-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


краткое цензурное описАние состояния нестояния...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:52 (ссылка)
лан уговорил детей будем беречь, хотя бы один день))))ну минус два это уже почти жара ждя вас))) так что не ропщи уж)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:29 (ссылка)
а вот за мереманов надо точняк выпить)))за детей бы тожа хорошо - но сам подумай какой пример))) а у меня сени ровно год как я не пью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:48 (ссылка)
Нихренасе у тя сила воли... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:41 (ссылка)
Серджионис, а у тя как будто ее нет))))
у тя есть сила и есть воля))) значит есть и сила воли)))))))я тож не думала что столько многа протяну)) но смогла))) буду и дальше стараться))))но с тобой выпить виртуально не откажусь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 06:53 (ссылка)
Дашук, чмок тя..! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Belka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 07:47 (ссылка)
Сочуствую
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 10:21 (ссылка)
Серджионис, ну совсем зачмокал))))смотри а вдруг мне понравится))))войду так сказать во вкус))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 10:55 (ссылка)
Pretty_Belka, пасиб! :):

Дашук, так я ж не боюсь... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
Серджионис, так зато я боюсь))))тьмоксы они разные бывают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:28 (ссылка)
:))) и то правда... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
Серджионис, ну тогда тебя в нос))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:44 (ссылка)
блин... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
лан тогда не в нос, а в лобик как малышку))))) ну или еще куда нить)))в десны)))))))0 гыыыыыыы))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 08:22 (ссылка)
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку