-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


С праздником всех!!! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_hush_   обратиться по имени Re: С праздником всех!!! :) Четверг, 01 Марта 2007 г. 09:41 (ссылка)
ппц весна)
В колонках играет: Jane Air - Junk (Video Version)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:22 (ссылка)
ага, самое время за подснежниками в лес... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:22 (ссылка)
них у вас холодно... даа.. жопа...
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:33 (ссылка)
На счёт жопы - согласен. :):
Прошлой зимой морозец стоял за минус 55 - вот это была БОЛЬШАЯ ЖОПА... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:49 (ссылка)
Ага, желатено писать "это слово" через три ппп))) Серджионис, у нас седни -46 и два метра ветер, так что от вас недалеко ушли!)))
У дома, млин, отопление прорвало седня... Вот это была правда большая жоппппппа! Пробую теперь взглянутьна это дело с юмором))))
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_красотка   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:58 (ссылка)
А у нас утром -48, тоже не далеко...
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:03 (ссылка)
А-ку-еть... :( держись, Василиса! Ща главное - чтоб не случилось самое хреновое, когда все пиплы в розетки электрообогреватели воткнут, мля...
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:06 (ссылка)
Так мы же все рядом,Северная_красотка... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:13 (ссылка)
Фух! щас выговорю эти мудреные слова: временная муфта, насадить))) Чего-то там накрутили, в общем, сказали что в такой мороз нельзя сварочные работы проводить( До той недели в обчем... Ну да, мы же весь подъезд без тепла оставляли. У меня такое - первый раз. Была истерика!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:15 (ссылка)
Классный у тебя градусник))) А как в прошлом годе тем-ру определял? Пальчиком?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
Вот суки, мля... а с какого это рожна в мороз-то нельзя..? А ежели мороз месяц простоит, блин, то чё - людей эвакуировать??? Вот козлы...

А градусник наманый..! :):, когда столбик опускается ниже некуда, то я захожу на сайт аэропорта и смотрю фактическую погоду... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
Василиса, ща вот спросил у наших строителей: по огневым работам ограничений по температуре наружного воздуха нет. Но есть ограничения на строительные работы на открытом воздухе - они, если ниже -41, не производятся.
Если разговор идёт об аварийной работе сварных, то ограничений НЕТ НИКАКИХ!!! У нас и в "полтинник" варили на улице...
...так что звони в администрацию оперативному дежурному, пусть им п...здюлей навешает.
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:39 (ссылка)
Серджионис, эвакуацию отменили, блин! А я так хотела в бомбоубежище попасть... Вдруг там сгущенка времен второй мировой завалялась? Это теперь сливки чистой воды!:))) Уже пустили, ток завоздушили)
Допьют, потом придут!:))) У меня Сашка малая болела, вот я и не появлялась. А пост все равно наваяю про сегодняшнюю эпопею! Исторический мОмент!)))
ЗЫ. Тоже хачу сайт аэропорта... Или доступ "не для всех"?
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:46 (ссылка)
Ага, Сереж1 В таком виде, в котором они явились к нам с утра (я ж даже мужа с работы вызвала (я ж начальница, блин!:)))) чтоб Сережка сам на них посмотрел и сам разговаривал. Ну их! Ацкое терпение нужно иметь, чтоб и по телефону с мастером разговаривать. Серега такие вещи сам решает, меня типать начинает а то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:47 (ссылка)
Вообще, канешн, видно было, что им "не до сварки"...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:53 (ссылка)
Ну слава Богу! :):
Вот наш старый сайт недоделанный: http://www.nuoao.ru - зато там есть расписание прилёта/вылета в реальном времени, т.е. то, что видят пассажиры на экранах аэровокзала и фактическая погода.
А вот наш новый сайт и тож недоделанный пока: http://www.nuoao.gazot.ru - там в правом верхнем углу температура; наведи курсор и инфа будет подробнее... :): да и сам сайт поинтереснее старого - разберёшься... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Василиса_Пупкина
Вообще, канешн, видно было, что им "не до сварки"...)))

Пипецнах, как я ненавижу тех, кто позволяет себе на работе бухать, мля, "повбывав бы!"
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
Ага, побывала! В закладки! Ток, я так поняла, что там должно быть всплывающее меню? У меня нет. только тек.тем-ру показывает и все, больше ничего нет. Но это опятьможет на сервере(моем) недоустановлены модули. Попробую потом с одного из буков. Отчитаюсь!Спасибо!
ЗЫ. Ага, у меня такой же "правильный", аж с кумом на прошлое 8 марта на работе поцапался...((
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:17 (ссылка)
Ну хоть таккая но весна все ж таки))))))))и тебя поздравляю))) Зато такой весны больше нет ни у кого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Belka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 07:47 (ссылка)
А я думала, тока у меня зима осталась.Но у нас по сравнению с вами южныж полюс.Сежчас -8, а в понедельник похолодание до -18-20.
Держитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 08:14 (ссылка)
Так оно же, Василиса_Пупкина, родство родством, а работа - работой, иначе - хана..! Так что с кума "пузырь" за моральные издержки надо содрать. ;):

Эт-точно, Дашук! У нас и осень такая же... :):

Пасиб, Pretty_Belka, держимся!!! Сегодня уже потеплело - 40 минусов всего, правда, ветерок 6 м/с... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:01 (ссылка)
Серджионис, ну осень то ладно а лето у вас ваще бывает?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 07:48 (ссылка)
Конечно бывает, Дашук! :):
После 20-го июня снега уже не бывает и до 15-20 сентября у нас лето. Температура бывает за 30 плюсов - это пипец, когда такая жара и песочек метёт, мля... правда, так жарко бывает недолго. А ваще за лето в рубахе с коротким рукавом мона походить недельку-другую... :):
Самое интересное, что лето здесь - в нормальном понимании этого слова - и нах не нужно! - мошкары - тучи и комары, мля, размером с кулак, через ботинки кусают... :): :): :):
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:52 (ссылка)
Серджионис, романтика)))))меня ни разу еще через ботинки не кусали))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MakeupGirl_Inka   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:29 (ссылка)
аааа а сегодня то какая ляпота)))))
весна))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:50 (ссылка)
Дашук, :):

Да, MakeupGirl_Inka, с утра была весна, а ща ветерок за 15 м/с переваливает... к вечеру до -20, вроде, обещают. :):
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:53 (ссылка)
А к среде гисметео по НУРу дает под тридцатку опять... А я уже валенки выкинула)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:54 (ссылка)
Серджионис, короче нелетная погодка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 08:06 (ссылка)
Василиса_Пупкина, я валенки всегда держу под подушкой - на всякий случай... :):

Да, Дашук, нелётная. И сегодня такая же лабуда...
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 09:10 (ссылка)
Серджионис, под подушкой надо держать не валенки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку