-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


:))

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:48 + в цитатник

Правила: Вы называете 5 важных для вас вещей (понятий),которые начинаются с той же буквы, что и ваш ник, и поясняете их. Назначаете 5 жертв, которые в своих дневниках должны написать то же самое и передать эстафету дальше...


Получил от Василиса_Пупкина

1. Совесть: её, как и беременности, не бывает чуть-чуть - она или есть, или её нет.
2. Солнце: может дать жизнь, а может и убить.
3. Сволочь: не приемлю умеющих идти по трупам.
4. Слово: как и солнце - или великий целитель, или огромной силы разрушительное оружие.
5. Семья: мы в ответе за тех, кто нам доверился...

Принимают эстафету: Lexsandr, do DORA, Papel, ТиНАма. emergencer

:)


Lexsandr   обратиться по имени Re: :)) Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:31 (ссылка)
Продолжил........:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Papel   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:26 (ссылка)
Хммм... на "п"... долго думать буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 07:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MakeupGirl_Inka   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:20 (ссылка)
о! забавная штуч-ка!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиНАма   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:56 (ссылка)
Как-то даже неожидан выбор, павший на меня. Ну, да, ладно, попробую...
1. Труд - именно он сделал из обезьяны человека (Энгельс), а может быть наоборот... Как это не прискорбно, но я по натуре - трудоголик.
2. Терпимость или толерантность - на мой взгляд, залог успешного "сосуществования" людей (на работе, в семье, где угодно...)
3. Туризм - люблю активный отдых и ощущение опьянительной свободы, находясь наедине с природой
4. Творчество - всегда относилась к творческим людям с глубоким уважением. Не всем дано!
5. Тараканы - ужасно боюсь рыжих, усатых... Ну, а те, что у каждого в голове, так порой с ними даже очень интересно. Потому что, у каждого свои...
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:56 (ссылка)
MakeupGirl_Inka, :)

ТиНАма, 5 баллов тебе..! :) ...но эт, как я понял, в своём дневе тож надо разместить вместе с правилами и преемниками.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_новая   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 12:41 (ссылка)
Меня не приглашали, я сама пришла. Можно?
1. Ответственность - за путь, который мне вверен, за продвижение вперед, на гору, за тех, кто очень хочет карабкаться рядом, но им трудно.
2. Обоняние - очень чувствую запахи.
3. Оглядывание вокруг. Облёт Вселенной.
4. Образность видения. Творчество.
5. Опыт всех предыдущих жизней. Ученичество.
 (100x88, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 15:19 (ссылка)
Что за вопрос - "Можно?"..??? :)
Osservatrice, сюда входят без стука в дверь... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_новая   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 15:40 (ссылка)
Спасибо. Жаль, что я не знаю, кому передать эстафету. Я в Liru совсем недавно
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 15:43 (ссылка)
Эт не страшно! :) это же не обязаловка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку