Василиса_Пупкина, только если необходимость в командировку слетать, а так - на колёсах... :) а летать, как работу, бросил после четвёртой вынужденной посадки (на снимках - третья), решил больше не испытывать судьбу.
Диброва, пасиб! :)
capcarapka, 28 сентября - эт от мамы днюха, а 13 февраля - от Бога, наверное. :)
ТиНАма, 15 лет назад. Вспоминаем с экипажем теперь уже только когда выпьем. :)
Vadim696, пассажиров не было, слава Богу. Мы груз на внешней подвеске несли, а он оборвался и вон что натворил...
...видать, неслабо я вчера накочегарился, раз вспомнил об этом... :)