-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208




"Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит!"

краткое цензурное описАние состояния нестояния...

Пятница, 01 Июня 2007 г. 08:45 + в цитатник

пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо...    пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето...лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... вот такое оно хреновое лето...

жара, говорите..? тады давайте все к нам! - особенно те, кто кричит о глобальном потеплении, мля... организм уже не хочет тепла, он его просто внаглую требует... бля...

   (242x132, 10Kb)

Но это всё хренотень...

Мореманы, с Днём Северного флота России вас!!!

...люди, берегите детей!!! хотя бы сегодня, мля,  - День защиты детей, как-никак, международный...

:): :): :):


а-а-а-а, мля-я-я-я-я..!!! :)))

Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:45 + в цитатник

я в акуе, блин.... :))) малая сдала экзамен по литературе на 5 баллов..!!!

 ashibka (130x101, 6Kb)

Хрен таки в этой стране бросишь пить... :):

 


Последний звонок... :)

Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:00 + в цитатник

С праздником всех вас, выпускники..!!! Удачи и всего самого наилучшего!!! :):

  

  

Шоферов - с Днём шофёра!!!

Всех остальных - просто с тем, что сёня пятнетсо! :):

И всем-всем-всем - хороших выходных, люди-и-и-и!!! :):

 


...

Среда, 23 Мая 2007 г. 10:16 + в цитатник

Собачег - сцуко - тоже лета хочет, наверное, раз уж весна, блин, мимо прошла...

     


:)

Пятница, 18 Мая 2007 г. 08:22 + в цитатник

krowka medi, приветствую тебя в ПЧ! :):



Великий и могучий...

Среда, 16 Мая 2007 г. 09:07 + в цитатник

 :):

 

 (640x480, 59Kb)

С Днём Великой Победы вас, люди..!!!

Среда, 09 Мая 2007 г. 06:42 + в цитатник

 


Реклама, однако... :)))

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:35 + в цитатник

(с)


Крепитесь, люди, скоро лето! (с)

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:28 + в цитатник

...а пока к Первомаю метео обещает до 15-17 минусов за бортом. Таки оно так, наверное, и будет, мля...

     

     

 


а-а-а-а-, мля-я-я-я-я-я..!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:14 + в цитатник

...я погасил кредит за тачку-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ур-р-р-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь моя автомобиля таки стала моей... :):


пятница, 13-тое...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:36 + в цитатник

но пока тихо... в смысле ХЗ, что ещё будет...

...а пока солнце лупит во всю матушку, за бортом всего 8 минусов и погодка - займи и выпей! Не верится что какие-то сутки тому назад творилось нечто невообразимое. Наверное, зима давала свой последний (последний ли..?) бой весне - ветер почти двое суток до 15м/с, метель ахрененная, что аж ни зги не видать...

     

мля... как-то зима уже и поднадоела слегонца...

Ну да хрен с ней! - не это главное.

Главное, что сегодня пятниццо!!! Всех вас с Днём шофёра, люди-и-и!!! Хороших выходных и всего самого наилучшего!!! :):


апокалипсис уже рядом...

Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:32 + в цитатник

Ну вот, блянах... кому-то очень хотелось весны и тепла?

Получите!!! :

...срочно! - спички, уголь, ящик водки, хлеб и сало, ...и где мои валенкибля..???

:): :): :):

 


...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 10:28 + в цитатник

самое мерзопакостное время года... :(

 (640x480, 40Kb)


веснабля...

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:19 + в цитатник

Весна куячит по планете -
Так говорят. Но ты не верь!
Шагнул замёрзший я, как сцуко,
В эту апрельскую метель...

  

И тем не менее - похрен мороз и ветер вчера! - сегодня солнце подмигнуло из-за облаков и акуевшее метео на радостях нарисовало фактичекскую за бортом аж целых 4 плюса..!! а еси помножить это всё на пятницу, то будет ваще з а ш и б и с ь!!!

С пятницой вас всех, люди-и-и-и-и-и-и-и-и-и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи всем и хороших выходных!!! Всех ПВОшников - с наступающим Днём войск ПВО!!!

А христиан ещё и с Пасхой Господней грядущей!!!!!!

:):  :):  :):


нарыл фотки... :)

Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:23 + в цитатник

...олени таки были. :): оказывается, фотоаппарат видел гораздо больше, чем тот, кто его держал в руках... :)))

  


День оленевода... :)

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:59 + в цитатник

ток ХЗ, где эти олени... :):

  

  


А кому-то ночью не спалось... :)

Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:35 + в цитатник

  

Жаль только, что через пол-часа снегом всё замело... могла и не увидеть... :):

А таки сёня снова пятниццо!!! С Днём шофёра вас всех, люди-и-и-и-и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):


Весна в разгаре...

Пятница, 16 Марта 2007 г. 08:16 + в цитатник

...и с утречка 22 минуса за бортом

Но зато сегодня ПЯТНИЦЦО..!!! Ур-р-р-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди-и-и-и-и!!! До лета всего каких-то 2,5 месяца-а-а-а-а-а-а!!!!!!!! (у нас - три, но всё равно - это лучше, чем четыре...) :):


Убить мало

Пятница, 09 Марта 2007 г. 12:16 + в цитатник

того, кто не догадался перенести выходной на 9 марта, мля... :(

Один хрен никакой работы не получается - ни самому ничего неохота, ни с других спрашивать... бр-р-р... а ещё же целых 2.45 до финиша...


Милые дамы,

Четверг, 08 Марта 2007 г. 08:58 + в цитатник

поздравляю всех вас с праздником и желаю всего-всего самого наилучшего!!! :):

Спасибо вам, что вы есть у нас! - без вас наша жизнь называлась бы просто существованием... :): 

 (327x327, 30Kb)


Поиск сообщений в Серджионис
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь