-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208




"Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит!"

:))

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:43 + в цитатник

http://www.moto.kiev.ua/forum/?fname=sale&...539473&vp=0

ниасилил... спалзаю падсцолсасцула патамушта... :D


привет! :)

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 15:29 + в цитатник

Северная_красотка и maisorubka, приветствую вас в ПЧ! :)

Заходите в гости, буду рад!


...

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 11:41 + в цитатник
...я бы тому, кто придумал шампанское в  утро выходного дня, памятник поставил...

Всех-всех-всех..!!! :)

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 08:34 + в цитатник

Люди-и-и!!! Ур-р-р-а-а-а!!! Сёня уже пятница-а-а-а!!!! Всех - с окончанием недели! Да здравствуют выходные! Пусть они для вас будут а х р е н е н н о длинными!!! :)

 


просто классная фотка и фсё... :)

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:12 + в цитатник

...в районе Красноселькупа...

(c) А.П. Кулиш.

 


:))

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:12 + в цитатник

MakeupGirl_Inka, рад видеть тебя в ПЧ! :)

Это тебе:

эаглядывай в гости... :)

 


:))

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:48 + в цитатник

Правила: Вы называете 5 важных для вас вещей (понятий),которые начинаются с той же буквы, что и ваш ник, и поясняете их. Назначаете 5 жертв, которые в своих дневниках должны написать то же самое и передать эстафету дальше...


Получил от Василиса_Пупкина

1. Совесть: её, как и беременности, не бывает чуть-чуть - она или есть, или её нет.
2. Солнце: может дать жизнь, а может и убить.
3. Сволочь: не приемлю умеющих идти по трупам.
4. Слово: как и солнце - или великий целитель, или огромной силы разрушительное оружие.
5. Семья: мы в ответе за тех, кто нам доверился...

Принимают эстафету: Lexsandr, do DORA, Papel, ТиНАма. emergencer

:)


:)

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 09:29 + в цитатник

От жажды погибая, босиком
бредут в пустыне баба с мужиком.
Того гляди пробьет их смертный час,
Как вдруг мужик находит ананас…
и женщине вручает ( пусть напьется)
А та, ему за это… отдается…..
Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми,
Какой национальности они?....
Смогли ответить (вот такой конфуз)
Лишь англичанин, русский и француз.
Англичанин:
Одно я знаю точно – Who is man! -
Английский несомненно джентльмен!
Ведь только джентльмен в тяжелый час
Мог женщине отдать свой ананас!
Француз:
О мужике судить я не берусь,
Но женщина Француженка! Клянусь!
Она и лишь она способна враз,
Отдаться за паршивый ананас!
Русский:
Кто женщина не знаю, суть не в ней.
Мужчина ж – стопроцентно был еврей!
Ну кто еще, спросить позвольте вас,
Найти… в пустыне… сможет… ананас??!!!

(c) Lerico


8-/

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 08:04 + в цитатник

...ни куя се - отметили юбилей сотрудника... такое чувство, что субботы и воскресенья не было в календаре... лана, ждём сообщений в эфире о событиях в выпавшем из памяти отрезке времени... а так хорошо всё в пятницу начиналось, мля... :)

но таки самый афигенный пазитифф ф том, что ещё есть три дня отпуска для выхода из штопора...


...шопесдетс..! :(

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 17:26 + в цитатник

...ну никоим образом не хочу обидеть работников муниципальных учреждений, надлежащим образом исполняющих свои должностные обязанности, но это просто пипец! Воистину, бля, хочешь завалить какое-нить дело или предприятие - отдай его в муниципалку или государству... :(

Ну была же нормальная мастерская в "Доме быта" - частная: принёс обувь, да/нет? через тройку дней пришёл, заплатил бабки, еси всё нормально, забрал шузы и свалил... Так нет же, млять, кого-то это не устроило... :(

Ща пришёл, отдал... а он мне:  пи...здуйте на 4-тый (???) этаж и оформите заказ, затем ко мне с квитанцией... сцуко!!! а еси бы я был бабушко или дедушко с протезами на всех конечностях, мля..??? тада как, суки, всю зиму босиком, бля, ходить или подняться на 4-тый ваш ебу...чий этаж - в последний раз, и уже сапоги нах не будут нужны на холодные ноги..?! ибо это будет последний подъём в жизни... :(

Уроды... ладно, запрыгнул, как зайчик, на 4-тый этаж. В ответ на моё: "Хорошо, бля, что дом не 9-ти этажный, а здесь оформляют заказ..?", получил дежурную улыбку с вопросом в глазах: - чего, пидар, припёрся и спрашиваешь, неужели по ребусу из стрелок, наклеенных на стенах не понял ни куя ..??? Лана, проглотил радушное приветсвие (сапоги не мои - обещал таки сдать в ремонт, в противном случае не берусь даже в фентези оформить концовку этой пьесы...),  отвечаю: "Хочу оформить заказ на ремонт сапог." А она мне - эта кобра, бля, с раздутым уже воротником, - мило так шипит: "А сапоги зимние или осенние?" А-ку-еть! ты бы, сцуко с глазами члена партактива 80-тых, ещё чё-нить про тапки комнатные спросила - на дворе снега по колено и тридцатник мороза только позавчера оттрещал, мля, тем более, что заказываю только прибить резинки на каблук и подошву, чтоб на сраку не падать хозяйке, когда она по вашим муниципальным улицам, покрытым льдом галимым, ходить будет... "Конечно, зимние...", - выдохнул, удивляясь своей выдержке, перед которой железобетон - картон, мля... "С Вас 521 рубль, 02 копейки.!", - в ответ...

А-А-А-А-А-А, МЛЯ-Я-Я-Я..!!!!!!!! Я куею от ваших тарифов, муниципалка, бля..!!! Где ща такие цены вы видели и када в последний-то раз..??? (это я о копейках, мля...) Даже, еси бы я был директором монетного двора, куй бы я в кармане такое нашёл, блиа-а-а-а..!!! Пришлось округить сумму и, если вы думаете, что в меньшую сторону, то вы ошибаетесь... Специально, что ли, блин, такие тарифы делают..? - ведь не доплати эти, пардон, сраные, 2 копейки - разговора о заказе не будет...

...спустился вниз на первый этаж, отдал чуваку две бумажки, забрал с собой квитанцию и свалил... весь "Дом быта" икает, наверное, до сих пор, мля...

...пипец, нах, я люблю эту страну, бля, ибо она непобедима в своём распи...здяйстве..! :(

 


Новый Уренгой - Кубань - транзит

Среда, 08 Ноября 2006 г. 14:14 + в цитатник

     

     

     

     

     

 

...остальные фотки в альбоме, еси чё... :) 


:))

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:45 + в цитатник

Kitty007, приветствую тебя в ПЧ! :)

Заглядывай на огонёк - буду рад! :)


:)

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 20:58 + в цитатник

Устройство "Кирпич керамический" (импортный) 200.00 руб.

Новейшее оружие самообороны - "Кирпич керамический" (средство индивидуальной и/или коллективной защиты).
Его эффективность проверена временем и многими поколениями пользователей. Итак, в чем же преимущества "кирпича керамического" перед другими средствами самообороны?
- Кирпич дешев;
- Кирпич доступен;
- Hа кирпич не нужно разрешение МВД;
- Кирпич не регистрируется металлодетекторами;
- Для хранения кирпича не нужно специальных условий;
- Кирпич не нуждается в апгрейде;
- К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки;
- Кирпич не травит газ;
- Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым;
- Кирпич всегда выглядит внушительно;
- У кирпича очень хорошее останавливающее действие;
- Кирпичом не обязательно попадать точно в глаз, горло или колено;
- Кирпич, привязанный к веревке, становится оружием массового поражения;
- Вы не можете надышаться кирпичом при его применении;
- Кирпич бесшумен;
- Кирпич имеет неограниченный боезапас;
- Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается;
- Кирпич никогда не дает осечек;
- Применение кирпича возможно без всякого обучения и чтения нудных инструкций;
- К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если Вы будете нести его в руке;
- Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно оставите кирпич на столе;
- При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о суициде;
- Если кирпич разломить, то достаточно и половины дозы;
- Кирпичом удобно открывать пиво без сдвигания затворной рамы;
- Из двух десятков кирпичей можно сделать бронежилет;
- Hа кирпиче можно сидеть;
- Кирпичом можно глушить рыбу или охотиться на мелкую дичь;
- Hа двух кирпичах можно жарить шашлыки;
- Из трех кирпичей получается отличная ловушка для грузинской мыши;
- Выдолбленный кирпич - отличный тайник для денег и документов;
- Кирпич можно использовать для ремонта машины;
- Из кирпича, обмотанного нихромом, получается хорошая печка/плитка;
- Высокая морозостойкость;
- Устойчивость почти ко всем климатическим условиям, что позволяет сохранять надёжность и привлекательный вид;
- Низкое влагопоглощение (менее 6%);
- Высокая прочность (25 Мпа и выше);
- Высокая плотность (1950 кг/м.куб., до 2000 кг/м.куб. при ручной формовке);
- Кирпич можно использовать как средство общей анестезии;
- Декоративным кирпичом можно украсить квартиру;
- Отвечает самым высоким экологическим требованиям и международным стандартам ISO 9001 2000, ISO 14001 1996
Отечественные стандарты ГОСТ 6316 74, ГОСТ 7484 78, ГОСТ 530 95, ГОТС566 73.
Габариты: 240х115х52;
Вес: 3500 гр.
Каждую неделю новый цвет.
Для любителей экзотики богатый выбор цветовой гаммы.
Возможно изготовление под заказ различных аксессуаров из натуральной кожи для данного изделия: кобуры скрытого и открытого ношения, спецчехлы, барсетки и т.п.
В связи с низкой ценой устройства доставка оплачивается отдельно.

(с) Lerico

*************************

я плакаль...

:)




Процитировано 1 раз

:)

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 07:44 + в цитатник

anime_angel, приветствую тебя в ПЧ! :)

Заглядывай в гости - буду рад.


...очень много "сухаря"...

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:34 + в цитатник

...нирвана рядом,
хочется забыться...
бутылка-две не обозначат край...
иль с дьяволом душою поделиться,
иль помнить всё же о дороге в рай..?
А может быть,
поставить просто точку
в отрезке времени,
что называют "жизнь"
и просто вычеркнуть жену и дочку,
или сказать себе: братан, держись..!
...Но всё не так,
всё просто так не купишь -
что было, будет или может быть...
мы любим тех, кто посланы нам свыше.
...или нам кажется, что мы хотим любить..?




Процитировано 1 раз

Всем привет! :)

Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:03 + в цитатник

Всем привет!!! :)

Друзья, ПЧ и все, кто просто заглянул на огонёк - приветствую всех в своём дневе и всем чертовски рад! :)

Вернулся домой позавчера... пока акклиматизировался после перехода из +25 в -25 за бортом, пока наздравствовался... ;) пока вспомнил, где у меня рубильник, чтоб комп включить... вообщем, все предварительные процедуры вхождения в нормальное русло сидящего за столом после состояния почти постоянного перемещения в пространстве по бескрайним просторам матушки Руси пройдены...

Ещё раз - всем привет! :) и спасибо за пожелания доброго пути и удачного отдыха - всё так и получилось..! ;)

По мере привыкания к "клаве" и сбора в кучу фоток попытаюсь попозже таки немного рассказать о путешествии...


...

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 08:25 + в цитатник

Ну, вот и всё, мля... следующий выход на работу только 16 ноября... чёт радости особенной нет - бодун? или выложился через край за эти два с половиной месяца ..? ХЗ... на работе дела закрутилились - адреналин пошёл - мож поэтому..? чуть не сказал: "В отпуск расхотелось уходить." (я больной..?)

Лана, это всё - хрень. Осталось только чё-нить в сумку бросить...  да, блин, назад возвращаться по морозу придётся наверняка за 20-ть минусов - не забыть тёплые шмотки взять... намана ваще - на Кубань в плюс 20 - с валенками под мышкой, акуеть... :)

кум уже, наверное, соляры в бак зарядил, тачку подшаманил, так что осталось только дождаться времени "Ч". Короче - всё класс! ...и что бы я не звиздел, но без дороги не могу, вернее сказать - быть долго на одном месте не могу - четыре дня пути туда, четыре обратно, а я прусь куда-то и мне это определённо нравится (я точно больной...)

..под шорох шин дорога наматывается на колёса... дождь в лобое стекло... дворники туда-сюда ширк-ширк по стеклу... негромкий музон из колонок наполняет, как туман, кабину... и сотня "лошадей" несёт тебя навстречу ветру... может, это и есть - свобода..?

***

Не теряйте меня, друзья и ПЧ! Пропадаю только до конца месяца... :) мне вас будет определённо не хватать...


:(((

Среда, 27 Сентября 2006 г. 11:32 + в цитатник

а-ку-еть... заглянул в днев africa-abr, а там табло: "Внимание! Дневник удалён." :( неожиданно как-то, блин... час назад днев ещё жил...

последняя запись была:

"я опять, зачем-то, гоняюсь за призраком,
без погони за ним, авитаминоз
проступает во мне по всем признакам,
я впадаю в осенний онабиоз..
подскажите аптеку, где взять витамины,
чтоб восполняли тебядифицит..
мой диагноз поставлен, известны причины,
не лечится это,
болит..."

****

africa, хочу надеяться, что ты с нами и ещё вернёшься...

...если сильно болит,
так, что сердце и душу
в клочья рвёт этот чёртов ...миноз
никого ты, подруга, не слушай -
не поможет здесь даже гипноз
и, тем более, гонки по кругу
не залечат все раны души...
но всё это - не повод сдаваться,
посиди, покури, не спеши...
если боль - сука - не отпускает,
(не люблю я советы, но всё ж)
от того, что не лечится, знаешь,
избавляет "на раз" хирургический нож...

надеюсь, это не

 

 (672x286, 21Kb)

:)

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 09:44 + в цитатник

PiRaTka_, рад видеть тебя в ПЧ! :)

Заглядывай! :) 


:)

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 08:17 + в цитатник

МаленькаяДевочкаСоВзглядомВолчицы, приветствую тебя в ПЧ! :)

Всегда рад гостям! :)



Поиск сообщений в Серджионис
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь