Серджионис,в Ялте есть машины с российскими номерами, но почему то скучены в одной улице около Морского вокзала, специально отслеживал :)
Вот ПАЗиков насчитал на всю Ялту всего 2 штуки. Специально выдавливают Российское :( а ведь для такого города ПАЗики самое оно.
а так все тихо спокойно но оччччень много мошеников и кармаников пару раз успевал буквально бумажник свой спасти.