-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


С праздником, авиаторы! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


afrika-abr   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 11:35 (ссылка)
с профессиональным, как я понимаю!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 11:48 (ссылка)
Да, afrika-abr, спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 12:04 (ссылка)
:)))/значит еще не совсем мозги пропила, память еще осталась;)/
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 13:25 (ссылка)
Да лана те, africa! ты - просто кросавчег! :)
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MakeupGirl_Inka   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Серджионис, Поздравляю!!))))не буду повторять текст тоста, но все рано пусть все будет, и будет в лучшем виде))
Ответить С цитатой В цитатник
Papel   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:13 (ссылка)
Какое, однако, хорошее поздравление, грех не присоединиться) С прязззником!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lexsandr   обратиться по имени Re: С праздником, авиаторы! :) Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Поздравляю с праздником.........
Тост в тему:
Поднялся в воздух самолет…
Ведь это, братцы, чудеса,
Хотя родной воздушный флот
Давно освоил небеса.

Привычка к чуду есть комфорт,
Но удивляться мы должны,
Что существует этот флот,
Уже привычный, как штаны,

Что самолет, имея вес,
Летит по воздуху, прохвост;
Что мы не падаем с небес,
А поднимаем этот тост!

LI 5.09.15
 (270x297, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 09:25 (ссылка)
Всем спасибо! :)
Пью за ваше здоровье! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:06 (ссылка)
присоединяюсь хоть и 12))) а винт крутиться где должен?))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиНАма   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:31 (ссылка)
С прошедшим праздником! Храни Вас Бог!
Ответить С цитатой В цитатник
Диброва   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 01:24 (ссылка)
не в тему, тем более для поста, просто у тебя интересы прикольные! вот. улыбнуло)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:08 (ссылка)
Дашук, ТиНАма, пасиб! :) ...винт - несущий - сверху, а рулевой - сзади... :))) это если о вертолётах разговор... ;) а так он должен крутиться там, где таки должен..! :)
Диброва, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку