-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208




"Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит!"

С праздником всех!!! :)

Четверг, 01 Марта 2007 г. 08:24 + в цитатник

Люди-и-и!!!  С первым днём весны вас, хоть и календарным!!! Всего самого наилучшего! Весна - это таки всегда надежда на новое и лучшее... :):

...а это первый весенний день у нас:

  

:):


:)) что-то в этом таки есть...

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:49 + в цитатник
 (450x365, 28Kb)

Вышел ёжик из тумана, вынул водки пол-стакана,
Вынул ножик, колбасу, - хорошо в родном лесу!
Тихо песню затянул, о несбывшемся всплакнул,
Посмотрел в пустой стакан и опять ушёл в туман...

(с) anti ZoRRo

рис. (с) Е.Шестаков

 


С праздником! :)

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 09:53 + в цитатник

Всех, кто служил Отечеству и всех, кто служит ему сейчас, - с праздником вас, воины!!! :)

        


:))

Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:12 + в цитатник

Историю рассказывали на филфаке МГУ.

В начале 80-х под Можайском работали на картошке стyденты, все как обычно. Но посколькy филфак факyльтет-то преимyщественно женский, то и бригады формировали таким образом: 9-10 девиц и один парень - корзины там оттаскивать, мешки и проч.

Так вот, был там один парень, имени не помню, но большой прикольщик. И как-то yтром он, после особливо бyрной ночи просто yпал возле поля на мешки и спал, а девицы из грyппы, его жалеючи, корзины сами таскали и парня не бyдили. Но тyт стала возбyхать одна тетка из совхозных.

- Ты, стала кричать тетка, тyт развалился, как тебе не стыдно, девyшки корячатся вон, а ты тyт дрыхнешь... Нy, понесла, короче.

А парень ей так флегматично: Да пошла ты на ###! Тyт yж тетка вовсе побагровела, аж слюной брызгать стала: Такой-сякой, комсомолец поди! стyдент гребанный! А вот я все вашемy начальствy, комиссарy вашемy-то расскажy! Как твоя фамили!?

А парень спокойно так ей отвечает: -ПЕНИС. Пенис, говорит, моя фамилия, иди, рассказывай!

И что вы дyмаете? Женщина простая, поперлась в штаб ССО. Там находит комиссара, и промеж ними происходит следyющий диалог:

Ж (криком):- Ты, комиссар! сидишь тyт, бyмажки пишешь! а вот Пенис-то y тебя не работает!!!

К (yдивленно): - Почемy это y меня пенис не работает?

Ж : - Да вот так вот! Девyшки и так, и сяк корячатся, а Пенис твой валяется, и хоть бы что емy!

К : - А откyда вы знаете?

Ж : - Да я вижy, своими глазами вижy! Да за такое из комсомола исключать надо!! Я в ваш деканат напишy!

К : Нет yж, с пенисом я сам разберyсь.

Ж : - Разберитесь, разберитесь! На собрании разберите, или там в стенгазете нарисyйте! А то я емy головy оторвy.

Занавес.

(с) michell


13.02.1992г....

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:20 + в цитатник

...маленький юбилей...

 

    

..зато у мну  два Дня рождения... :)

 


:)

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:15 + в цитатник

Диброва, приветствую тебя в ПЧ! :)

Заглядывай, буду рад! :)


С праздником, авиаторы! :)

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 11:33 + в цитатник

9 февраля 1923 года - День рождения гражданской авиации СССР/РФ.

     

     

Пусть количество взлётов всегда совпадает с количеством посадок!

Чтоб хрен стоял и винт крутился!!! Наливай! :)


нарочно не придумаешь... :))

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:37 + в цитатник

http://pe3yc.livejournal.com/602323.html

моя плакаль... :D

(c) INOK


Вместо перекура... :)

Пятница, 26 Января 2007 г. 14:05 + в цитатник

похолодало, однако... :)

Четверг, 25 Января 2007 г. 08:49 + в цитатник

...енотов нет, медведи все повымерзли
и лишь олень зайдёт в рассветный час,
а в Уренгое даже девушки "по вызову"
пьют за газ и верят в газ...

(с) Ю.Лоза

  


:))

Суббота, 20 Января 2007 г. 13:06 + в цитатник

capcarapka, рад видеть тебя в ПЧ! :)

 


С праздником, православные! :)

Пятница, 19 Января 2007 г. 10:50 + в цитатник

Крещение Господне сегодня или по-другому - Богоявление. :) У церкви на Северке уже полынью вырубили, желающие окунуться - вперёд и вниз, а там - ведь это наша речка, она поможет нам..! :)  /(с) почти по ВСВ /.

А всех остальных - с Днём шофёра! - ибо пятниццо сёня..!!! :)

 

 (130x200, 5Kb)

:)

Пятница, 19 Января 2007 г. 07:52 + в цитатник

Котик_мяу , приветствую тебя в ПЧ! :)

Жму руку!


проста собачег... :)

Понедельник, 15 Января 2007 г. 08:31 + в цитатник

 


празднег прадалжаецца..! :)

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:24 + в цитатник

...из входящих СМС..:

Сижу я пьяная на лавке,
К мокрой попе липнут плавки,
Нос, обмотанный соплями,
Тушь засохла под глазами,
На туфлях нет каблука,
Юбка драная слегка,
Семь ногтей, как не бывало...
Где я, блядь, вчера бухала..???
***
Щастя, радості, краси,
Бочку меду вам в труси,
Щоб не злиплись яйця голі..!
А щоб сало було в хаті
Кабани хай волохаті
Запетрушать свиноматок,
Оттоді й буде достаток..!
***
Бажаю я вам у новому році,
Щоб не боліло ні в сраці, ні в боці!
Щоб дітки родились і їли хлібець,
Щоб ..уй упирався до саміх яєць!
Щоб у вашому домі горілка журчала,
В хазяїна щоби цюцюрка стояла!!!

:)))


весёлая новогодняя... :)

Суббота, 13 Января 2007 г. 10:11 + в цитатник

В Рождество жена вернулась,
Словно солнце улыбнулось, -
Вся румяная с лица
В новой шубе из песца,
Крутит ключ от иномарки
И в багажнике подарки...
Муж - Откуда? Блядовала??!
- Нет, родной, колядовала!
:)

(с)

 


не смог удержаццо, чтобы не стыбрить... :)

Четверг, 11 Января 2007 г. 10:57 + в цитатник

Открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.

У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.

Читать далее...

Всем приветы! :)

Четверг, 11 Января 2007 г. 09:52 + в цитатник
...кто-нить подскажте, плз, почему смайлы у меня перестали мультяшить..? :(

Длинная и добрая сказка

Вторник, 09 Января 2007 г. 11:18 + в цитатник
(честно стащил у Василисы Пупкиной)

Чего желают Снегурочки...
5 января 2007
Вчера на ночной улице девушка привязалась. Время сначала спросила. Потом вдруг заплакала. Выпивши немного, что ли. В костюме Снегурочки: синий, мехом отороченный, коса настоящая, золотистая из-под голубой шапочки свисает.

Я растерялся. Остановился. Холод за щёки хватает.
– Чего плачешь-то? Дед Мороз твой где? – спрашиваю.
– Бросил меня, гад, – говорит она. – Ушёл с подарками. Куда я без него?
– Домой иди. Замёрзнешь.
– Да как замёрзну, я же Снегуууууууурочка, – плачет. Дурочка.
– Дед Мороз-то муж, что ли? – говорю осторожно.
А она всё плачет. С кем не бывает. Подарки, может, разносила с ним от какой-нибудь фирмы, поссорилась, поругалась. Выпила. Не знает, куда идти. Женщина иногда не знает куда идти. Совсем.
– Пошли со мной, – говорю.
– А то замёрзнешь. Я один живу. Переночуешь на диване.

Читать далее...



Процитировано 1 раз

:))

Вторник, 09 Января 2007 г. 10:51 + в цитатник

Спасибо за симпу!!! :)

...вот только кому..???

 

 (386x289, 19Kb)


Поиск сообщений в Серджионис
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь