-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Майска_Я   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:31 (ссылка)
Совратил!:))) Пошла в холодильник!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:48 (ссылка)
Василиса_Пупкина, я тя почти люблю..!!! :) ...за понимание момента... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 15:28 (ссылка)
Дык... Согласная я...))) Спониманием момента;) *в гордом одиночестве (читай, в окружении дитев))) чокаясь с монитором.
Зы. МужА на работу вызвали. Ток по фужерам разлили, ПРЕДСТАВЛЯШ? "Ужос"...
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 15:34 (ссылка)
...так это не ужос, это - УЖОС!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 15:40 (ссылка)
Так я о чем?:))) Чичас пойду к сеструхе - допивать!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:46 (ссылка)
Эх, мля! жаль, что я ща чутка далековато, а то бы примчался со своим на помощь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиНАма   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Так, так!!! "Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты???!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:03 (ссылка)
Так пока бы ты раз=два, мы уже все... упилися, вобчем))) Итог: бутыль шампани - ОДНА Я(!!!) это для меня не просто доза а ДОЗА ну и пивасик (сеструха)... Хорошо-то как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 08:32 (ссылка)
а-а-а-а..!!! ТиНАма, так это же, когда "на шару"..! :D

Василиса_Пупкина, так с шампусиком и пивком всегда хорошо, это без них как-то не совсем... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку