-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208




"Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит!"

С праздником, коллеги! :)

Пятница, 18 Августа 2006 г. 09:55 + в цитатник

Всех тружеников пятого океана поздравляю с Днём воздушного флота России!

От всей души желаю крепкого здоровья, удачи и всего-всего самого наилучшего! :)


...???

Четверг, 17 Августа 2006 г. 13:26 + в цитатник

Как трудно отказать бывает нам кому-то
И в складности речей не распознать обман,
Как сладострастен грех сей смертный почему-то
Мог бы поведать друг мой - старенький диван.

Настойчивость - проблема или благо?
Раскаянье - награда или крест?
Солоновата запоздалых слез та влага,
Когда закончен бурной ночи квест.

И понимаешь только лишь под утро,
Что пустоту рождает эта страсть
И часть любви, подаренной кому-то...
...ты можешь только счастье чьё-то красть...


:)))

Вторник, 15 Августа 2006 г. 08:02 + в цитатник

Пипец... вторник... солнце лупит по полной, с утра +4, сухо... красота! Настроение - во..!!! :) Хочется сотворить что-нить из ряда вон... или вытворить... :)

И вам всем того же, люди-и-и..!!!!!!!!!!!!!!!!!!


о, мля...

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 13:59 + в цитатник
пропал глюк с комментами... ура! :)

Шозахер..?

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 08:56 + в цитатник

Я перестал видеть комменты, мля... :(  причём, не только у себя...

Люди-и-и!!!! Это только у меня такая хрень или у вас так же..?


Пазитифф... :)

Суббота, 12 Августа 2006 г. 11:04 + в цитатник

Вчера слегка размялись за столом...

 


:)

Пятница, 11 Августа 2006 г. 09:10 + в цитатник
Rulle, приветствую тебя в ПЧ! :) Заглядывай, буду рад...

...

Среда, 09 Августа 2006 г. 14:23 + в цитатник

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..."

ХЗ, кто сказал, но сказал в точку, бля. Особенно при принятии решений...

 


:)

Вторник, 08 Августа 2006 г. 08:08 + в цитатник
simlply_smile, приветствую тебя в ПЧ! Заходи в гости, буду рад! :)

Без заголовка

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:46 + в цитатник
Дашук, приветствую тебя в ПЧ! Заглядывай, буду рад тебя видеть..! :)

:)

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 08:54 + в цитатник
Вот и снова понедельник... наконец-то, мля... До чего же длинные выходные, ежели без вина и доброй компании, пипец, нах...

:)

Среда, 02 Августа 2006 г. 08:28 + в цитатник
Десантура, с праздником вас, братишки!!!  (300x200, 1Kb)

...

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 16:16 + в цитатник
Бл...дь! Шозахер? Всё чаще ловлю себя на мысли, что я уже всё сделал, что должно, в этой жизни... К чему бы это, мля..?

:)

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 10:50 + в цитатник
emergencer , приветствую тебя в ПЧ! :) Жму руку.

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 28 Июля 2006 г. 09:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
":: Ваш "психологический" возраст ::"

вам 24 года

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 
А-ку-еть..! ...я думал, что люди с годами таки умнеют; да, мля... :D

:(

Четверг, 27 Июля 2006 г. 15:01 + в цитатник

Млять! как я ненавижу козлов, из-за которых сам вынужден становиться козлом... :(

Суки...


:)

Среда, 19 Июля 2006 г. 12:55 + в цитатник

Два еврея в курилке:
- Ты знаешь, шо Абрам педераст?
- Что, занял денег и не отдаёт..?
- Та нет - в хорошем смысле слова..!

****************

Ночь глубокая. Лес дремучий. Красная шапка бежит вприпрыжку и горлает песни.
Из кустов вылазит волк:
- Ты чё, Шапка, ваще охренела? Не страшно тебе..?
- А чё бояться-то - дорогу знаю, секс люблю...

***********************


:)

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 09:37 + в цитатник

...

 Голливуд отдыхает...

АЗС называется "Водолей"...

...а была, когда-то, гора Магнитка...

Западная Сибирь...

Истинное отношение украинцев к политике своего Правительства...

 

 


Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 14:10 + в цитатник

Всем - привет! Я таки скучал... :)

Отпуск неумолимо движется к своему завершению - в Пнд уже на работу... Ловлю себя на мысли, что уже очень хочу на эту, блин, работу (я дурак...?) Наверное, переотдыхал, если такое вообще бывает... но, тем не менее, хочется таки на работу! :)

Отпуск пролетел, как один день - не сидел на месте почти, вернее, сидел, - в кресле авто - накрутил на колёса без малонго 15 тысяч за месяц с небольшим. Это было что-то или я таки бродяга в душе - Крым, Кавказ, пол-России "протопал" за рулём... красота, мля..!

Ненавижу Воронеж, вернее, его власть предержащих - стыдно, господа, за ваши дороги - как после партизанской войны - воронка на воронке, блин... смерть подвеске, короче, и это на участке федеральной трассы, бля... да и в самом городе так же...:(  Самарская область и Башкирия - это, вообще, отдельная тема, мля... :( Порадовала Пенза и её область - молодцы, получил удовольствие... :)

От Запорожья рыдал уже не впервый раз - не видел города "тупее" в отношении дорожных указателей - проехать этот город в нужном направлении можно только посредством опроса местных жителей. Недалеко от Воронежа ушёл украинский Донбасс (Донецк, Макеевка, Снежное...)- это полный пипец..! имея столько денег и так запустить дороги - слава тупости руководителей..! я плакаль...

Хочу отдать должное Краснодарскому краю и Ростовской области - какие там дороги - песня..! - наступил на педаль и ты уже не едешь, а нызенько летишь... :) а горы... это - ва-а-а-ще..! выложу как-нить фотки в альбом....

Но самое негативное воспоминание - это украинские гаишники - козлы, бля, конченные, суки, даже слов нет... Не все, конечно, пару человек нормальных попалось. Но, самое большое впечатление, оставшееся после круиза  - чем больше я езжу по России, тем больше я ненавижу Украину... :( Вообще, что осталось от Украины в воспоминаниях - это ощущение полного отсутствия власти на местах и ваще полное ощущение себя никем, ибо беспредел... :( 

Неожиданно поразило в Крыму (Ялта) практически полное отсутствие автомобилей с российскими номерами - всего пять штук насчитал (+ три мотоцикла с тюменскими номерами - ай! молодцы пацаны!), включая свою - это просто пипец! в былые годы от триколора на номерах просто рябило в глазах... вот вам и политика правительства Украины глазами простого гражданина сопредельного государства...

Короче, отпуск на финише! Да здравствует всё то, что будет дальше..! :)


Всем - привет!!! :)

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:45 + в цитатник

Добро со злом природой смешаны,
Как тьма ночей со светом дней;
Чем больше ангельского в женщине,
Тем гуще дьявольское в ней...

(с)

не мог удержаться, чтоб это не "спионерить" - разве это не класс..?

...меня ещё нет - удалось выйти в Инет из глубокого "подполья" в Украине... :)



Поиск сообщений в Серджионис
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь