-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


Последний звонок... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серджионис   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:06 (ссылка)
а-а-а, мля-я-я-я!!! братья по разуму объявились!!! :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
Серджионис, так брат по разуму и тебя с пятницей)))

И небольшая памятка водителю

ГИБДД РФ убедительно просит вас соблюдать сегодня осторожность на дорогах, не отвлекаться на пьяные белые бантики, подавлять приступы педофилии, не возить сегодня в авто вашу вторую половину, дабы не провоцировать заведомо возможные упреки по поводу разглядывания скромно раздетых выпускниц. Пожалуйста, смажьте солидолом шею воизбежание травм и растяжений. Челюсть рекомендуем подвязывать резиночкой, а перед пешеходным переходом тормозить метров за 200(один хрен глазеть будете)
Помните: ползущее по траве тело, перетянутое крест-накрест белой униформой -это не враг, это наше молодое поколение, упорно двигающееся в сторону светлого будущего! Просим оказывать таким экземплярам всяческое содействие!
Тем , кто планирует сегодня отдых в скверах и парках = рекомендуем к кустам приближаться с осторожностью, не забывая при этом спросить: СВОБОДНО?

С праздником
вас, дорогие автомобилисты!

Не забывайте: и у вас когда-то был выпускной!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 07:04 (ссылка)
падсцуламнах... :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:38 (ссылка)
ну что? встречались тебе бантики пяные?))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 11:13 (ссылка)
Встречались... наверное... ток я не помню, Дашук... :))))) ток отдельные кадры из дня. :):
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:37 (ссылка)
Серджионис, ну да ну да)))) пятница это святое)) кстати с праздником тя с днем пограничника ик ик ик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:32 (ссылка)
Пасиб, Дашук! :): Тесть мой в погранцах служил, так что пришлось таки согрешить винцом... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:17 (ссылка)
Серджионис, а у нас в москве что творилось словами не передать... вобщем все очень похоже на день десантника...потому что ни одного пограничника как такового я так и не увидела... тока кучу народв купающегося в фонтанах в голубых беретах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:40 (ссылка)
Однако... :):
А у нас было тихо, как никогда, - похолодало до 3-х минусов, снег и ветер порывами до 22м/с - на улицу хрен кого выгонишь... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:53 (ссылка)
Серджионис, в такую то жару как у нас знаешь как хочется минус три? не знаешь))))сеня до +35))) и не врут ведь чертяки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку