-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


Вместо перекура... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VVhite_Cat   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 22:38 (ссылка)
Пипец! Не, ну дети чудовища!!!!! Ты случайно не таким был в детстве?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 09:31 (ссылка)
Я не помню, capcarapka, :) но от родителей доставалось частенько, почему-то... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
VVhite_Cat   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 11:35 (ссылка)
Серджионис, блин, а мне долго доставалось от родителей, пока не ушла из дома к будущему и уже нынешнему мужу ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 16:34 (ссылка)
Вашему брату легче, capcarapka, еси чё, есть к кому уйти... мужикам сложнее чуть... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
VVhite_Cat   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:02 (ссылка)
Серджионис, ну, сейчас и женщин много обеспеченных стало. Надо только как следует их поискать )))) Хотя, не все женщины принимают в свои аппартаменты не обеспеченных.
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 14:51 (ссылка)
по моему в некоторых случаях неуместно даже это слово)) маловато его просто буит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MakeupGirl_Inka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:01 (ссылка)
детишки аще ппц))
и вид из окна самолета)))
действительно ппц))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 08:07 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:22 (ссылка)
Серджионис, после такого детей чо то расхотелось иметь)))куда пропал?)))и чо то про собачега нового?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 09:51 (ссылка)
Да лана те, Дашук, без как-то скучновато... ;))
Исчезал ненадолго - то командировка, то работа, блин, то ещё какая-нить хрень... :) а собачег - сучара - живой:
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:35 (ссылка)
так он сучарой все таки оказался?)))) похоже он у тя надолго прописался))) с тяпницей тебя))) не пропадай надолго))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:46 (ссылка)
ага, - сучара, да ещё какая..! :)
Пасиб, тебя тож с тяпницей! еси чё, я на связи... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:19 (ссылка)
Серджионис, я вот тут подумала - чо если чо??7 и на какой связи?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:59 (ссылка)
"чо если чо??" - это, еси вдруг понадоблюсь.., а "и на какой связи?" - это "мыло", тлф, "аська", тлг или просто громкий крик в открытое окно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:13 (ссылка)
Серджионис, кричала, кричала, но до Уренгоя не докречалась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:10 (ссылка)
Дашук, эт потому, что время крика не согласовано с принимающей стороной... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 16:22 (ссылка)
Серджионис, молодой человек, вы пристаете?))))и ваще - тундра - это для меня экзотика - даешь зарисовки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:45 (ссылка)
Дашук, :)
А тундра - вот она:


Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:19 (ссылка)
ты чо там живешь?))))))) красотища)))))))) исчо давай)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:22 (ссылка)
Да, Дашук, имел неосторожность поселиться в этих краях... :)
Держи ещё:


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку