-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


празднег прадалжаецца..! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VVhite_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:48 (ссылка)
Эт ты шо ли усё сочиняешь? Иль берёшь где-то. Прикольна!
Ответить С цитатой В цитатник
VVhite_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
А, тока что допёрло, из входящих СМС. Торможу я нынче. Перегуляла. ГЫ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
а-а-а-а-а..!!! я под праздничег тож тармажу слегонца... :)
Ответить С цитатой В цитатник
VVhite_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:55 (ссылка)
Да вообще то уже не под праздничег, а после... ГЫкк))))) Надоели ужасно эти празднечги, бедный мой организм, аппетит аж пропал от них...
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 07:17 (ссылка)
ага, блин... сёня уже зато на работе - красота! особенно лица окружающих вдохновляют... :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitiv_4eVEr   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
А ты шо с Украины?
Ответить С цитатой В цитатник
VVhite_Cat   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
Pozitiv_4eVEr, я шо ли с Украины? Я нет. Я родом с Нижегородской области. Просто в детстве меня украинцы нянчили, и есть шо то украинское )))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:12 (ссылка)
Pozitiv_4eVEr, я с Украины... Кременчуг, Полтавской... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку