Да, Сереж... Сочувствие примешь? Сама не понимаю что происходит последнее время! Как будто какая-то пимпочка дернула не за тот шпунтик и @лять, все летит *как у тебя в заголовке*!!!
Давай, бум выбираться!!! Завтрева все ж НГ!!! Пусть все хреновое останется в старом годЕ, все хорошее берем с собой!
Пасиб, Ларис! Выберемся, конечно! Не та закваска у нас, чтобы сдаться. Нас можно только убить, победить - никогда! ;)
...а с хреновым и хорошим так и сделаем..! :)