-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


13.02.1992г....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Майска_Я   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:03 (ссылка)
... Нет слов...
Со СЧАСТЛИВЫМ днем рождения!!!
Спросить можно? Ты сейчас летаешь?
ну хотя бы в отпуск?
Ответить С цитатой В цитатник
Диброва   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:07 (ссылка)
ну тогда с ДР тебя))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VVhite_Cat   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Серджионис, хмм, а не 28 сентября у тебя ДР? Или я что-то не догоняю?
Ответить С цитатой В цитатник
Papel   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
...одуреть...
Ответить С цитатой В цитатник
ТиНАма   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Жутко! Как давно это было? И насколько свежи впечатления?
Ты, наверно, в рубашке родился!
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 06:33 (ссылка)
охереть... все выжили?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:18 (ссылка)
Василиса_Пупкина, только если необходимость в командировку слетать, а так - на колёсах... :) а летать, как работу, бросил после четвёртой вынужденной посадки (на снимках - третья), решил больше не испытывать судьбу.

Диброва, пасиб! :)

capcarapka, 28 сентября - эт от мамы днюха, а 13 февраля - от Бога, наверное. :)

ТиНАма, 15 лет назад. Вспоминаем с экипажем теперь уже только когда выпьем. :)

Vadim696, пассажиров не было, слава Богу. Мы груз на внешней подвеске несли, а он оборвался и вон что натворил...

...видать, неслабо я вчера накочегарился, раз вспомнил об этом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
MakeupGirl_Inka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:19 (ссылка)
..я в шоке...
Серджионис,с Прошедшим Днем Рождения чтоли))))
Ответить С цитатой В цитатник
VVhite_Cat   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:18 (ссылка)
Серджионис, извини, не сразу до меня допёрло. Кругом все о любви да о любви пишут...

С прошедшим тебя :) И чтобы у тебя в жизни было только самое приятное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:29 (ссылка)
Серджионис чувак ты герой, уважаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:01 (ссылка)
Серджионис, для позитиву.
 (313x430, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:04 (ссылка)
ЗЫ. Пусть тебе вспоминается только хорошее, все плохое останется там, за бортом!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:09 (ссылка)
MakeupGirl_Inka, capcarapka, Василиса_Пупкина, пасиб! :) чмок вас! :))

Vadim696, герой, по большому счёту, Женька - командир вертолёта... :) я на правом кресле был - вторым пилотом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
RiclBer   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
ооо,вертолеты это круто)
ты пилот?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 08:40 (ссылка)
...если учесть, RiclBer, что пилот - это не профессия, а диагноз, то - "Да". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:02 (ссылка)
где учился на пилота??
Ответить С цитатой В цитатник
RiclBer   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:28 (ссылка)
круто)))
а на картинке случайно не МИ-8?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:01 (ссылка)
Vadim696, Кременчугское лётное училище (КЛУГА). В бывшем СССР - единственное, готовившее вертолётчиков для гражданской авиации. После развала страны ща на базе Омского училища готовят вертолётчиков.

RiclBer, он самый - МИ-8т... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Серджионис, а знаешь откуда я родом? г.Борисоглебск Воронежской области. Знаменитое летное училище имени Чкалова. Эх!!! Развалили все!!! В этом году заезжали в город, нет слов... Просто нет слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:30 (ссылка)
Эт-точно, Василиса! :(
Не зря Бжезинский говорил: "Мы победим Россию без войны!", бля... :(
Суки, блин..! В СССР-то лётчиков было в пределах 10 тыс. человек, а ща - полная жопа! у нас в отряде из 130 осталось менее 40 человек, мля... и самое страшное - молодых нет, а это даже не жопа, это - смерть..! закат российской авиации, бля, и российского авиапрома. Всё суки продали...
...ты знаешь, если, примерно, что-то подобное было в 30-тые годы, то я начинаю понимать Сталина, бля... :(
И это же не только в авиации - жопа...
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
Эх, Сережка, цепляет это тебя, как по живому...
У меня столько детских и юношеских воспоминаний связанных с этим училищем...)))
Кум, уроженец г.Волгограда, поступал к нам, не поступил, провалился...
Тоже в этомгоду после отпуска приехали, рассказывали, тоже сокрушается...
Он вот только несколько лет назад из авиаии совсем ушел.
Ответить С цитатой В цитатник
RiclBer   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:33 (ссылка)
Блин!!!
крууто)))
я прыгал с такого вертолета с парашютом)))
аж 5 раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:46 (ссылка)
Василиса_Пупкина, вот то-то и оно, блин, что цепляет, когда на это жизнь кладёшь... блин...

RiclBer, у мну всего 21 прыжок - 14 - с оружием... :) прыгал с Ан-2, Ил-76, Ан-22.. :)
...а ты прыгаешь где, в "Ямале"..?
Ответить С цитатой В цитатник
RiclBer   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:32 (ссылка)
ну...я в лагерь ямал ездил летом в Туапсэ
там прыгал 5раз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку