-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТиНАма   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 11:14 (ссылка)
Так может жить и чувствовать лишь самодостаточная личность! Я безумно рада за тебя!!! И восхищена!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 11:52 (ссылка)
ТиНАма, пасиб, чмок тя..! :)
Ответить С цитатой В цитатник
emergencer   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 13:03 (ссылка)
Я тоже рад за тебя. У меня так тоже изредка бывает. Но как врач тебя спрашиваю: точно обошлось без амитриптиллина?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 13:21 (ссылка)
Спасибо, emergencer! :)
...блин, я даже слово такое, как ты сказал, не выговорю :D хотя иногда балуюсь шампусиком или чем покрепче, но - по выходным... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 13:45 (ссылка)
Серджионис, мне такое жизнелюбие и не светит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 13:53 (ссылка)
Свети-светит, Дашук, иначе - никак... :)
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 11:29 (ссылка)
Как я тебя понимаю!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 11:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:27 (ссылка)
Серджионис, ну если оно и светит то где-то ооооочень далеко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 14:47 (ссылка)
Вот это пост!!!!! Шикарнейший!!!! И как я такое пропустила???
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 14:57 (ссылка)
Так не пропустила же таки, Василиса..! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 15:12 (ссылка)
*Вздыхая*... И не говори!))) Я ж страдалицей была!!! Для разнообразиЮ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 18:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 08:40 (ссылка)
Привет! ):)
Пасиб, ток на дату если посмотреть... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку