-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


А кому-то ночью не спалось... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vadim696   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:54 (ссылка)
спрэй???

с днем шофера!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:56 (ссылка)
Пасиб! :):
...наверняка краска из баллончика, больше нечем... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:27 (ссылка)
Серджионис, а погодка то... Весна у нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:38 (ссылка)
О-о-о... это - да! :): весна в разгаре... а ещё обещают за 20 минусов к апрелю...
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
клевая надпись повезло Олесе)))))а если я не шофер то ко мне поздравления тож относятся?))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:16 (ссылка)
Конечно, Дашук! :):
Когда приходит пятница, то шофёр - это не профессия, а образ жизни... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:43 (ссылка)
Это ж зеркало на дороге! А када обещают?
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:20 (ссылка)
Серджионис, крепче за баранку держись шофер))))приятных выдохных))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 03:11 (ссылка)
"крепче за шоферку держись баран"
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 03:13 (ссылка)
это цитата если че, а не обращение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 14:37 (ссылка)
Дашук, :): и тебе!
Vadim696, я в курсе... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 14:48 (ссылка)
Василиса_Пупкина, да наше метео говорили, что на этих выходных уже будет похолодание, но, видать, не угадали... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 08:51 (ссылка)
Нет, блин! Таки угадали, только на сутки ошиблись - сегодня с утра - 19-ть минусов...
...чёт уже тепла хочется, мля...
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:04 (ссылка)
А у нас ничего вродь ба... Сейчас -9.
А на празднике в субботу был? Не фотал?
Мы в субботу в пиллигрим(кот. возле озера) попасть не смогли, все перекрыто было. А кроме соревнований что еще интересного было?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:48 (ссылка)
На празднике был, фотал, но ни хрена нормального, блин... :))) видно, планета очень быстро вокруг оси своей кружилась... :)))
Несколько фоток только нормальных, да и те ни о чём; ща топом выше выложу. :):
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:47 (ссылка)
ушла рассматривать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:59 (ссылка)
Да там особо-то и нечего смотреть... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:03 (ссылка)
Зато чум какой!!! Шикарный...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:09 (ссылка)
Это на первый взгляд, если издалека. А так он совсем не настоящий, блин... Настоящие, говорят, стояли ближе к озеру.
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:46 (ссылка)
*аккуратно покашливая* так я это... никаких не видела... Хотя мам-пап привезли на север когда мне... ну, в общем, под стол пешком ходила))))
У нас же такие праздники не проводят, нужно или в Надым, или к вам ехать. Вот в субботу попали, и издалека)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку