-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


Весна в разгаре...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 09:34 (ссылка)
ага три канеш хуже чем два но лучше чем четыре)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 09:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 10:26 (ссылка)
а унас сонышка светит)))) +3 +5))) а это фото - вид из твоего окна?))
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:25 (ссылка)
урраааа!!!!!!!пятнеццо!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 12:48 (ссылка)
Да у вас ваще жара, Дашук; как вы там выживаете..? :):
...из окна видуха, которое во двор.

Прива, afrika-abr! Осталось всего 2.50 до ничё не помню и сёня уже понедельник... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:30 (ссылка)
Серджионис, как как выживаем так же как и вы))) вечером пятничной - водовки побольше и все ништяк))))а понедельники всегда уже сёня)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:41 (ссылка)
...наш человек..!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
Серджионис, я еще со вчера ничо не помню=))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:32 (ссылка)
afrika-abr, вот вишь, наскока тебе легче-то... :):
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:34 (ссылка)
Серджионис, мне-то как раз таки сейчас не легче, тяжко мне)))приперлась на работу еще пьяное, вот-вот скоро похмелье постучицо, сожрала уже пол соседнего магазина
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:38 (ссылка)
Держись!!! Ещё немножко осталось... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:48 (ссылка)
afrika-abr, мдяяя уж)))Серджионис, канеш ваш человек))))))))))) мы не на севере живем но все равно пьем как северные)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:56 (ссылка)
ха! блин, Дашук, мы же её не пьём, мы её грызём, патамушта замёрзшая... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 09:34 (ссылка)
Серджионис, надо попробовать)))) еще можно сосать как канфетку - сасучку, заморозить маненькими кусочками и сосать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:05 (ссылка)
:)))))) надо попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:04 (ссылка)
Серджионис, канеш надо тока я всегда думала что правильная вотка не замерзает))))))))))))))) замерзает тока неправильная)))) тоесть паленая)))0 но наверное в НУ замерзает ваще усе))))) Прикинь ходишь такой на работесосешь водочную канфетку и ништяк- - вроде не пил а эффект на лицо)))))и летом хорошо в жару)))))))) Надо это ноу - хау запатентовать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:02 (ссылка)
Ты права, Дашук, правильная не замерзает, пока до "полтинника" за бортом... :):
...а идея с ноу-хау мне понравилась..! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:07 (ссылка)
Серджионис, я так понимаю мне этого ноу хау не видать у нас не в борте не за бортом стока все равно не бывает)))и в холодильнике тока - 5)))))))))))где еще 45 взять?)))))))а посасать то ооочень хочется наверное непередаваемые ощущения)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:20 (ссылка)
а-а-а-а-а..!!! мля-я-я-я..!!! Дашук, ты жжош риальна!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:37 (ссылка)
Серджионис, нее ну ты тока не подумай что все блондинки думают о том, как бы пососать))) не все)) но большинство))))кстати водку можно замораживать в разныз формочках - у кого на что фантазии хватит))))девушкам одно, ребятам - другое))))ты лучше не ржи а сени заморозь))) - попробуешь и расскажешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:15 (ссылка)
Дашук, ну и где же банальный пост про пятниццооо?????его явно не хватает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:29 (ссылка)
Да, блин, Дашук, закружило под конец недели... :): Будет обязательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:10 (ссылка)
Серджионис, раскруживайся обратно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
Скоро раскружусь - вечером в кабак идём - у товарища ДР юбилейный, остановить бы кто смог под занавес это раскружилово... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку