Орландина,Talle,Watashi, народ, вы знаете мне с таким уси-пуси про дракончиков кого напоминаете? одного хогвартского любителя животных *прячется от полетевших Авад, Круцио и т.д.*
ухо_ван_гога, то ли это от того, что когда я думаю о нём во мне просыпаются остатки светлового и искреннего.... то ли с ним ещё не случилось ничего плохого....