-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


весёлая новогодняя... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FANNY_KITTEN   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:55 (ссылка)
прикол)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MakeupGirl_Inka   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
а я детишкам сразу говорила- не, ребят, лучше не нада, идите куда шли удачи+)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 10:21 (ссылка)
А ко мне в этом году никто и не приходил...
Ответить С цитатой В цитатник
FANNY_KITTEN   обратиться по имени Re: Ответ в Серджионис; весёлая новогодняя... :) Воскресенье, 14 Января 2007 г. 10:26 (ссылка)
а че так???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FANNY_KITTEN   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 10:37 (ссылка)
мы,кстати,два года назад с ДР одной девчонки пошли колядовать....ну так,ради прикола)))
получилось хорошо...:)
Ответить С цитатой В цитатник
MakeupGirl_Inka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:23 (ссылка)
Серджионис, наверна, ты просто живешь не на первом этаже))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение FANNY_KITTEN
а че так???

да, видно, те, кто ходил раньше, уже выросли, а те, кто ходить будут, ещё не выросли, чтоб ходить колядовать... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение MakeupGirl_Inka
Серджионис, наверна, ты просто живешь не на первом этаже))

не... я на третьем... просто чуть ниже палигмахерская расположена, вот все там и застревают, наверна... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку