-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


Всем привет! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жирафа_в_пятнышку   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:19 (ссылка)
с возвращением )
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:27 (ссылка)
йоу! с приездом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:27 (ссылка)
Уууууу!!!!!! С приехалом!!!! Ты ж обещал за меня оттянуться. Жду отчета!:) А то чет будто я и не ездила, что ль?...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:26 (ссылка)
Жирафа_в_пятнышку, afrika-abr, пасиб вам! :)
Василиса, оттянулся по-полной, блин, аж сам не ожидал, что во мне столько "дури"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:54 (ссылка)
Рада..очччень рада!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Papel   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:37 (ссылка)
Ддаровааа!!! А мы ужо и соскучиться успели!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:14 (ссылка)
do_DORA, Papel, привет!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lexsandr   обратиться по имени Re: Всем привет! :) Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:31 (ссылка)
С прибытием.....:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ТиНАма   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Wellcome home!!! Наконец-то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пластмасса   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:34 (ссылка)
С возвращением! как я тебя понимаю..когда из теплой Италии в наши суровые будни..а что делать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 07:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
s_elena   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:36 (ссылка)
Привет еще разик!
Делись конечно же впечатлениями,делись.
А то наши серые будни,работа и еще раз работа...никуда не убежит до следующего отпуска.
Ответить С цитатой В цитатник
emergencer   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:43 (ссылка)
Рад видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 06:31 (ссылка)
Взаимно, emergencer! :)
s_elena, сегодня мож фотки закачаю - выставлю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку