-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


Убить мало

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:08 (ссылка)
ага точно, мине тут даже сказали, что типа у вас у женщин все не как у людей даже выходные у вас не как у всех...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:01 (ссылка)
ага, Дашук, они у нас работают 36 часов в неделю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:48 (ссылка)
а у нас многие отдыхают 4 дня! подряд!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:55 (ссылка)
Везёт вам, do_DORA... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:45 (ссылка)
Серджионис, а в итоге все равно никто никуя не работал)))))с 7 по 11)))))и даже не пытался))))так что народы, праздники закончились))) все до пасхи ни-ни))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 10:57 (ссылка)
Серджионис, ага а 8 мартабря я так понимаю плавно передет в пасху и майские)) а там и лето - сплошной праздник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 11:24 (ссылка)
Дашук, боюсь, что так оно и будет... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:19 (ссылка)
Серджионис, так надо не бояться что так оно и будет, а наоборот радоваться надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:30 (ссылка)
Так я и радуюсь. Это печень зажмурилась от страха... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 10:16 (ссылка)
Серджионис, бедненькая печоночка- надо ее чем нить побаловать))))поставь ее на профилактику))))как там кстати погодка у вас?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 12:32 (ссылка)
:): да надо бы, конечно, а то она в такой непонятке, когда в организм минералка поступает...
Погодка балует по-полной: всего 9 минусов и ветерок 6 м/с нехолодный совсем. :):
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:22 (ссылка)
Серджионис, ага не холодно совсем у нас сени + 1 и у мну уже истерика - типв зима вернулась))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 08:07 (ссылка)
Без паники, Дашук! Весна неизбежна, как дембель в мае. :):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку