Как-то даже неожидан выбор, павший на меня. Ну, да, ладно, попробую...
1. Труд - именно он сделал из обезьяны человека (Энгельс), а может быть наоборот... Как это не прискорбно, но я по натуре - трудоголик.
2. Терпимость или толерантность - на мой взгляд, залог успешного "сосуществования" людей (на работе, в семье, где угодно...)
3. Туризм - люблю активный отдых и ощущение опьянительной свободы, находясь наедине с природой
4. Творчество - всегда относилась к творческим людям с глубоким уважением. Не всем дано!
5. Тараканы - ужасно боюсь рыжих, усатых... Ну, а те, что у каждого в голове, так порой с ними даже очень интересно. Потому что, у каждого свои...
Меня не приглашали, я сама пришла. Можно?
1. Ответственность - за путь, который мне вверен, за продвижение вперед, на гору, за тех, кто очень хочет карабкаться рядом, но им трудно.
2. Обоняние - очень чувствую запахи.
3. Оглядывание вокруг. Облёт Вселенной.
4. Образность видения. Творчество.
5. Опыт всех предыдущих жизней. Ученичество.