-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


похолодало, однако... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Северная_красотка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:38 (ссылка)
И у нас холодно)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:46 (ссылка)
Да мля, 29 минусов и 7 метров ветерок - жесть..!
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_красотка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 12:04 (ссылка)
Серджионис,
нет, а у нас минус 30...
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 12:07 (ссылка)
"у нас" - это в НУРе..? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_красотка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:08 (ссылка)
Северная_красотка,
не-а...это в анкете так написанно,я кагда анкету создавала моего там не было...А я вообще-то из Пангод!
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:17 (ссылка)
Северная_красотка, опаньки!!! Нашего полку прибыло!))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:19 (ссылка)
панятна тада разница температур в целый градус :)

...не знаю, что означает слово "пангоды", но название Медвежье мне как-то больше нравится... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_красотка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:21 (ссылка)
Серджионис,
А "Пангоды" между прочим обозначает Оленьий мох.Воть.
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_красотка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:21 (ссылка)
Василиса_Пупкина,
Куда прибыло???
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
Так у нас и ветерок поменьше...)))
...не сзнаю насчет достоверности, но кажется, ПАнгоды и есть - медвежий угол?
Северная_красотка, я права?;) *шепотом* давай, своих поддерживай1;)
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:24 (ссылка)
хРУ!;) ъОБЮЙФУС, Х НЕОС РЕТЕЧПД ОЕ ФПЮОЩК...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_красотка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:24 (ссылка)
Василиса_Пупкина,
Ну да,поселок Пангоды, а месторожденье "Медвежье":)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:25 (ссылка)
Ой... извините!))) Это я "иностранный" изучаю...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_красотка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:27 (ссылка)
Василиса_Пупкина,
Интересный "иностранный"!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:28 (ссылка)
Ага, с сервера)))
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_красотка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:29 (ссылка)
Василиса_Пупкина,
Я тоже такой хочу выучить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:30 (ссылка)
Серджионис, *выпятив свою шикарную грудь и надувшись, как индюк, не, как инднюшка!* я ж говорила, хоодно буит...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:33 (ссылка)
Северная_красотка, рецепт:
скачешь по дому, периодически смотрищь что новенького, вот если попал на новенькое на сервере, там же и отвечаешь... получается воть такая штука:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_красотка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:34 (ссылка)
Василиса_Пупкина,
Спасибочки)Воспользуюсь) А перевод-то есть???
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
В 80-тых и начале 90-х посёлок и аэропорт назывались Медвежье, мы туда частенько наведывались... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_красотка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
Серджионис,
Ну уж не знаю как там его в 90-х называли, я тогда под стол пешком ходила, а в 80-х меня и подавно не было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Василиса_Пупкина
Серджионис, *выпятив свою шикарную грудь и надувшись, как индюк, не, как инднюшка!* я ж говорила, хоодно буит...)))

Ты мож этот, как его..? - экстрасекс, во! :) в смысле - экстрасенс...

...как землЯчки-то спелись... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_красотка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:45 (ссылка)
Серджионис,
Ну так,как ни как по одному снегу ходим:)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:51 (ссылка)
Серджионис, *еще боьше вытятив остальные части...* ага-ага!!!
ЭкстраСекс лучче!!!)))
... Так это, свой своего... издалека видит!:)))
Правда, Северная_красотка, ?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:54 (ссылка)
Канешна лучше, када ЭкстраСекс, Василиса_Пупкина! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_красотка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:04 (ссылка)
Вечером пост выложу по поводу "девушек по вызову" со славного города-героя НУРа.)))
Чичас ухожу...(
ЗЫ. Явообще к тебе,Сереж, приходила и рассказать:))) Вы меня с мыслисбили!))) И всякими хорошими словаминачали обзывать... Я и растаяла!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
Василиса_Пупкина, ну ты интриганка, блин! :) Пришла, "зарядила" и исчезла... сиди тут и жди теперь рассказ. :)
Ответить С цитатой В цитатник
emergencer   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
Серджионис, зима должна была наступить, рано или поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку