-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208




"Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит!"

С праздником! :)

Суббота, 06 Января 2007 г. 07:40 + в цитатник

Православные, с наступающим вас Рождеством Христовым!!! :)

Чтоб вы все были живы и здоровы! :)

           


:)

Суббота, 06 Января 2007 г. 07:03 + в цитатник

Я_противный , приветствую тебя в ПЧ! :)

Заходи в гости - буду рад! :)


...

Пятница, 05 Января 2007 г. 20:56 + в цитатник

Мы разрушили все что строят веками,
Истоптали всю землю своими ногами.
Нам не смыть всех грехов под холодным душем,
Наших тел не спасти - так спасите же души.

Мы стоим на обломках планеты,
Наблюдая солнца закат.
Мы нарушили все запреты
И забыли дорогу назад.

Из тысячи правильных мнений
Попробуй найти ответ.
Пока нет великих сражений-
Не будет великих побед

(с)

...и пусть кто-нить скажет, что за 14 лет я узнал свою дочь "от" и "до"... я первым брошу в него камень... :) ...бля...


пасиб за симпу! :)

Вторник, 02 Января 2007 г. 10:02 + в цитатник
Признавайтесь, кто симпу задарил..? :)

:)

Вторник, 02 Января 2007 г. 09:51 + в цитатник

FANNY_KITTEN , рад видеть тебя в ПЧ! :)

Заглядывай в гости... :)


... :)

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 18:31 + в цитатник

...ну, вот и всё... до НГ осталось всего ничего - каких-то три, с небольшим, часа... ещё один год уходит в историю жизни каждого из нас... сёня купил по тихой грусти себе в подарок ЖК-монитор на 19 дюймов и сижу перед экраном... :)

...пошёл в "погреб", распаковал ящик брюта и уже начал потихоньку готовиться ко встрече НГ... :) вроде, с одной стороны - праздник, а с другой - отчего-то грустно, что ли... хотя нет, не столько грустно, сколько, наверное, накладывается на настороение необычное состояние души в предверии нового года... что день грядущий нам готовит, не суждено нам, братцы, знать! но как бы карта ни упала... да идёт всё, короче, на йух!!! :) всех - с наступающим НГ!!! удачи и всего наилучшего и, не взирая на весь негатив, мы, бля, заряжены на позитив! :) :) :)

     

Всех ещё раз - с наступающим Новым годом!!!! Удачи вам и всего самого наилучшего! :)

...всех, кто будет около часу ночи на северке в районе площади, где Вечный огонь, приглашаю на праздничный фейерверк! гарантирую 23 залпа из всех имеющихся орудий... :)))

Удачи все-е-е-е-е-е-м..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

 


...шопесдетс..! :(

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 09:55 + в цитатник

...пипецнах, это было бы смешно, если бы не так серьёзно... никуянепоймубля... это что же за сука так мне завидует по-чёрному и мечет негатив в мою сторону..? Догадки есть, но ошибка недопустима... Я прям кожей чувствую, бля, эти удары. Но эта гадость не рассчитала прочность защиты (пасиб тебе, бабушка! царство тебе небесное...) Вся поебень отскакивает от меня и рикошетом молотит по всему, что рядом. Одно хреново, страдают, порой, ни в чём не виновные рядом стоящие... куй с ним, еси под чёрные стрелы попадают не живые люди.... Блядь!!! куй с ним! - но пятый бампер за полторы зимы - это перебор!!! :( жаль потерянного времени и нервов, бля... да и "бабок" жаль, хули там скромничать: 5х20=100 штук деревянных "мимо кассы"... ну, сука, не хочу начинать войну, но еси вынудишь, то тебе - пиздец! не взирая на пол, национальность и вероисповедание... ещё ни одна блядь, сделавшая мне говно, не отскочила просто так... ты даже не подозреваешь, но минимум, что может случиться - это то, что ты превратишься в "ничто". После объявления войны даже дорогу на зелёный свет будешь переходить с опаской и, выходя из дому, куй будешь знать, вернёшься ли обратно... работа, деньги, здоровье - всему будет жопа! а случится беда с родными или близкими - вспомни, сука, меня..! и каждый раз вспоминай, когда жизнь будет тебя в дерьмо с головой окунать...

Но пока - пауза... я человек не злой, но если ломается планка терпения - армагеддон становится похожим на детскую игру в "войнушку"... Всё. Я тебя предупредил.


:)

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 11:15 + в цитатник

Vadim696, приветствую тебя в ПЧ! :) Жму руку.


Без заголовка

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 14:43 + в цитатник

Ну вот и снова пятниццо! - последнее рабочее пятниццо в этом году, как в прочем, и последняя н о р ма л ь н а я рабочая неделя, ибо на следующей работа врядли будет выглядеть, как работа. Ну и хрен с ней! :)

Люди-и-и-и!!! с наступающим вас всех Новым годом! Здоровья вам крепкого и всего самого хорошего, а вы уж выберите из него лучшее!

Всего-всего-всего вам! Достойно закончить уходящий год и встретить новый! :)

 ...ХЗ, у кого стащил эту фотку, но она классная - спасибо аффтару - я дарю её всем вам!!! :)

 (700x467, 59Kb)

:)

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 08:07 + в цитатник

Cor_Win, рад видеть тебя в ПЧ! :) Жму руку.


:)

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:52 + в цитатник

- Люда, он не влезает!

- Правильно вставлять надо!!!

...девочкам в бухгалтерии поставили факс - пробная передача данных... :)


П я т н и ц а - а - а - а..!!! :)

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 10:13 + в цитатник

Нет, мля, что ни говори, но пятница - это мой любимый день. И, наверное, не потому, что он последний рабочий день недели, а потому, что в этот день чувствуется приближение выходных. А ожидание праздника, как говорится, всегда лучше самого праздника. :)

Люди-и-и!!! Всех вас - с окончанием ещё одной недели, приблизившей нас к Новому году на целых семь дней!!! :)


:)

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 09:12 + в цитатник

Пипецнах... в который раз поймать себя на мысли, что тебя прёт, тебя просто прё-ё-ё-т!!!  точнее - из тебя прёт ХЗ что, но прёт, мля, по полной программе. Проснуться утром и понять, что всё зашибись прям с утра, понять, что хочется на работу и охренеть от этого. Знать, что вечером будет так же очень хотеться домой и хренеть от этого ещё больше. Вылить на себя ведро холодной воды и смеяться, от того, что на улице всего "тридцатник" с небольшим. Прогреть тачку и умчаться со двора, смеясь над простым жлобством тех, кто жалеет своё "железо" и топает на остановку. Бибикнуть стоящей на обочине красавице/не очень красавице/очень не красавице, предложить увезти на край света, улыбнуться ей в ответ и пожалеть, что нам не по пути. Выйти из отпуска и понять, что без тебя здесь полная "жопа". Построить, спросить, раздать пиздюлей, запустить эту машину и  почувствовать свою, пусть и не крайнюю, но таки необходимость. Не выполнить распоряжение руководителя, получить пиздюлей и тащиться от того, что сберёг фирме этим несколько, хотя и рублей, но таки миллионов. Поверить на слово в цейтноте, дать согласие, подписать и ждать, почти зажмурившись... охуеть от количества адреналина и "шестого чувства", которое таки не подвёло.

Чувствовать, что нравится эта грёбаная, местами, жизнь. Нравится просто жить, жить сегодня, сейчас, понимая, что вчера уже нет навсегда, а завтра может никогда не наступить... нравится, как живёшь, где живёшь и с кем... хуеть от того, что у тебя есть друзья, которым можно верить, как себе, и даже больше.  Чертовски радоваться  неумению предавать и неумению стрелять в спины тем, кто тебе доверяет, и тому, что не умеешь стрелять в спины даже тем, кто готов это сделать тебе или уже сделал и не раз. 

Понять, что мир прекрасен, не взирая на всю хренотень негатива, которым он переполнен. Радоваться тем, кто улыбается навстречу и тем, кто за спиной плюёт вслед - пох! значит ты небезразличен. Уметь простить любому любую хрень, хотя и не уметь забыть  - и это в кайф! Понимать, что старую любовь забыть невозможно, а новой она не мешает и просто фигеть от этого. Вдруг понять, что приготовленное дочкой блюдо есть невозможно, но вкуснее его ты никогда ещё ничего не пробовал. Радоваться тому, что у тебя почти всё есть и почти ничего не страшно - кроме потери близких и друзей. Радоваться, что тебе кто-то очень-очень нужен, а значит, и ты тоже нужен кому-то очень-очень...




Процитировано 2 раз

:)

Среда, 06 Декабря 2006 г. 07:24 + в цитатник

Пасиб за симпу! :)

Народ, признавайтесь, кто показал язык и симпу задарил! хочу вернуть так же... :)


:)

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 07:48 + в цитатник
Петр_Давыдов_, приветствую тебя в ПЧ! :) Жму руку.

"собак" по-жизни - ненавижу...

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 11:47 + в цитатник

В Казахстане под Каpагайлы,
Hа кypганах из Солнца костpы.
Там в степях есть свобода всегда долгожданная.
Сpеди стаи матеpых волков,
Где нет слов, человеческих слов,
Рос мальчонка.
И жизнь та была очень стpанная.

Стая сном и охотой жила,
И мальчишку всегда берегла.
Был он просто волчонок для них, только слабенький.
Молоко у волчицы сосал,
И забавно, так странно играл,
Очень умный, смышленый такой, хоть и маленький.
 
Вот, однажды, где солнце встаёт,
Появился большой вертолёт.
И, как птица, над стаей повис, серо-чёрная.
А вокруг непроглядная степь,
В дальний лес ещё можно успеть,
Стая молча рванула к нему, обречённая.

Солнце в песок или в зенит,
В полдень жаpа злей.
Ведь человек плохо бежит -
Волк добегает быстpей.

В тишине автомат затpещал...
"Мальчик, стой!" - кто-то дико кpичал.
Стали падать один за другим волки серые.
Волки быстро бежать не могли,
Человека спасали они,
И старались, толкая его, озверелые.
 
У волков, ведь не как у людей,
В одиночку спасаться не смей!
И мальчонку они одного не оставили.

Умирали от огненных ран,
А заря опалила курган,
Алой кровью залила песок, чуть разбавила.

...в лес из стаи никто не успел,
Вертолёт чёрной птицею сел.
Над убитой волчицею выл мальчик маленький.
Если б вырос он вместе с людьми,
То б заплакал, как плачут они.
И клубилась над ними зарёй серой тучей пыль.

Солнце в песок или в зенит,
В полдень жара злит.
Ведь человек плохо бежит,
Волк добегает быстрей...

(с) В.Клименков


...

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 10:53 + в цитатник
В колонках играет - радио-шансон
Настроение сейчас - между Х и ОХ (хорошо и очень хорошо... а вы чё подумали..?)

"...без тебя, без тебя,
всё ненужным стало, милая моя,
от заката до рассвета без тебя,
так нужна ты мне, любимая моя..." 

никуясе выходные начинаются...

люди-и-и!!! с началом зимы всех!!! ...календарной, мля, зимы... :)



анигдод пра деффачку...

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:43 + в цитатник

- Я слива лиловая, спелая, садовая!
- А я абрикос, на юге рос!
- А я томат! Вместе мы фруктовый сад!
Вбегает девочка:
- Фруктов нету ни х*я, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, скока можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "Моя семья"!"
Вбегает снова:
- А я фея без х*я, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, не без х*я, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- А я просто без х*я, пейте сок "Моя семья"!
- ДЕВОЧКА, ИДИ НА Х*Й!!!

:)


понедельник... хмурое утро...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 08:30 + в цитатник

...руки дрожат,
Болит голова,
Из глотки не могут
Прорваться слова.
Скулы свело,
Двоится в глазах,
Сколько же пальцев
На обеих руках..?
Щурится глаз
И веко дрожит,
А на полу
Труп синий лежит.
Кто это, блин?
Как пуля в висок...
Тропос, кажись...
Но вот драный носок
Не вспомню - убей,
На нём разве был,
Когда эту тварь
Мой меч разрубил..?
Амулет на полу,
Под глазами круги,
У трупа гляжу -
Нету левой ноги.
Её отрубил,
Когда он нападал
И горомко "Кий-я!"
Под "маваши" орал.
Теперь на полу
Он синий лежит,
В руке моей меч
Уже не дрожит...
Медленно взглядом
Местность обвёл...
Топот копыт -
Это старый осёл
Мельницы крутит
С утра жернова,
Битве конец
И мне, брат, пора...
*
...медленно встал,
И резкость навёл:
Сломаный стул,
Бутылки и стол,
Салат оливье,
Картошка, паштет,
Икра, баклажаны -
Чего только нет,
Рулет, бастурма,
Шмат сала и нож...
Вот зеркало, Госп..!
На кого я похож..?!!
...рассола хлебнул
И всё прояснилось -
То, что над звёздочкой -
Только приснилось!
Ффу-ф, мля.., - сказал,
Облегчённо вздохнул,
Вырубил комп...
Дёрнул "сотку"... Уснул...

:)


...

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 09:08 + в цитатник
Ух, ты! - ща тока заметил - в "Личных настройках" диз поменялся, прикольно..! :)


Поиск сообщений в Серджионис
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь