-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


С праздником, православные! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Котик_мяу   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:59 (ссылка)
Спасибо! Вот теперь сижу и ломаю голову, морозы нас ожидают или все же весна? Я вот сегодня собераюсь купить в магазине не то по весне куртку, не то по зимнему :-( что не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 11:14 (ссылка)
Сколько ся помню, мимо крещенских морозов никогда не проскакивали. :) Хотя и у нас сейчас аномально тепло - всего 9-ть минусов. В прошлом январе стояло ниже -55... :) Но зима своё возьмёт, я думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Котик_мяу   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 11:29 (ссылка)
Тогда надо не рисковать, а купить себе по теплее вещь:-)
У меня крещение в ванной происходит, уж сильно я теплолюбивый:-)
Хотя мой крестный, он же священослужитель (архимандрит) заставлял лезть в прорубь...я как то влез, что вылез весь в иле:)
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 11:34 (ссылка)
с праздником=))
Ответить С цитатой В цитатник
MakeupGirl_Inka   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 11:45 (ссылка)
С Крещением+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 12:04 (ссылка)
Котик_мяу, эт ты, наверное, сильно очень разогнался перед прыжком... :)

afrika-abr, MakeupGirl_Inka, пасиб! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Котик_мяу   обратиться по имени прыжок с моста Пятница, 19 Января 2007 г. 12:10 (ссылка)
хе хе, эт точно...я с мостика прыгнул туда, до меня туда еще не кто не прыгал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 12:16 (ссылка)
Понятно. :) зато ты теперь единственный, кто прыгал туда с мостика..! ;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Котик_мяу   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 12:21 (ссылка)
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:20 (ссылка)
С праздничком! салехард уже передает на завтра -20. Не факт, канешн. А вчера Сережка с работы принес предупреждение: морозы все-таки будут!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitiv_4eVEr   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
Василиса_Пупкина, кто ж сообщает такие новости без предварительной подготовки? А если серьезно, то это правда?
Ответить С цитатой В цитатник
VVhite_Cat   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
Не помню, чтобы в Крещение было так тепло как в этом году )))) Всегда морозы были. Блин, жалею что не окунулась в прорубь. Наверняка через год мороз жгучий будет в Крещение. И тепло уже будет когда я дряхлой и больной старушенцией стану, если доживу.
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 11:05 (ссылка)
Pozitiv_4eVEr, :) Ни наю...:) Это ж предупреждение по метео приходит. А метео - это...:))))))))
Нет, сильных уже не обещали вродь ба, но к концу января, начало февраля пришло предупреждение. Серега в ЛПУ работает, их же информируют!:) Еслиможно так сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Котик_мяу   обратиться по имени зима Суббота, 20 Января 2007 г. 11:11 (ссылка)
Эт точно -1 метель у нас в южном округе
снега намело...
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 11:58 (ссылка)
Василиса_Пупкина, пасиб! :) вот тока сёня -3 всего, метео, как обычно, облажались... :) вот тока кабы полтинник на месяц не вдарил после такого продолжительного тепла. Как ни крути, а средняя температура зимы будет выдержана по-любому...

capcarapka, в прорубь лучше прыгать, када за бортом дюже холодно - тада вода кажется очень тёплой.. :)

Котик_мяу, да у нас тоже засада - ветер поперёк полосы и ВПП, как бутылка водки, када её из морозилки на стол выставляют... :)
Ответить С цитатой В цитатник
MakeupGirl_Inka   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 13:17 (ссылка)
вчера ходили на прорубь знакомых парней поддерживать))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 14:51 (ссылка)
Ай, молодца!!! а я всё не могу дойти до места событий... :) снимают с пробега ещё до выхода из квартиры... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 14:55 (ссылка)
Так ты километраж скрути!:) Ну там, ка будто в соседний подъезд... за спичками. За солью!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 09:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку