-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dannie_OK   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 13:48 (ссылка)
это лед или вода на дороге?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:25 (ссылка)
Да это пипец, Дашук!
Это из серии: коммунальщики Сибири давно готовились к зиме, но она, как всегда, нагрянула внезапно (тока о весне речь). Третий день за бортом "+" стоит, а они - сцуки - снег даже и не думали вывозить. Впору вместо тачки скутер покупать - местами хрен через дорогу перебредёшь, мля... почти до порогов достаёт вода... :(
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:48 (ссылка)
жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:12 (ссылка)
А у нас в такую мерзопакость какие-то... мерзопакостные люди ОДНУ щетку дворника сперли. А здесь такие нет!!! Муж с тряпочкой катается(((
А во дворах и у нас так же. МорЭ.
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
А, забыла. Зато на центральных улицах - показуха!
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Серджионис, предлагаю коммунальщиков мордой вот по этой дорожке провести - вот это будет жесть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:49 (ссылка)
afrika-abr, похоже, будет ещё "жестее". Чёт весна слишком ранняя...

Василиса_Пупкина, а чё за тачка? У нас тут автомагазины неплохие.

Их бы, Дашук, жопами посадить туда, чтоб помокли, пока инеем не покроются - уроды, бля. как цены на коммунальные услуги задирать, так это на "ура!", а как работать - некому, мля.
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:09 (ссылка)
Серджионис, форд. Завтра к вам едем. Ты ж тогда помогал, вот Сашке нашли у вас гастроэнтеролога детского. Записались. Если время будет, поедем за щетками. А что за маг "авторай" или "автомобильный рай" или еще как-то, у нас про него много говорят, но где и что не знаю, мы еще в авторядах были возле жд. Ну и фсе... как бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 03:23 (ссылка)
Серджионис, а там еще скоко снега лежит... пздец пля
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 09:37 (ссылка)
ну что тут скажешЬ))))Россия - одно слово))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 10:19 (ссылка)
Василиса_Пупкина, был где-то тлф этого магАзина, но не найду ща. На всякий случай: 945714 -маг. "Вавилон" (они, вроде, к "Автораю" каким-то прицепом), еси, конечно, тлф не поменялся.
Сам "Авторай" был на 26-го съезда во дворах, есть ещё автомагазин на Таёжной - это всё на "южке".
...и пусть подрастающее поколение не болеет!!! :):

Да снега ещё горы,
Vadim696! Ты ещё не видел, что во дворах творится, бля... :(
Абсолютно нечего добавить, Дашук! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 10:36 (ссылка)
Серджионис, ну а что? бороться то с этим бесполезно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
НЭт нигде. Этих ... щеток! Заказали в екзист.ру, где тойота-центр. Вавилон вообще не слышали. Где хоть искать-ть, на будущее?:)) Одна щетка из двух (котрая маленькая) стоит у них штуку. Это как, нормально? Прсто мы еще ничего кроме ТО на машину не докупали.
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Это на екзист.ру за щётку просят "штуку"??? я в акуе...
...у нас есть салон по продаже фордов, засвети VIN - на днях загляну, мож через них мона как-нить пробить это дело (и чё за щётка? - у мну короткая тока сзади - на лобовом одинаковые...).
Просто мы еще ничего кроме ТО на машину не докупали.

Белой завистью, прям, мля... я уже шесть бамперов заменил... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Серджионис, да в салоне мой уже со всеми за руку здоровается)))онЕ машинами торгують! Все остальное нужно заказывать и ждать. Долго.
Да. Одна длиннючая-водительская, другая короткая. Сама офигела от такой цены. 1030 р. И здесь через неделю.
А про бампера да... Мы вот возле Сибири во дворах такое нагромождение видели, не понятно, как вообще машины целые.)))
Про ВАвилон черкани на всякий случай, ага?
ЗЫ. Спасибо за пожелание здоровья Сашке!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Василиса_Пупкина, чёт пропал "Вавилон" куда-то, мож переехал...
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:02 (ссылка)
Шапку-невидимку приобрел...))) На вырученные от продажи запчастей деньги.)))
Сокрушаюсь типа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:43 (ссылка)
похоже на то... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку