-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






рельсы, рельсы, шпалы, шпалы...

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:11 + в цитатник
Стою в метро, никого не трогаю... головокружение то у меня теперь постоянно, одна проблема - меня укачивает, ну я как то даже привык... вообщем, стою, поезд в метро жду, и вдруг вижу, что то не то - рельсы ближе становятся... оказалось это не они, а я паадать на них стал... меня кто-то там поддержл, поймал практически, на лавку усадили...минут десять сидел, потом испугался...дуракам везёт...

"..время жечь мосты.." (с)

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 23:26 + в цитатник
...Что же я делаю неправильно? Двух святых выбрал? Выыыбрал... Ковчег... животные... потоп... И всё та же история... Неет, конечно истории свойственно повторяться, но это уже достало... Не получается... что то не так... Мммм... Может "начать с начала", это начать с самого начала? Уничтожить совсем всё? Нууу например... пусть будут не люди... и не на земле... и не... сжечь мосты, но построить новые...
Рубрики:  Миры

чарли чаплин

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:19 + в цитатник
случайно наткнулся и посмотрел чарли чаплина... в конце фильма расплакался... блин... ну это просто невозможно смотреть...вроде бы смешно...так смешно, как редко в современных комедиях бывает... но сам смысл... безработный, голодный, одинокий человек, которому просто невезёт... это сочитание смеха и безысходности..вот так всегда и бывает... надо найти все фильмы и купить... вот...

плохо

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:30 + в цитатник
плохо плохо плохо плохо. если сейчас всё быстро не станет хорошо, я сделаю какую-нибудь глупость. в списке "хорошо" пункт 1. верните мне оборотня. пункт 2. верните дрейдре инет. пункт 3. верните мне меня.
Singer_by_Annushkathesetter.jpg (480x700, 456Kb)

мысли вслух

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:31 + в цитатник
Я начал читать "портрет дориана грея"..прочитал толко пару страниц, но я не про это.. Вот что вы себе представляете, когда звучит фраза "прекрасный юноша, Адонис, словно созданный из слоновой кости и розовых лепестков"? Довольно яойный портрет получается, правда? И вот это и считается идеалом красоты! И в древней греции то же самое ценилось, если я не ошибаюсь... Помнится я долго спорил с каким-то парнем на эту тему..он почему то считал что идеальный парень должен быть мужественным и накаченным... так мы и не пришли в своём споре ни к чему... вооот... кто нибудь хочет высказаться по этому поводу? ^_________^

Даааа!!

Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:10 + в цитатник
Даааа!!Я сделал это!!! Я скинул фоты с мобильника на комп!!Ыыыы....
Читать далее...

хм..

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:58 + в цитатник
хм...волчёнок?
Читать далее...

рисуем

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:58 + в цитатник
вот...снова Ханако...
Hanako__.jpg (500x684, 96Kb)
Рубрики:  Арт

выборы

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:14 + в цитатник
"Маааам, за кого голосовать будем? Давай за эту симпатичненькую, она наверно лесби! Голосуем за своииих! Откуда она...о из горького... это нижний новгород? Ну точно лесби!! Знай наших!!" побежал ставить галочку в биллютень..

рисуем

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 11:09 + в цитатник
что-то как-то...я вчера слишком насамураился этим чаем...не пускайте меня в таком состоянии рисовать...а то и рисую хрен знает что, и сны ненормальные снятся...
_.jpg (400x727, 260Kb)
Рубрики:  Арт

вот так

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:35 + в цитатник
кажется..хм..я больше не могу рисовать Лао...хотя может и это у меня пройдёт..Лёша, ты нарисовал совершенство и с этим спорить я не могу)а ещё я не могу оторвать взгляд от твоего рисунка..вот так и бывает)стихи и рисунок, это самая сильная магия...а всё вместе может околдовать даже такого великого меня... спасибо.. это совершенство...

рисуем

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:20 + в цитатник
а пока вот так... ^______^ точнее таким родился наш дракончик...
Hanako_.jpg (500x362, 129Kb)
Рубрики:  Арт

первый день зимы. рисуем.

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:00 + в цитатник
Ханако..пока вот так..тоесть будет так через недельку...
Hanako.jpg (500x619, 52Kb)
Рубрики:  Арт

завалил

Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:27 + в цитатник
завалил... и не кого-нибудь, а пробный зачёт по програмированию... но я на него гордо пришёл, попросил благостовение у святого отца Александра, и сел за комп с умным видом... хм... досстал флешку и начал методично перекатывать всё лежащее на ней в программу... но тут святого отца выгнали из кабинета и моя вера рухнула... и сколько бы я не просил бога "Боже, подскажи мне путь правильный... тоесть, какую функцию надо подключить и что за назойливое слово дискриптор крутится в моём утомлённым яоем мозгу?" я больше не получал ответа... "таааак, а что это у вас?" спросил учитель тыкая пальцем в текстовый документ с которого я скатывал работу... застенчево улыбаясь я смущённо отвёл глаза... "Доствидания" сказал он, "Доствидания профессор Сс...ээ... хм..." ответил я и гордо удалился... Вот так я и завалил...зачёт а не профессора...

приехали ко мне...ждали открытия магазина...ломали лёд на луже.. какая-то тётка подбигает и начинает орать, типо что это мы делаем...ну я в тон ей начинаю орать матом, сдерживая смех..однако мой словарный запас меня огорчил...тем немение, я услышал несколько отнюдь не лесных мнений по поводу моей причёски и национальности.."понаееехали в россию, вооолосы распустили"..мда... и как это она с первого раза угадала, сказав что я тварь ползучая? хе хе хе.. настроение моментально поднялось выше отметки "ой мне хорошо" и я даже несколько минут провёл в таааком воодушевлении, что готов был сдвинуть горы... ^_____^ вот ведь человеческая душа! хлебом не корми, дай поцапаться вволю!
2.jpg (328x314, 60Kb)

помогите

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 00:09 + в цитатник
не хочу писать в дневнике...нехочу рисовать...нехочу смотреть фильмы...нехочу выходить на улицу...не хочу в институт...не могу спать...не могу думать...просто спрятаться под стол, завернувшись в одеяло и сидеть...слёзы не останавливаются...я незнаю что со мной...всё...

рисуем

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 20:50 + в цитатник
Близка неизбежность
Так мало любви, так много слов
Совершенная нежность
Превращается в совершенное зло
Отвергая законы природы
Стоит у перил моста
Безумно глядя на воду
Совершенная красота

Любить - это так глупо
Всё получилось не так, как хочется
Лезут холодные
Скользкие щупальца в мир одиночества
Калечат и ранят, и сердце сжимают вежливой ложью
Но мы же не станем холодными, скользкими тоже

Lao_______.jpg (400x774, 33Kb)
Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то"

Flёur

Рубрики:  Арт

кубок огня

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 21:14 + в цитатник
посмотрел 4ого поттера...

рисуем

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 20:32 + в цитатник
"В этот кокон из стёкол и рам
Не проходит тьма или свет
Может будет бабочка там
Может быть, может нет...
Может вырастут новые крылья
Красота, доброта
И расправить их будут силы
Может нет, может да..."
Flёur

Lao_____.jpg (500x716, 337Kb)
Рубрики:  Арт



Процитировано 1 раз

хм...

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 18:25 + в цитатник
искал одну фотку...её я не нашёл... зато нашёл несколько других... так вот.. каму интересно, какой у меня натуральный цвет волос:
Читать далее...
Рубрики:  Фото

рисуем

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:41 + в цитатник
"Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом
Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин
Целый мир придуман, целый мир придуманных истин
Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим"
Flёur

Lao____.jpg (500x714, 282Kb)
Рубрики:  Арт


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь