-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


Крепитесь, люди, скоро лето! (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:34 (ссылка)
хех.. а в Мск обещалич то температура с +17 упадет ниже нуля)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:05 (ссылка)
Это - жесть, fuckflu... нам, в таком разе, полегче - тепла, как такового, ещё и не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 11:45 (ссылка)
Серджионис, зато у вас почти круглогодично можно отмечать новый год!)))))нарядил елочку и вперед хороводы водить!!!!не это ли счастье?)))У нас тож на первомай минус один)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 12:33 (ссылка)
Да мы так и делаем, Дашук, ёлочка и в пасху неплохо смотрится... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 13:10 (ссылка)
Серджионис, иичками небось украшали разноцветными))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 13:50 (ссылка)
Украшал, Дашук, ещё как украшал, когда с ёлки упал и зацепился... :))))))

...типа пошутил :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Серджионис, типа шутка удалась))))) а ты вот всегда елки украшаешь сидя на них?)))))так иичек то не напасесся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 09:04 (ссылка)
Серджионис, а у вас сени кароткий день?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 09:18 (ссылка)
Да, Дашук, на час короче. Так, блин, принёс хрен комиссию по сертификации, ...их мать! наверное, задержусь на работе на пару часов... :((
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:35 (ссылка)
Серджионис, комиссия тожа люди у них тоже должен быть короткий день - так что ГОНИ ИХ К ТАКОЙ ТО МАТЕРИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:01 (ссылка)
Дашук, я так и сделал,аа-а-а-а-а-а-а-а..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
MakeupGirl_Inka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:51 (ссылка)
люблю снег в мае)))
а мне ещё предлагали друзья с москвы праздновать конец весны ))хы))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:36 (ссылка)
MakeupGirl_Inka, так ты им расскажи, что у нас весны не бывает - у нас сразу лето - после 20-го июня..! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку