-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


нарыл фотки... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


emergencer   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
...Выпивали?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:20 (ссылка)
С оленями - нет... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:09 (ссылка)
Серджионис, а зря))))
Ответить С цитатой В цитатник
emergencer   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
Так это... Через призму стакана олени преломлялись и становились невидимыми, вероятно. (гипотеза)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 08:16 (ссылка)
Дашук, Гринпис бы не понял... :)))

emergencer, ты таки больше прав, чем нет. :):
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:55 (ссылка)
Ну и Х ** с ним с этим Грынпысом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 11:57 (ссылка)
Согласен! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:01 (ссылка)
Серджионис, как у вас там кстати погодка?))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:29 (ссылка)
Стоит афигеть какая жара - всего 4 минуса за бортом и солнышко светит. :): Но метео говорит, что бы мы не расслаблялись - зима ещё своё возмёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:00 (ссылка)
Серджионис, и то верно)) а у нас тогда по сравнению с вами Африка)))))но мы тож не расслабляемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллада   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 05:27 (ссылка)
Серджионис, а хде живете? У Новом Уренгое?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 08:18 (ссылка)
Да, Аллада, в нём родимом. :): "Газовая столица", мать её ити... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:01 (ссылка)
Серджионис, может канешно и ити но без него никуда)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:27 (ссылка)
Та ото ж... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:46 (ссылка)
Серджионис, каюсь и сознаюсь. Девушку с вопросом про проживания я привела...)
Аллада,че не признаешься? что в гости приезжала!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:47 (ссылка)
Какие хорошие рожки... у оленев...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 17:32 (ссылка)
Василиса_Пупкина, я выпал в осадок... а что ж она молчала-то..??? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:15 (ссылка)
О то ж...) Девушка Аня не призналась сама))) что была в УренгоеЮ а в прошлом году в Надыме. Обещалась в Пангоды!)))
Ответить С цитатой В цитатник
emergencer   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
Ну вот! Взяли и сдали девушку...как стеклотару. А она быть может интригу хотела сохранить...
...А олени бодрые!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 08:30 (ссылка)
Василиса_Пупкина, ну тада пипец! Ей живой от тебя не уйти - вспышка слева, вспышка справа, а в Медвежьем будет прямое попадание... :))

emergencer, не будешь тут бодрый когда над спиной такой аграменный длиннющий хорей маячит... :):
...так девушку же не сдали, а вывели на чистую воду..! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:49 (ссылка)
я так подозреваю что у оленев не только рожки прикольные мне еще рассказывалм что у них носы такие бархатные)))))и вообще .... мы поедем мы помчимся....
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:57 (ссылка)
Да, Дашук, носы у них шёрсткой покрыты, чтоб не мёрзли. :): У зайцев тундровых, кстати, тож носы "шерстяные", я в первый раз как увидел, так прикололся до немогу... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:44 (ссылка)
Серджионис, все... хочу в тундру... цуловать оленев в носы)))))))я пятницой тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:50 (ссылка)
Чмоки тя! :):
Пасиб, и тебя с пятницей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:52 (ссылка)
Дашук, а у нас 5 апреля метель обещали)))))))сижу в растройстве))))меня тож в нос чмок?)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:07 (ссылка)
Да у нас тож подметает нехило.
...и тебя тож :))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 15:23 (ссылка)
Серджионис, у вас положено местись весной а у нас нет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 19:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:31 (ссылка)
Правда, Лар, полыхало так, что я, грешным делом, вспомнил бомбардировки Белграда, мля...
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:03 (ссылка)
Это ж что ж за авария была, если молчат везде?.. Обычно сразу рассылается инфа по станциям, типа, будьте внимательны, вот так-то так. Полгода назад на возле Октября (в ХМАО) шарахнуло практически возле станции, рядом с дороой. Практически за хвостом автобуса - вся контора домой чухала. Так такой шум был... А тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку