-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


:)) что-то в этом таки есть...

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:49 + в цитатник
 (450x365, 28Kb)

Вышел ёжик из тумана, вынул водки пол-стакана,
Вынул ножик, колбасу, - хорошо в родном лесу!
Тихо песню затянул, о несбывшемся всплакнул,
Посмотрел в пустой стакан и опять ушёл в туман...

(с) anti ZoRRo

рис. (с) Е.Шестаков

 


afrika-abr   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:07 (ссылка)
хехе))грустный ёж-олкаголег
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:33 (ссылка)
эх как он опух то?)))) сам то как там?)) праздичкм удались?))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:57 (ссылка)
afrika-abr, эт он тока снаружи грустный, а внутри хохатает проста гамерическим хохатом..! :):

Дашук, эт он с голоду опух, вишь - закуси нет ваще... :):
Пасиб! Праздники в поряде... :): сама как?
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:29 (ссылка)
сама вся в ожидании весны))) вот вот уже завтра))))без закуси - оно всегда плохо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:45 (ссылка)
да уж... :):
А нам до весны ещё - как до Киева в позе рака... :(:
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:22 (ссылка)
Серджионис, ну рачком до Киева - не самый плохой вариант))))) так что прорвемся как всегда)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 08:09 (ссылка)
Эт точно, Дашук! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку