собрании разберите, или там в стенгазете нарисyйте! А то я емy головy оторвy.
Занавес.
(с) michell
|
|
С праздником, авиаторы! :) |
9 февраля 1923 года - День рождения гражданской авиации СССР/РФ.
Пусть количество взлётов всегда совпадает с количеством посадок!
Чтоб хрен стоял и винт крутился!!! Наливай! :)
|
|
похолодало, однако... :) |
...енотов нет, медведи все повымерзли
и лишь олень зайдёт в рассветный час,
а в Уренгое даже девушки "по вызову"
пьют за газ и верят в газ...
(с) Ю.Лоза
|
|
С праздником, православные! :) |
Крещение Господне сегодня или по-другому - Богоявление. :) У церкви на Северке уже полынью вырубили, желающие окунуться - вперёд и вниз, а там - ведь это наша речка, она поможет нам..! :) /(с) почти по ВСВ /.
А всех остальных - с Днём шофёра! - ибо пятниццо сёня..!!! :)
|
|
празднег прадалжаецца..! :) |
...из входящих СМС..:
Сижу я пьяная на лавке,
К мокрой попе липнут плавки,
Нос, обмотанный соплями,
Тушь засохла под глазами,
На туфлях нет каблука,
Юбка драная слегка,
Семь ногтей, как не бывало...
Где я, блядь, вчера бухала..???
***
Щастя, радості, краси,
Бочку меду вам в труси,
Щоб не злиплись яйця голі..!
А щоб сало було в хаті
Кабани хай волохаті
Запетрушать свиноматок,
Оттоді й буде достаток..!
***
Бажаю я вам у новому році,
Щоб не боліло ні в сраці, ні в боці!
Щоб дітки родились і їли хлібець,
Щоб ..уй упирався до саміх яєць!
Щоб у вашому домі горілка журчала,
В хазяїна щоби цюцюрка стояла!!!
:)))
|
|
весёлая новогодняя... :) |
В Рождество жена вернулась,
Словно солнце улыбнулось, -
Вся румяная с лица
В новой шубе из песца,
Крутит ключ от иномарки
И в багажнике подарки...
Муж - Откуда? Блядовала??!
- Нет, родной, колядовала!
:)
(с)
|
|
не смог удержаццо, чтобы не стыбрить... :) |
Открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
|
|
Всем приветы! :) |
|
|
Длинная и добрая сказка |
Чего желают Снегурочки...
5 января 2007
Вчера на ночной улице девушка привязалась. Время сначала спросила. Потом вдруг заплакала. Выпивши немного, что ли. В костюме Снегурочки: синий, мехом отороченный, коса настоящая, золотистая из-под голубой шапочки свисает.
Я растерялся. Остановился. Холод за щёки хватает.
– Чего плачешь-то? Дед Мороз твой где? – спрашиваю.
– Бросил меня, гад, – говорит она. – Ушёл с подарками. Куда я без него?
– Домой иди. Замёрзнешь.
– Да как замёрзну, я же Снегуууууууурочка, – плачет. Дурочка.
– Дед Мороз-то муж, что ли? – говорю осторожно.
А она всё плачет. С кем не бывает. Подарки, может, разносила с ним от какой-нибудь фирмы, поссорилась, поругалась. Выпила. Не знает, куда идти. Женщина иногда не знает куда идти. Совсем.
– Пошли со мной, – говорю.
– А то замёрзнешь. Я один живу. Переночуешь на диване.
|
|